Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел > Юридическая борьба
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 16:14   #21
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
В ХМАО 12-летний мальчик убил младшую сестру (играл с ружьем)
smi2.ru/antip00/c1058271/

Лицензию на ношение огнестрельного оружия можно без проблем получить, если ты не состоишь на учёте в наркодиспансере.

Прибалтика и Молдова некорректные примеры. Там были другие меры, которые привели к снижению преступности.

равных возможностей не будет. Потому что преступник всегда нападает так, чтобы у Вас не было шансов.
золотые слова. преступник воспользуется оружием так, чтобы нельзя было достать успеть свое оружие.

У милиции оружие именно для того чтобы убивать преступников.

на Вас будут нападать более агрессивно: а вдруг у Вас пистолет? Значит надо так напасть, чтобы Вы не успели его достать.

+1. тоже посмеялся. завладеть бесплатной пушкой - милое дело. это и дороже чем мобилу отжать, и безопасно грабить других за счет другого человека.

Еще придурков с огнестрелом не хватало на улицах.

оружие дисциплинирует лишь 1% людей.

а кто решает степень адекватности и справедливости?

Эти русские слишком живучие, и медленно умирают от алкоголя... давайте дадим им оружие!

еще одна гражданская?

особенно поразил маленький самец,похожий повадками на шакала,набросившийся на мужика из Тойоты Королла (который не побоялся выйти против толпы,кстати) со спины.
а теперь представьте,что будет если у этого шакала будет оружие..

Обычные бы граждане поубивали друг друга и все, оружие вопрос не решит.
"граждане России имеют право собираться мирно, ...собрание с оружием - противозаконно,..."
ну да - а почему в Москве регулярно провоцируют незаконные виды акций или незаконное продолжение законных с целью провокаций и пиара?
будет то же с кровью...
"Собрание с оружием есть вооруженное восстание, а на такое без очень серьезной причины никто не пойдёт,"
причины серьезные быстро найдут и пропиарят,
судя по постам в инете на политмитингах некоторые активисты зубы оставили на асфальте, а будут оставлять тела, причем не только свои, причем по "серьезной причине", причем невиновных ни в чем мирных граждан,
некоторые "мальчики-патриоты" в постах красивым девушкам угрожают ножик в тело воткнуть только за принадлежность к противоположной партии (я одну такую девушку знаю лично и недавно прочитал подобное в ее профиле), парнишка уже нашел массу серьезных причин
убивать красивых молодых девушек по причине несогласия с политвзглядами (уверен он пройдет нарколога и легко получит разрешение).
Более того постоянно некоторые товарищи пытаются спровоцировать полицию, подговорить неразумных из молодежи поучаствовать в заведомо незаконных и несогласованных акциях (хотя согласовать не проблема),
скрывают и недоговаривают (часто заведомо) процедуры законного согласования акций с целью потом вызвать проблемы с органами за счет участников и нагнать негатива.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 19.04.2012 в 16:24.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 21:42   #22
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Спец из "Альфы" пояснил, что на 1 убитого преступника будет 10 убитых мирных граждан, стороники легализации либо не наигрались в детстве (т.е. психи с комплексами) либо лоббисты кровавой мафии, при риске оружия у жертвы преступники будут сразу валить на поражение и по-любому в подъезде у них шансов больше (это давно известно физиологам - у нападения всегда больше шансов). Также спец из "Альфы" пояснил, что большинство девушек против оружия, в т.ч. у их спутников, так что сторонники легализации хотят смерти своим(и не только) девушкам.
http://vk.com/video_ext.php?oid=4201...3b6c9968d&hd=1

Блиц-опросы группы "Здоровая Русь - Общее дело"
http://vk.com/board33534992#/wall-9038104_232275
Вице-президент ассоциации ветеранов подразделения "Альфа" кандидат психологических наук Алексей Филатов о легализации 7:40

а вот Жирик - лоббист оружия, жирный минус ему

Цитата:
с моей точки зрения, тему легализации проталкивают те же силы, что и легализацию наркотиков и пропаганду алкоголя, табака, абортов, эфтаназии и разврата
Цитата:
Лигалайз приводит к повышению статистики насилия - а это чистый сатанизм, иначе не скажешь
Цитата:
да что за наивность? Хулиган у Вас отберёт пистолет. Ему не нужны все эти глупости с лицензиями

ах, понятно, Вам оружие для нападения на власть нужно. Теперь всё понятно

почему то не всегда вспоминают, что была куча случаев, когда "слава Богу что НЕ было огнестрельного оружия"

"а у меня подготовленного гражданина, его нет", т.е. на девушек беззащитных и других неподготовленых вам Дима плевать - пусть по ним как по зайцам гопота стреляет, мне вот хватает баллончика - хотя я держал в руках пулемет, или может сразу пулеметы легализуем?

