Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2007, 14:00   #1
Александр
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 2
Александр на пути к лучшему
По умолчанию марихуанна

я не пью не курю,нет нет правда покуриваю марихуанну,вредна ли она?
я много за это читал и везде спорят то она вредна то нет-незнаю уже каму верить.
я смотрел видео лекции в.г.жданова он говорил о вреде наркотиков но о марихуане неслово,я сам курю её уже лет 6 и пробывал не тока её,и после всего испробыванного немогу назвать марихуанну наркотиком,да мыслить после накурки начинаеш не трезво но с улыбкой и спокойно,мне кажется для россии самое то!
Александр вне форума  
Старый 29.04.2007, 17:01   #2
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

и за все шесть лет ты ниразу не встретил докозательств вреда марихуаны?
ты сюда поиздеваться пришёл? "мне кажется для россии самое то!" это что собственно означает?
александр, лучше пей, долше проживёшь.
listy вне форума  
Старый 30.04.2007, 12:41   #3
LioNgeR
Пользователь
 
Аватар для LioNgeR
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 53
LioNgeR на пути к лучшему
Отправить сообщение для  LioNgeR с помощью ICQ
По умолчанию

Аффтар жгежжж
"я не пью не курю, покуриваю марихуанну" Я пацталом ваще )))

PS. Думаю если есть сомнения о вреде, просто можно не курить, хотя думаю ты уже зависим...
__________________
Обречённо скользит одинокая лодка
Сквозь холодные воды бесконечной печали.
Только небу известно всё о нашем сиротстве
И о боли, что связана клятвой молчания...
LioNgeR вне форума  
Старый 30.04.2007, 15:39   #4
Александр
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 2
Александр на пути к лучшему
Сообщение

я неиздеваюсь,просто впервое время меня вред марихуанны и незаботил,более взрослые люди курилили и нечё с ними неслучалось,а как тока я задался этим вопросом я нигде ненашол нормальных ответов.
Александр вне форума  
Старый 30.04.2007, 15:48   #5
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
Сообщение

вряд ли этот персонаж действительно трезвенник и дейтсвительно не курит. скорее всего "балуется" и тем и другим.

с наркотиками ситуация такая. есть официальный список наркотических веществ, и марихуана в этом списке. а вот алкоголь и табак там не состоят. вместе с тем трезвенническое движение выступает как раз за включение табака и этанола в тот же список, вместе с марихуаной. отсюда вывод. только полный дурак может сомневаться во вредности марихуаны. (впрочем, видимо это автор пошутить так хотел. шутка удалась. дурацкая шутка.)

лично я с марихуаной не знаком и сведениями о ней не располагаю. но мне это и не интересно. поскольку с ней мне всё ясно и без этого. марихуана включена в список наркотиков.

а автору можно порекомендовать книгу:
а. н. маюров, я. а. маюров, "уроки культуры здоровья. наркотики, выход из наркотического круга. учебное пособие для ученика и учителя. 7-11 классы. книга 4.", м.: 2006.
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 30.04.2007, 16:14   #6
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

одна выкуренная сигарета с марихуаной (гашишем, анашой) нарушает память до 37 дней.
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 30.04.2007, 21:13   #7
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр Посмотреть сообщение
я неиздеваюсь,просто впервое время меня вред марихуанны и незаботил,более взрослые люди курилили и нечё с ними неслучалось,а как тока я задался этим вопросом я нигде ненашол нормальных ответов.
работа над ошибками текста, человека, которому наркотики не наносят вред:
я не издеваюсь(не с глаголами пишется раздельно, 5 класс сош) , просто в первое(предлог с числительным пишется раздельно, 6 класс сош) время меня вред марихуанны и не заботил (не с глаголом), более взрослые люди курилили (лишняя "ли") и нечё (может это жаргон, но пишется: ничего) с ними неслучалось (не с глаголом, 5 класс сош), а как тока (может это и жаргон, но пишется: только) я задался этим вопросом, (запитая, сложноподчиненное предложение) я нигде не нашел (не с глаголом, 5 класс сош) (нашел - словарное слово) нормальных ответов.
так со скольки лет ты начал курить марихуану? не с 5 класса средней школы, случайно? представляю твою несвязаную речь, неграммотную!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 30.04.2007, 22:14   #8
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

да ладно вам, не важно как он написал. у меня у самого всегда было между 2 и 3 по русскому языку. главное мысль донести.
listy вне форума  
Старый 01.05.2007, 00:26   #9
Andre7as
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Климовск
Сообщения: 14
Andre7as на пути к лучшему
По умолчанию

Да ужж, набросились на человека, ошибки там... Любая вещь, искуственно попадающая в организм и изменяющая сознание очень вредна аналогично алкоголю.
Я к сожалению не по наслышке знаком с марихуаной. Да тупит она страшно. Хорошо знакомые мне люди каждый день почти курят, депресняк, когда ее нет, их не интересуют обычные проблемы, которыми занимаются нормальные люди, у них отсутствует нормальный юмор.
А то что есть сомнения, меньше СМИ надо слушать. Ему уже внушили, что "это" нормально и ниче не будет! Он сам не замечает внешних побочных действий за пеленой удовольствия, а может уже дуже потребности в ней. Она как бы не туда и ни сюда, но распространителей вполне удовлетворяет данное положение вещей..
Andre7as вне форума  
Старый 01.05.2007, 07:51   #10
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Печаль

у нас тоже есть товарищи, которые употребляют какой-то насвай (под губу по-моему суют) и утверждают, что он безвреден. правильно тут говорят, лучше б пил. как то это совсем не по-русски...
Антохин вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co