Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 00:53   #11
LioNgeR
Пользователь
 
Аватар для LioNgeR
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 53
LioNgeR на пути к лучшему
Отправить сообщение для  LioNgeR с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, сколько лет это займет... ;/
Ну, давайте! Кто первый с этого форума заработает миллиард, пишите...
Посмотрим, кто это будит
__________________
Обречённо скользит одинокая лодка
Сквозь холодные воды бесконечной печали.
Только небу известно всё о нашем сиротстве
И о боли, что связана клятвой молчания...
LioNgeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 13:02   #12
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

чтобы стать богатым, надо продать совесть, людей вокруг себя, обманывать, жульничать, мошенничать, подкупать, давать и брать взятки, закрывать глаза на несправедливость, самому творить несправедливость, беззаконие, предавать, наживаться на бедных людях, ненавидеть людей, и т. д.

большие деньги чистыми руками не делаются. кто готов к этому - вперёд!
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 07:44   #13
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Лампочка абсолютно верно!

Цитата:
Сообщение от анатолий игнатьев Посмотреть сообщение
чтобы стать богатым, надо продать совесть, людей вокруг себя, обманывать, жульничать, мошенничать, подкупать, давать и брать взятки, закрывать глаза на несправедливость, самому творить несправедливость, беззаконие, предавать, наживаться на бедных людях, ненавидеть людей, и т. д.

большие деньги чистыми руками не делаются. кто готов к этому - вперёд!
абсолютно согласен с вами, анатолий игнатьев! я задумывался над этим вопросом, как остаться в этом мире честным и порядочным? даже наши законы, которым мы подчиняемся - написаны не для всех справедливы, с этим любой будет согласен! у вас есть инн?, значит вы автоматически обманываете свою совесть (это к примеру)! если вы не желаете кого-либо или что-либо обманывать, то лучше уйти глубоко в тайгу от общества, как агафьевы, и жить самостоятельно, тогда действительно вы будете святой. но я не призываю идти по головам и мертвицам, как творится у нас в новокузнецке с угольными предприятиями. чтобы выжить в этом обществе, не отделяясь от него, остаться с совестью - невозможно!!! это мое субъективное мнение, ссылок никаких не дам!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:33   #14
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Почему нет миллионеров на нашем сайте? ИМХО, им это не надо. Вот они наворовали, раскрутились и лежат сейчас на пляже на канарах. зачем им что-то менять? Им и так все хорошо
Далеко не все воры, кто богат.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:06   #15
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

корень русских людей - православие. православному человеку богатство ни к чему. духовный стержень, нравственная чистота, любовь к людям, тяга к созиданию в сто раз круче богатства.

хотя я соглашусь что не всегда богатство достается путем воровства.. хотя скорее всего есть определенный предел. то есть допустим до какой то суммы реально заработать почестному, а до сверхсостояний уже надо идти по костям. богатство понятие растяжимое. для кого то 10 тыщ баксов богатство, а для кого то купить бутылку шампанского в ночном клубе за 30 тыщ евро - это так, боловство.

и вообще. реально сегодня ни один человек за всю свою крохотную жизнь не в состоянии потратить больше миллиарда. в любой валюте
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 17.02.2008 в 22:11.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:09   #16
Марат (Уфимский соратник)
Новичок
 
Аватар для Марат (Уфимский соратник)
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщения: 2
Марат (Уфимский соратник) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Марат (Уфимский соратник) с помощью ICQ Отправить сообщение для Марат (Уфимский соратник) с помощью Skype™
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Gaspar Посмотреть сообщение
Почему бы не стать одному из нас мультимиллиардером, чем порочить зря богачей. Стать супербогатым, стать сильнейшим мира сего, и говорить свысока, а не снизу дергать за штанину?...

Стать членом 300 и исправить сразу все то, что мы хотим, с легкостью! А не с трудом пробивать пару идей снизу.

Почему среди членов СБНТ, Оптималиста, нет ни одного очень богатого человека, директора какой-нить нефтекомпании... Почему среди всех высокопоставленных нет СБНТшников, оптималистов?...

Скажите, что я ошибаюсь, назовите такого мультимиллиардера, скажите, кого поддержать, ведь этот человек отстаивает наши интересы... Или мне самому придется стать таким человеком.
По моему мнению, чтобы стать мультимиллиардером, надо стать пособником "этих самых"....
Марат (Уфимский соратник) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co