Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 01:22   #61
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Восклицание ЖАРА

на выходные стараюсь выезжать на городской водоём.девушки репродуктивного возраста 90%-курят,а пиво и проч. гадость пьют даже семьи с детишками,"подавая им пример".все 'экстрим' ситуации(типа пьяные крики:где мой ребёнок,разборки и т.п.)-результат употребления...пипец,отдыхать мы не умеем.
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 03:07   #62
Звимиан
Пользователь
 
Аватар для Звимиан
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Саранск
Сообщения: 94
Звимиан на пути к лучшему
По умолчанию

Страшно заходить в супермаркет после 9- народ приходит за бухлом.
Знакомая картина- пропитый дядя стоит в очереди с 5-6 летним ребенком чтобы пробить боклан жигуля.
Или 15-16 летние девушки(или уже женсчены) с пивком и сигаретками Glamour(назови гламуром хоть гранату и народ будет хавать)...
Звимиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:09   #63
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Как-то наблюдал в магазине такую картину: Парень лет 20 и девушка лет 19 с ребенком, с виду абсолютно нормальные, стоят и выбирают что купить, спорят что-то решают, затем девушка не выдерживает и говорит: Да бери как обычно! Достал уже! Он подходит к продавцу и заявлет: Пшеничную 0.5, Ниагару - ананас(самая дешевая газ вода) и 2 пачки семечек!
Вот такой вот "Джентельменский набор"
Смеешься?! Это даже у тертых пацанов которые работают! Я типов знаю лично которые бутылку водки закусывали одной комфетой! Одного из них уже паролизовало... Еле вытащили врачи. Сечас вместо слесаря дворником работает.

Все что тут описывали это и есть- культуро питее!
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 03:59   #64
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Восклицание алкоголь и импотенция...

картинка:рядом магазин и пивнушка.продавец вышла покурить на крыльцо,к ней обращается пьяный почти в ж..у ""мачо"":девушка,я вас хочу.'само'-явный слабо,ничего,хоть самого ...а рисовок -на всю пивнуху.../на мой взгляд,надо чаще напоминать о причинно-следственной связи алкоголя и импотенции !
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 22:34   #65
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Еду сейчас тихо мирно в трамвае, никого не трогаю. Вдруг слышу в задней части трамвая голос кондуктора "Этого еще не хватало". Поворачиваюсь и вижу как один культурнопьющий превращается в культурноблюющего. Хорошо что трамвай был полупстой и перед ним никто не сидел. Да и кондуктор быстро его выгнала, потому как на улице из него фонтаном еще столько же вышло. Судя по цвету, консистенции и распространившемуся на весь трамвай запаху, культурноблюющий поужинал несколькими литрами пива. А кондуктору потом все это убирать пришлось.

А ведь поди культурно все начиналось. Он же ж ведь не алкоголик. Ну с кем не бывает. Но алкоголь тут не при чем!!!
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:24   #66
Forest
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Izhevsk
Сообщения: 21
Forest на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Forest с помощью ICQ
По умолчанию

В троллейбусе наблюдал картину.
Парень с банкой пива (сколько он выдул до этого не знаю, но по виду много) увидел двух входящих полных неформалок (шипы, ощейники, железо навешано) и.. видимо что-то у него щелкнуло в голове закричал: "Мразь!". Потом швырнул в одну неформалку свою банку, облил всех стоящих рядом пассажиров.
Потом выяснилось что он их знать не знал. Его чуть там не прибили, хоть обошлось без драки.
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:46   #67
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

День ВДВ. Идет небольшой дождь. Я остановился у здания, жду свою вторую половинку. Достал книгу - читаю. Мое внимание отвлекает непонятный вопль. Поднимаю глаза - из здания выходит пьяный гражданин преклонных лет с сединой в волосах в парадной форме ВДВ. Вышел вместе с какой-то девушкой, судя по всему - дочкой. Идет что-то барагозит - то тихо, то громко. Останавливается, разворачивается и со всей дури садится на газон в грязь. Достает сигарету и начинает что-то мычать. Девушка его с горем пополам поднимает - пошли дальше.

