Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 08:48   #31
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buka Посмотреть сообщение
и все же в предверии выборов....
меня раздражает что ер - партия в которую в приказном порядке тянут всех чиновников! мне напомнило это кпсс ! таже фигня, кто не за ер, кто не за путина у тех проблемы.....
А мне это напоминает Гитлера и партию националистов! Вспомните лозунги в Германии: План Гитлера - победа Германии!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:47   #32
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

На самом деле Путину ЕР далеко не симпатична. Я это заметил давно. Да и сам Президент недавно говорил, что в партии достаточно проблем.
А решился Путин на такой ход только для того, чтобы сохранить влияние на власть после президентских выборов 2 марта 2008 года. У ЕР и без того был высокий рейтинг, а после возглавления Путиным списка партии, конкуренты вовсе опустили руки. То есть с большинством в Думе, Путин останется при делах.
__________________
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:55   #33
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

все возможно,пацаны!
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:08   #34
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Лично для меня позиция володеньки и всей его либеро-патриотическо-демократическо-оппозиционной шоблы ,
его приемников и политических оппонентов давно уже не вселяет никакого оптимизма и уж конечно не внушает никакушечного доверия.
По делам сужу.А пощупать то и нечего за 8 лет.Лишь телявизионная реклама ,мол усё у нас будя хорошо,ну вот только...,ну вот ешо чуть-чуть...,
гляньте-ка экономические расчёты,миллиардные ассигнации на улучшения быта,ежедневныя победы в борьбе с коррупцией итд .
Как всё чудно и перспективно!
А только оторвёшь глаза от телека ,так сразу попадаешь в пустоту серых будней ,с ощущением убитого обманом очередного доверия.
Как терпелив ты,Русский человек...


Поскольку оптимист я по натуре,хотя и реалист одновременно.
Позволю себе в столь серьёзной теме ,немного вместе с вами улыбнуться:

У НАТОвцев есть грозное оружье
http://rutube.ru/tracks/666866.html?...V%3E%3C/DIV%3E
Они с оружьем этим побеждают
http://rutube.ru/tracks/242807.html?...5ebe4e1735c301
И не страшася пуль бегут в атаку
http://rutube.ru/tracks/86918.html?v...5a0f18a388db34
Куда нам - деревянным Буратинам
http://rutube.ru/tracks/446703.html?...61471e53132e3b

как сказал один,мне не знакомый:
Веселися,Русич!Скоро война!
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:38   #35
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

я вижу улучшения.

в мой универ закупили оборудования, сделали везде ремонт, лабораторные работы проходят на самом современном оборудовании, все лекции на видеопроекторах. купили суперэвм в вуз за 1 млн долларов. проблем много конечно, но проблему уже плана что люди сами не готовы все это принять, сами не готовы все это внедрять и с этим работать.

в ран проекты пошли - зарплаты в гору, ниры, за хорошие деньги, открылись научно-исследовательские институты. мой научный руководитель, обычный ученый, причем не особо великий. наконец то купил себе машину. худо бедно, а нулевая. хендай акцент. чисто на деньги заработанные в отечественной науке, по честному ни у кого ничего не воруя. просто выполняя государственные заказы. причем не долго копил.
это вот то что вижу я. причем это не из прессы, а это я сам вижу.

вывод я делаю такой - вот кто говорит что готовься к войне блаблабла, что мировое правительство, все продажные - те сами ни хрена не делают, и другим делать мешают. никакой войны с россией не будет. мы все еще можем за полчаса смыть с территории земли любое государство. 9 мая на красной площади парад победы с демонстрацией военной мощности россии. всем смотреть. тополь-м. красота. новые самолеты стратегические. одним залпом способен стереть с лица земли территорию размером с европу.

ну а если же какая война случиться аляску вернем себе

так что я скажу так - проблемы не там, а у нас тут. мы сами идиоты. а не там где то идиоты.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 07.05.2008 в 00:40.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:45   #36
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

да проблем много. но давайте их решать, а не тупо крушить все и вся, мол это не устраивает то не устраивает. мы как дети, ей богу! сами же несем раскол в общество.

люди не готовы сотрудничать ни с какой властью, один негатив, а сами ничего палец о палец не делают!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 07.05.2008 в 00:54.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 04:03   #37
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

война давно идёт.коль люди мрут как мухи.
как не прискорбно это сознавать.

и я по юности глядел сквозь розовы очки и радовался неустанно жизни.
и так же мой патриотизм из всех щелей валил наивностью доверчивой исполнен...покуда не родил детей...троих...и сразу мозг иначе мыслит.уже приоритет другой - квартира,дача,иномарка,заграница (-да всё есть ! чай голова на месте,здоров и полон сил,за что родителям поклон и уваженье) - не то! но дети ,внуки ??? с кем они спустя лета поделят радость(?) жизни ,коль кто-то катит мир куда не стоит?
разврат,гудёж,балдёж да тунеядство.придательство,продажность,воровство...а совесть,честность,честь?а целомудрие,порядочность,прощенье?где сострадание,сплочённость и любовь?где разум???
подмена ценностей-уценка жизни.

