Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 00:03   #81
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

А интересно появляется ли на этом форуме сам Жданов, читает ли он темы на этом форуме?
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:12   #82
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
И уже на основании этого нету смысла говорить о пользе проводимых методов лечения. Это не помощь людям, а чистое набивание себе карманов.
Антонио очень плохо знаком с предметом критики.
Восстановление зрения, предлагаемое В.Г. Ждановым. является немедицинским методом, поэтому понятие "лечение" здесь мягко говоря, неуместно.
Впрочем, какая разница, Антонио всё равно этого не понять....
Интересно, с каким упорством Антонио стремится выставить себя возможно глупее: без конца долдонит о набивании карманов. По нынешним временам заработок в 250 тыс. рублей (даже если представить себе невозможное - что Жданов все эти деньги кладёт лично к себе в карман, не тратясь ни на какие расходы) получаемый Ждановым один раз в несколько месяцев является на самом деле просто смехотворным и составляет ту самую символическую плату о которой так плачется здесь Антонио.

Последний раз редактировалось Андрей К, 23.04.2010 в 11:30.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:12   #83
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
А интересно появляется ли на этом форуме сам Жданов, читает ли он темы на этом форуме?
А что Вы хотите, Антонио? Говорите, не стесняйтесь, я за него.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:15   #84
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Слушай, Фронт, я тебя кажется не приглашал в свою тему. Не нравится, не пиши тут.
Какова заява, таков и ответ, хотя я и не Фронт.

Тебя, Антонио, никто сюда не звал. Не нравится - вали на все четыре, здесь не тюрьма и силой никто тебя здесь не держит.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:16   #85
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
А что Вы хотите, Антонио? Говорите, не стесняйтесь, я за него.
Я задал конкретный вопрос
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:20   #86
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Какова заява, таков и ответ, хотя я и не Фронт.

Тебя, Антонио, никто сюда не звал. Не нравится - вали на все четыре, здесь не тюрьма и силой никто тебя здесь не держит.
Это мое право выражать свою точку зрения относительно деятельности Жданова. Вообще то Фронт пишет в моей теме и что то еще на меня наезжает и еще просит закрыть эту тему. Вот я и говорю, если ему не нравится, то пусть ничего не пишет тут

И вообще прекращайте на личности переходить - это уже ни в какие ворота не лезет. А то я смотрю уже стали на личности переходить вместо того, чтобы дискутировать относительно созданной мной темы и поднятых вопросов в этой теме.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 23.04.2010 в 00:28.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:26   #87
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Следи за речью!
Вот ведь что итнересно. В который раз я убеждаюсь в одном очень характерном обстоятельстве: все нападающие на Жданова обладают стандартным набором одних и тех же личностных черт. Ощущение такое, будто они все с одной матрицы слеплены. Вот некоторые из них:
1. Некомпетентность, плохое знание предмета критики;
2. Поверхностные суждения основанные на эмоциональном неприятии личности Жданова;
3. Гордыня, выражающаяся в стремлении поучать всех и вся, судить кто каким должен быть, или другими словами - отличное умение разбираться в чужих обязанностях. Это пожалуй единственное, что они действительно умеют делать самым высококлассным образом ;
4. Низкий интеллектуальный уровень в сочетании с отсутствием элементарной культуры общения. Как говорили в советские годы, "а культура так и прёт".
В случае с Антонио это ярко выражается в полной неспособности отвечать на посты оппонентов. Порой складывается впечатление, что Антонио просто не в состоянии осилить нескольких строчек текста, понять их смысл.

Я предлагаю другим участникам форума продолжить составление портрета типичного антиждановца, приводя в качестве примеров посты Антонио.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:28   #88
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я задал конкретный вопрос
Я Вас тоже конкретно спросил: чем Вы занимаетесь?

У Жданова есть куда более серьёзные дела, чем болтаться на форумах в инете.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:32   #89
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Я Вас тоже конкретно спросил: чем Вы занимаетесь?
Этот вопрос никакого отношения не имеет к созданной мной теме. Кроме того перестань переходить на личности.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:35   #90
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Вот ведь что итнересно. В который раз я убеждаюсь в одном очень характерном обстоятельстве: все нападающие на Жданова обладают стандартным набором одних и тех же личностных черт. Ощущение такое, будто они все с одной матрицы слеплены. Вот некоторые из них:
1. Некомпетентность, плохое знание предмета критики;
2. Поверхностные суждения основанные на эмоциональном неприятии личности Жданова;
3. Гордыня, выражающаяся в стремлении поучать всех и вся, судить кто каким должен быть, или другими словами - отличное умение разбираться в чужих обязанностях. Это пожалуй единственное, что они действительно умеют делать самым высококлассным образом ;
4. Низкий интеллектуальный уровень в сочетании с отсутствием элементарной культуры общения. Как говорили в советские годы, "а культура так и прёт".
В случае с Антонио это ярко выражается в полной неспособности отвечать на посты оппонентов. Порой складывается впечатление, что Антонио просто не в состоянии осилить нескольких строчек текста, понять их смысл.

Я предлагаю другим участникам форума продолжить составление портрета типичного антиждановца, приводя в качестве примеров посты Антонио.
Еще что нафантазируешь? как то несерьезно
На все ваши вопросы относительно Жданова я ответил.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co