Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 18:10   #1
say_my_name
Пользователь
 
Аватар для say_my_name
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 66
say_my_name на пути к лучшему
Отправить сообщение для  say_my_name с помощью ICQ
По умолчанию нтв, явная пропаганда

вот в воскресенье показывали явно пропагандистскую программу русские сенсации.
кратко:
- показывали устройство самогонного аппарата.
- показывали как пить.
- показывали учёных даунов, которые с довольным зажравшимся лицом (пропитым) говорили о полезности жрать яд.
- показывали как пьют культурно звёзды.

нтв 100% пропаганда ядов.

всё бы ничего, но сегодня на работе у нас все яростно обсуждали тему самогоноварения и т.п. что говорить, пришлось отстаивать свою точку зрения, трудновато смотреть как люди сами себя убивают.

отстоял, перед сбнт не стыдно.
__________________
Пока есть те, кто верит в свет - надежда остаётся.
say_my_name вне форума  
Старый 24.03.2008, 19:11   #2
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

тоже видел отрывок этой программы. долго смотреть не смог. у трезвых людей, видать, одинаковые мысли появляются, глядя на всю эту фигню.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 24.03.2008, 20:08   #3
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

а вот статья из интернета:
"между нами, девочками…
главный санитарный врач россии объявил войну женской водке

пьющая мать — горе в семье. именно такой пафос прозвучал в негодующей речи главного санврача страны геннадия онищенко. он узнал, что одна из компаний запускает водку «дамская», которая ориентирована на представительниц слабого пола. главный «санитар» обвинил производителя в «человеконенавистническом достижении в спаивании нации». и предположил, что следующим шагом станет появление водки для младенцев.

геннадий онищенко известен своим боевым нравом. он постоянно объявляет войну тем или иным продуктам. на сей раз под неусыпное око главного борца за чистоту продовольственных рядов попал новый бренд. возмущение онищенко вызвала водка «дамская», выпускаемая компанией «дейрос», которая в ноябре 2007 года анонсировала выход водки «дамская» (пять вкусов), а 1 января 2008 года стартовала годичная кампания «дамской» со слоганом «между нами, девочками…»

казалось бы, ничего плохого производитель не хотел. просто решил выбрать в качестве аудитории своей новой водки представительниц слабого пола. конечно, радоваться тут нечему, но дамы потребляют этот крепкий алкогольный напиток почти с таким же удовольствием, как и мужчины. так, по данным исследований, около 25% женщин охотно потребляют водку.

— по всей вероятности, следующим шагом будет водка «младенческая» — для вскармливания новорожденных, — бушевал геннадий онищенко.

он уверен, что «подобный Pr-ход, кроме как рафинированным цинизмом, назвать нельзя».

— но мы не будем ограничиваться только эмоциональными оценками. тем более что для диалога с аморальным водочным бизнесом эмоции — плохой помощник. поэтому мы проводим экспертные оценки для того, чтобы данную рекламную кампанию квалифицировать по статьям закона о защите прав потребителей как доставку не полной и вводящей в заблуждение информации, с последующим возможным административным преследованием, — заявил главсанврач".
Андрей К вне форума  
Старый 25.03.2008, 23:12   #4
Ключник
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 47
Ключник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say_my_name Посмотреть сообщение
вот в воскресенье показывали явно пропагандистскую программу русские сенсации.
кратко:
- показывали устройство самогонного аппарата.
- показывали как пить.
- показывали учёных даунов, которые с довольным зажравшимся лицом (пропитым) говорили о полезности жрать яд.
- показывали как пьют культурно звёзды.

нтв 100% пропаганда ядов.

всё бы ничего, но сегодня на работе у нас все яростно обсуждали тему самогоноварения и т.п. что говорить, пришлось отстаивать свою точку зрения, трудновато смотреть как люди сами себя убивают.