один учёный муж прибавке рад ,другой её рассмотрит как подачку.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 05:49   #38
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

я вам вот что скажу друзья, пока не окажешся в кресле при лохматой должности, у верхов власти, не поймёш, что это за жизнь, можно только догадываться. давно известно, что по настоящему честный, справедливый, трудолюбивый, открытый и искренне любящий и переживающий за свой народ и страну человек, не протиснется сквозь дебри корупции, обмана, зависти, насилия и злости, которые царят в наших властных структурах, его сожрут на первых же порах его попыток продвижения в те самые структуры. у нас балом правят деньги, воры в законе, которым давно счёт потерян, и корупция в которой все они погрязли по уши. так что, остаётся нам, как тому деду из фильма, красные пришли будёновку одевать, белые пришли шапку одевать. и молиться богу чтобы поставил правильных людей, которые будут благословением для нашей страны. конечно масла в огонь подливают и те страны и люди, кому россия как кость в горле, и которые действительно ведут скрытую войну против россии на всех направлениях, но они забыли или не знают хорошей русской пословици: не рой ямы другому, сам в неё попадёш, куда они с успехом уверенно и погружаются, и так же как и отдельно взятую страну, так и человека считаю нужным уведомить, что хоть кого можно обмануть, обокрасть, унизить, убить и т.д. но не бога. не забывайте про него, и помните,что горе тому кто его не боится, он всё видит, и в конце концов всех приводит к тому чего он заслуживает(кто ещё этого не видел или не переживал, то точно вам говорю, поживёте, увидите). уверенные в своей правоте и безнаказанности, идя на ражон, не осознавая последствий, многие люди часто делают раковые ошибки, и только когда приходит расплата, начинают думать, почему так всё плохо? и пусть тот кто думает, как бы разжиться на чужом несчастье (добре), хорошенько задумается, что посеяв зло ни какогда не пожнёш добро, а проблем наживёш, это точно, да ещё и в два три раза больше чем сам сделал, посадив одну картошку выкопаеш кучу. в библии написано: не отойдёт зло от двора того кто злом отвечат на добро. закон сеяния и жатвы, данный нам господом богом, работает чётко без сбоев, и хоть ты раком встань, хоть под землю закопайся, все равно от него не сбежиш, и что ищеш то и получиш, и долго ждать не придётся. так что сейте добро, друзья, чтобы потом пожать добро. всем добра, любви, счастья!
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!

Последний раз редактировалось usipovam, 07.05.2008 в 07:29.
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 09:53   #39
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

любим мы все на других сваливать. начни с себя и с тебя хватит.

я вот ни путина ни медведева в глаза не видел. зато я вижу что творят люди вокруг меня, что я порою творю и мне плакать хочеться. все зависит только от нас, а не от кого то там. нытье русское - мне лично уже надоело. я вижу что есть сдвиги и их много, и я вижу как мы сами мешаем предводить все то что делают влатси в жизнь. а то что целомудрие, уныние и прочие пороки - отведите детей в церковь и никаких проблем не будет с ними.

видели путина на пасху? молодец мужик. видно было что чувак чуть не плакал, по настоящему отстоял службу, искренне. все в наших руках, родина - это твой дом, твой двор, твоя улица. а поколе мы рассуждаем о глобальном, о великой нашей родине и блаблабла, а в своем собственном шкафу не прибрано, да тут приди самый честный причестный президент, ничего не выйдет, ибо на местах колосальные проблемы. власть - это всего лишь проекция народа.

и не надо обвинять меня в наивности, я в жизни повидал уже поболе вашего.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:58   #40
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

я тоже прекрасно вижу весь беспредел творящийся вокруг меня, в моём городе. но как в такой обстановке кому то что то доказывать, когда абсолютное большинство власть придержащих занято набиванием карманов и обеспечиванием безбедной жизни своего потомства, зачастую перешагивая через головы и обкрадывая собственный город, это прекрасно видно по как грибы вырастающим катеджам по машинам которые они себе позволяют и т.д. и т. п. я то как верующий человек прекрасно знаю, что таким образом можно только проклятую жизнь обеспечить своему потомству, а другим людям обидно. дороги ни какие, даже в тёмное время суток не освещаются центральные дороги, дожились. недавно краевая дума разогнала нашу городскую, за не дееспособностью сейчас назначили перевыборы, смотрю те же самые туда и прут, понравилось. и такая неразбериха из года в год. нет ни конца ни края. самому рыпаца и мысли нет, а вот чтобы какой нибудь серьёзный чиновник с центра приехал и встряхнул бы наших как следует , сплю и вижу.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co