либо у меня дэжавю, либо ощущение ботов/тролей с однотипными фразами "У свободного человека должно быть огнестрельное и холодное оружие", действительно сейчас кикто не мешает его иметь, этот вопрос тут неоднократно обсуждался. Никто не кричит в СМИ что без газовых баллончиков за 200 руб. ты раб несчастный и бесправный, а вот без дорогостоящего ствола - ты лох и ничтожество.
среди ненаигравшися закомплексованных шарлатанов замечен Вадим Шлахтер,
такой жирный мужичек - проводит типа тренинги для супермужиков, а сам ненаигрался в игрушки,
за критику легализации был им мгновенно лично забанен - напоследок он побрызгал слюнями,
глава секты героев-шлахтеровцев и просто больной человек http://lurkmore.to/%c2%e0%e4%e8%ec_%...e0%f5%f2%e5%f0
Цитата:
Основная аудитория Шлахтера — это молодые ребята, которые заблудились в своем развитии. Такие не знают, чего хотят, чем заняться и куда стремиться. В подобном пограничном состоянии человеком легко манипулировать, и в его голову можно запрограммировать любые вредные для него самого модели
Цитата:
Не к добру это. Ох, не к добру. В истории много примеров, когда манипуляторы, пропагандируя свои приятные слуху быдлонравоучения, приводили своих последователей к ужасному концу. Так и Шлактер внушает своей наивной детской аудитории саморазрушающую идеологию. Идеологию зомби-самоубийцы с комплексом неполноценности, нелепо прикрытым напускной манией величия, которого не сегодня завтра любые террористы с легкостью могут использовать как смертника.
Цитата:
больной отращивает на своем теле нож, в особо острых случаях — травмат/носок с гайками. Эти атрибуты всячески демонстрируются окружающим, поэтому первое оперативное лечение пациента проводится органами внутренних дел
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 20.04.2012 в 00:46.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:44   #23
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

У молодых мужчин для маскировки ощущения неполноценности часто наблюдаются повышенная агрессивность и потребление алкоголя, поэтому понятно что им позарез нужно доступное оружие. Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой. Комплекс неполноценности возникает вследствие разнообразных причин, таких, как: дискриминация, душевные травмы, свои собственные ошибки и неудачи, и т. п. Комплекс неполноценности существенно влияет на самочувствие и поведение человека.

+
Цитата:
в здоровом обществе не станет такого вопроса и если кто-то полагает, что оружием будет безопаснее, то это иллюзия. т.к. у оружия энергия разрушения, а не добра.

А ведь мерзавцы, получив оружие, ещё чаще и смелее будут в квартиры лезть, прекрасно зная, что среднестатистические люди просто в ужасе от одного только осознания, что у отморозков есть оружие.

только будут нападать так, чтобы сразу Вас вырубить, так, чтобы Вы не успели достать пистолет.

не надо говорить про абстрактных "противников легализации". Я Вам задаю конкретные вопросы, от ответа на которые Вы уклоняетесь.

у хулиганов нет оружия. Ножи в лучшем случае. Пистолеты в основном у конкретных бандюков.
Я Вас уверяю, Вы не успеете своим пистолетом воспользоваться, и только пополните арсенал бандита.

да, и ещё строгий контроль чтобы хулиганы оружие не отбирали у нормальных людей - попросить их по человечески, наверняка посодействуют ))


Мужчина обязан иметь мозги прежде всего, и знать общую статистику, и к НЕЙ прислушиваться, а не к собственному эгоизму с желанием "популять в бандюков если те полезут".

Опять выпячивание частностей и давка на эмоции. Я на каждую такую ситуацию назову тыщу таких, в которых наличие оружия играет в другую сторону. На ОБЩУЮ статистику насилия смотреть надо, а после лигалайза как раз такие мерзости только с бОльшей вероятностью будут происходить.

ты хочешь, чтобы гопота за счёт тебя вооружилась? Сейчас, поверь, у неё нет стволов.
Хотя, пардон, видел я и гопоту со стволами, но они их в ход обычно не пускают, им проще палкой сзади по башке дать и телефон из кармана вытащить...

моё такое скромное имхо: в основном против легализации оружия выступают люди с высоко развитым интеллектом. Хотя есть и исключения

забыл ещё напомнить про дежурную фразу про то, что, мол, "рабам оружие не положено". Типичная критика воображаемых аргументов!

а я вот танк хочу! Добро ж с кулаками должно быть? Как звездану разрывным по дому, из которого на меня лазерной указкой светили, а потом скажу, что снайпера боялся.

вот, чувак, тебе опасно оружие давать. Ты тока что отлупил двух людей, которые тебе ещё ничего не сделали.

вот я про это и говорю. Ещё раз убедился, что оружие нужно неадеватам.

Скока сейчас права покупают? Во-вторых, электрошокером тебя сзади бзззз! и вот ты лежишь на травке и наблюдаешь, как у тебя "подготовленного" забирают твой ствол.

лигалайз повышает вероятность того, что у гопоты будет ствол, и вот тут риски любого человека возрастают.

