Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 02:36   #1
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию Ура ! Путин борется с национальным бедствием

Премьер предлагает дать деньги "на борьбу с национальным бедствием - курением, пьянством, особенно в молодежной среде". И начать мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, отказа от вредных привычек.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 06:13   #2
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Премьер предлагает дать деньги "на борьбу с национальным бедствием - курением, пьянством, особенно в молодежной среде". И начать мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, отказа от вредных привычек.
Отличная новость
Главное, чтобы ни так, как в советские времена до 1985 года, когда боролись против пьянства и разгула... Это всего лишь следствие культурного пития, мы-то понимаем... А вот они???

Анастасия, если не сложно, по мере возможности, рассказывай что говорят по телеку, я телик совсем не смотрю... Но знаю что там происходит от других человеков... А в интернете читаю лишь альтернативные статьи, не массовые... Ту информацию, что правительство хочет дать для народа, до меня доходит через третьи руки...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:34   #3
Mr. Anderson
Пользователь
 
Аватар для Mr. Anderson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 35
Mr. Anderson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Mr. Anderson с помощью ICQ
По умолчанию

Чот на Путина нашло... 8 лет сидел молчал и тут раз - за благое дело взялся... не спроста это. Посмотрим что у него получится.
__________________
Берегите природу и нацию мать вашу
Mr. Anderson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:50   #4
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Гена Онищенко там подытоживает тоже. И вообще не надо думать что все кто у верхушки власти сплошь бандиты и предатели Родины. Читали бы Вы прессу западную в 90х годах, видели бы, что самый любимый президент в мире был, сначала Горбачев, потом Ельцин. А сейчас враг номер 1 в мире - Путин. Не смотря на то что он уже не президент. Сами делайте свои выводы.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 20:01   #5
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Предлагаю дать немного денег и мне.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 20:11   #6
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

Ага они дадут,догонят еще под дадут. Шутка.

Последний раз редактировалось Анастасия, 05.07.2008 в 14:33.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 21:29   #7
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Покуда есть такие преданные до наивности придворные, можно обещать всё, что угодно снова и снова....И конечно же выделять под эти обещяния немалую денюшку(хе-хе!)

Вот недавно по ящику показали остатки людей с поразительно-живучим чувством доверия , давно убитым у основной массы жителей рф всевозможными ммммами ,ваучерами, хопёринвестами, властелинами и прочими пирамидальными добродетилями.

Знаете чем мы отличаемся от них?
Они живут "хорошей жизнью", а мы - лишь обещаниями о ней.
И это будет продолжаться, пока основная масса соотечественников будет довольствоваться лишь этими пустышками.

"Просыпайтесь, Медам!
Вас имеют по второму кругу..!"
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 03:34   #8
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Радость нас имеют ...

красиво сказал.только круг-уже со счёта сбился.нам уже говорили о борьбе с наркотой,алкоголем...народ борется-'сколько литров каждый поборол'."ЛА - ЛА"как много в этом звуке для сердца русского слилось-на форуме отозвалось..."
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 05:58   #9
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию ... про "нас имеют....

Жаль конечно, но скорее всего, действительно, бабки выделят немалые, потом будет фирма в моксве (генподрядчик) - которая будет нанимать подрядчиков, может в москве, а скорее всего в регионах! и получицца ситуация:
выделено 100 млн
ген подрядчик оставляет у себя 50 млн
подрядчики оставляют у себя по 1 млн
в итоге на 10 млн закупят рекламных мест в деревне Гадюкино, а на сами рекламные плакаты денег не хватит.......
в проценте разделения средств (ген подрядчик забираает 50%) - я уверен на 100%!!!
Сам с Москвой работаю!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 08:50   #10
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Удивительный пессимизм. Да еще где? На форуме СБНТ.
А я считаю, что лучше поздно, чем никогда.
Пример из жизни. У меня в подъезде обычной хрущевки: 2 парня-наркоманы, один-дебил от рождения(месяц в психушке, месяц дома. Продукт пьяного зачатия). Три девушки с маленькими детьми без мужей (где мужья, отцы, где семьи, что будет с детьми? Какое у них может быть воспитание, когда мамы только и думают о том с кем бы перепихнуться. Простите за жесткость, но это правда жизни). И это все молодые люди до 30 лет. И это всего лишь один подъезд всего лишь одной хрущевки одного города. А в масштабах всей страны? Пропили целое поколение... Давайте дальше так продолжать. И давайте весь СБНТ попросит Путина взять свои слова обратно. Но ведь для борьбы нужны деньги. И кто их даст в таком количестве, как не правительство? А у СБНТ столько денег никогда не было и не будет. Это же "ежику" понятно. Вспомните, что говорил Маюров: правительство давит сверху запретами, а мы снизу-пропагандой и разъяснениями. Получается двусторонний пресс. И результат будет.

Последний раз редактировалось Vanek, 03.07.2008 в 09:50. Причина: мат
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co