отстоял, перед сбнт не стыдно.
Смотрел полностью эту передачу.Опплевался весь...Потом встречал своих знакомых,кто тоже смотрел, и по второму разу обьяснял свою точку зрения,на употребление алкоголя.
Плохое влияние таких передач,очень плохое.А я еще почему-то раньше НТВ доверял...
__________________
Многие так и не успели понять,была ли жизнь перед смертью...
Ключник вне форума  
Старый 26.03.2008, 22:41   #5
say_my_name
Пользователь
 
Аватар для say_my_name
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 66
say_my_name на пути к лучшему
Отправить сообщение для  say_my_name с помощью ICQ
По умолчанию

так ведь - это не первый раз.
к примеру посмотрите программу максимум или один день, дежурная часть и т.п.
рекомендую смотреть данные программы с позиции ярого ненавистника спиртного в любом виде.
неужели люди превратились в падаль? данная падаль готова за бумажки, убить и уничтожить свой народ.

Ps не давайте мне власти.
__________________
Пока есть те, кто верит в свет - надежда остаётся.
say_my_name вне форума  
Старый 26.03.2008, 22:43   #6
say_my_name
Пользователь
 
Аватар для say_my_name
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 66
say_my_name на пути к лучшему
Отправить сообщение для  say_my_name с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей к Посмотреть сообщение
— но мы не будем ограничиваться только эмоциональными оценками. тем более что для диалога с аморальным водочным бизнесом эмоции — плохой помощник. поэтому мы проводим экспертные оценки для того, чтобы данную рекламную кампанию квалифицировать по статьям закона о защите прав потребителей как доставку не полной и вводящей в заблуждение информации, с последующим возможным административным преследованием, — заявил главсанврач".
очень интересно понаблюдать за ситуацией с данной личностью. долго ли он продержится в данном чине.
__________________
Пока есть те, кто верит в свет - надежда остаётся.
say_my_name вне форума  
Старый 27.03.2008, 00:17   #7
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say_my_name Посмотреть сообщение
очень интересно понаблюдать за ситуацией с данной личностью. долго ли он продержится в данном чине.
посмотрим. он как то недавно начал серьёзней заниматься этим вопросом.
Lexxx вне форума  
Старый 27.03.2008, 00:20   #8
Андрррей
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Луганск, Украина
Сообщения: 43
Андрррей на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрррей с помощью ICQ
По умолчанию

мне что-то это нтв тоже не нравится. и не только из-за алкоголя. просто этот канал расчитан на определенную группу телезрителей к которой я, наверное, не отношусь. а реклама алкоголя повсюду. больше всего удивился когда в универе на лекции наш профессор агитировала студентов для того чтобы лучше думалось вино пить с шоколадом. ну тут я не удержался....
__________________
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное.
Андрррей вне форума  
Старый 27.03.2008, 15:20   #9
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say_my_name Посмотреть сообщение
долго ли он продержится в данном чине.
Да вроде держится! На него многие не обращают внимание, считая его ненормальным... Меня радует, что в кресле главврача страны сидит понимающий проблему человек, и еще заметная личность в СМИ, Немцов А.- тоже понимает данную проблему так как понимает ее СБНТ!
Цитата:
Сообщение от Андрррей Посмотреть сообщение
ну тут я не удержался....
И аудитория приняла твою точку зрения???

Когда я начинаю возражать преподователю по экономике на его алкогольные высказывания, почему-то он переходит на другую тему тут же...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 28.03.2008, 03:56   #10
Андрррей
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Луганск, Украина
Сообщения: 43
Андрррей на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрррей с помощью ICQ
По умолчанию

>сообщение от андрррей
>ну тут я не удержался....

>и аудитория приняла твою точку зрения???

нет, не приняла. после того как спросил профессора чем полезнее красное вино, по сравнению с виноградным соком, она начала приводить расплывчатые аргументы уже никак не подходящие под её ученую степень. вобщем вопрос так и остался открытым
__________________
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное.
Андрррей вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co