Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 22:04   #11
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Счастье ... на флейте водосточных труб...

... Ожидая своей очереди, я устало потянулся и прикрыл глаза.
- Мододой человек, вы курите, - юная симпатичная сикушка лет 20-22, явно работала на представительство какой-то табачной фирмы. Такие часто дежурят у табачных лавок.
Не желая завязывать разговора, я слишком поспешно бросил:
- Нет,- потом, как бы извинясь за грубость, продолжил более тёплым голосом,- и вам не советую...
- А я и не курю, - определённо это, замученное неблагодарной вредительской работой, кареглазое существо вызывало у меня что-то похожее на симпатию, - и не курила никогда.
- А я курил как паровоз. Теперь и самому страшно, что вытворял с собой, - почему-то само собой вылетело из меня, - Оставил эту привычку.
- Вот бы все так разом бросили, - всух размечталась девушка (ну разве она не прелесть?).
- Как вы себе это представляете? А куда устраивать толпы зарубежных безработных, которые появятся после закрытия табачных фабрик, - весело подначиваю я, - А кто возместит убытки владельцам компании "Филип Морис".
Девушка грустно вздохнула. Я купил пакетик семечек и, направлясь к выходу, взглянул на девчушку:
- До свидания. Поскорей вам найти нормальную работу.
- Спасибо. Поскорей бы.
Вечер. Улица. Фонарь. Где-то внизу в полукилометре от меня спит подо льдом река.

(конец был бы здесь кстати, но...)
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 23.01.2022 в 15:40. Причина: Было что подправить
garret вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co