Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел > Юридическая борьба
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 13:47   #11
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от it006 Посмотреть сообщение
Случайных девушек не целую. А харкающего туберкулёзника вполне могу отличить от простуженного спортсмена.
От спортсмена - можете. Вот только много ли спортсменов по офисам сидит ? Сможете определить почему кашляет малоподвижный скажем, компьютерщик? Потому что на перекуры каждый час бегает, или что похуже? К тому же туберкулезник начинает кашлять кровью только в финале заболевания...

Цитата:
Сообщение от it006 Посмотреть сообщение
Где найти правильного иммунолога?
В областных центрах в поликлиниках как правило водятся иммунологи, только денег берут солидно т.к. анализы и обследования у них очень дорогостоящие. А именно правильного - людей спрашивайте, с самим врачом поговорите и примите решение правильный он или нет. Мне, правда в этом плане легче: вся семья врачи и многих разных специалистов знают.

Заболевшие и давшие аллергическую реакцию на прививку дети конечно, ни в чем не виноваты. Виновата вакцина, которую им кололи. Но, я считаю, это еще не повод не вакцинироваться вообще. Нужно просто пойти и купить хорошую вакцину. Да, они не дешевые, но я думаю они нужны.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co