Вот вроде всё понимаю, но не понятно только одно: для чего он служил в элите российской армии? Для чего надел эту парадную форму? Чтобы вот так вот позорить честь мундира, валяясь в грязи?!
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:54   #68
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Его чуть там не прибили, хоть обошлось без драки.
Надо было=)...
У меня иногда возникает желание утоптать пьянь,если он входит в автобус,то я хочу,чтоб он сел со мной...слово-за-слово...и локтём в носопырку...и удушающий приём...пока такого не случалось...=)
.................................................. ....................
В последнее время когда езжу с тренировок часов в 7-8...энергия прёт,хотя после рукопашного боя физически всё ломить,но поначалу плешёт(видимо снимается напряжение и просто в кайф что-то постигать).....народ почти на каждой остановке с бутолкой пива...традиция-пить после работы..расслабиться типа....и при чём на каждой почти остановке и не по одному и девушки то же....фу..гадость..
трахаться в рот с зелёным змеем...
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 08:39   #69
StSlav
Новичок
 
Аватар для StSlav
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 22
StSlav на пути к лучшему
По умолчанию Жертвы Парапета

Есть в нашем городке на берегу могучего Енисея бетонный парапет. Ну то есть стена бетонная высотой шесть метров, чтобы городок ледоходом с бережка не стёрло. По верхнему краю Парапета (буду называть это культовое место с заглавной буквы) площадка для прогулок. Никаких ограждений, ессно, нет. Рядом пивные рыгаловки. Отслеживаю статистику - в среднем за лето: падений с Парапета (на камушки) 6-8, с переломами - 4-5, остальные - летально. И все - в пьяном виде. Просто скотобойня какая-то... После Дня города справляюсь в местном карательном отделе: Сколько за вчера пострадавших? - Да немного, пять переломов, одного гражданина с Парапета недруги скинули.
Совсем недавно. Плакал от смеха. Купили знакомые машину - опупенный тонированный девятос! Решили обмыть. Но, зная, что подвержены желаниям "выпить ещё", приняли меры, - люди же умные. И... спрятали ключи!!! От самих себя то есть. Приняв на грудь нехилый объём водки, решили съездить за добавкой. Лавка с бухлом в ста пятидесяти метрах. После долгих поисков нашли спрятанные ключи, поехали. Встретили Камаз, но остались целы. Спрашиваю потом, ну как, дорого вышла бутылочка "беленькой"? - Ну-у, дык, ёпта, почти шестнадцать косых!
Вот такие летние будни.
__________________
Твой долг перед Расой:
отказаться от алкоголя,
отказаться от никотина,
отказаться от всего, что делает тебя слабее.
Помни, на тебя смотрят Боги

Последний раз редактировалось StSlav, 07.08.2009 в 08:46.
StSlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:46   #70
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Совсем недавно. Плакал от смеха. Купили знакомые машину - опупенный тонированный девятос! Решили обмыть. Но, зная, что подвержены желаниям "выпить ещё", приняли меры, - люди же умные. И... спрятали ключи!!! От самих себя то есть. Приняв на грудь нехилый объём водки, решили съездить за добавкой. Лавка с бухлом в ста пятидесяти метрах. После долгих поисков нашли спрятанные ключи, поехали. Встретили Камаз, но остались целы. Спрашиваю потом, ну как, дорого вышла бутылочка "беленькой"? - Ну-у, дык, ёпта, почти шестнадцать косых!
Вот такие летние будни.
в этом году слышал 2 аналогичных случая...
купил в кредит..
поехали за "ещё"...
плати кредит-ходи пешком...
Или паренёк обмыл машину на сумму больше её стоимости...
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co