бред всё это, о легализации оружия, не то что говорить нельзя, слушать даже нельзя, не у одного моего знакомого из числа интеллегентов, спортсменов и просто порядочных граждан не возникло желания владеть оружием!, зато глазки загорелись у 4 отморозков глядя на которых и так страшно становиться, так что кому нужно оружие я примерно догадываюсь

еще типовой миф замечен, что якобы ""интелигенция" - практически всегда слабая в физическом плане",
я из нее и всегда предпочитал силовые виды спорта и единоборства

вы не читаете аргументы и дублируете одно и тоже как зомби (уж простите, типичная фишка легализаторов), повторю - гопота легко сможет оружие получить, рядовой гопник может не пройдёт проверку,
но есть толпы номиналов (точно знаю, мне не раз предлагали их услуги, среди юристов такая инфа легкодоступна).
честному человеку защититься есть чем - см.выше - газовых баллончиков за 200 руб полно

похоже еще на детскую фразу "че смотришь - ударить хочешь - на здачи!"

сторонники легализации очень похожи на алкотабачных платных тролей - постоянное вранье, обвинения личного характера и переход на личности, искажение и деза, уход от темы,
дублируют олнотипные псевдо-аргументы (ранее уже опровергнутые и т.д.),
например типовое вранье что якобы "Мифы по поводу того, что "все друг-друга перестреляют" давно развеяны" нифига не развеяны - как раз наоборот,
+ согласен со сказанным выше: "бред всё это, о легализации оружия, не то что говорить нельзя, слушать даже нельзя, не у одного моего знакомого из числа интеллегентов, спортсменов и просто порядочных граждан не возникло желания владеть оружием!, зато глазки загорелись у 4 отморозков глядя на которых и так страшно становиться, так что кому нужно оружие я примерно догадываюсь"

я по этому и против легализации потому что не хочу чтобы всякий дохлик обнулял своим стволом мои тренировки

кольт делает любого дрыща угрозой.

я согласен, что если ввести оружие повсеместно то так и будет - они будут нападать и у них уже будет взведен и снят с предохранителя и по этому я против легализации

1. Женщины не смогут эффективно использовать оружие.
2. Гопники не будут брезговать дамскими пистолетами.
3. Потом они с дамскими пистолетами пойдут ментов грабить.

ненаигравшимся в войну могу порекомендовать снова пойти послужить, кто не был пусть сходит, хоть научиться с ним обращаться. Крутышам с комплексами могу сказать, что большая часть не сможет выстрелить в башку,а если сможет психиатр и бухло станут лучшими друзьями, в силу своей психологической неготовности убить человека , каким бы ублюдком он не был бы. На курсах этому учить не будут и далеко не всякий человек способен на это, даже если он мегасуперхароший и миллион раз прав. При реальной стрельбе, да если еще с нескольких стволов, страх будет такой, что о стволе даже не вспомните. Плюс самострелы, плюс шальные, плюс дети в школе с ворованными стволами у родителей. По Поводу экспертизы я бы не обольщался, если пулю и гильзу не нашли, докажи что его завалили из твоего ствола. И не надо питать элюзий о добропорядочной госорганами выдачи лицензий. За бабло направо и налево всем желающим будут раздаваться.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 20.04.2012 в 13:25.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:51   #24
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

+1 это всё пропаганда, направленная на обогащение оружейной мафии. Лигалайз марихуаны и лигалайз оружия из одного места растут.

Цитата:
кстати, тут кто-то разпространял дезу что ЯКОБЫ "поймал вице-президента ассоциации ветеранов "Альфы" Филатова не неоднократном вранье" без каких-либо доказательств, т.е. заведомо соврал и оскорбил уважаемого человека и специалиста

Правильно - выдать стволы населению, что бы быстрее освободили территорию для американских колонизаторов.. Как индейцы, которых уже окружили янки, а они продолжают сражаться между собой.. Нас же уже зомбировали, озлобили, рассорили по всем возможным различиям.. осталось только вооружить!

Целиком солидарен с Филатовым, с его честной позицией.

я заранее полагал, что ты не знаешь, что теория игр - это раздел прикладной математики. ))))))))))))))))))))

во-первых, не суди всю Россию по своему посёлку. ) Во-вторых, никто никого не найдёт, если тебя пристрелят. В-третьих, гопота всегда считает, что её никто не найдёт. В-четвёртых, зачем тебе ствол если ты всё равно можешь найти свою гопоту? Ну, ограбили, приди с ментами и найди её.

приезжай на Урал, и в любом городе после 11 часов тебе быстро объяснят, чем Россия отличается от Прибалтики.

сколько я смотрю на сторонников лигалайза, убеждаюсь: это либо тупые блондинки с отрицательным IQ, либо подростки, насмотревшиеся боевиков, либо дрыщи, которые думают, что оружие сделает их сильнее. Ну есть ещё исключения, которые не понимают, что не все такие как они и не будут обучаться применению оружия.

У нас людей которые в критической ситуации смогут грамотно вопользоваться оружием по пальца перещитать можно, а клавиатурных самоборонщиков, интернет ковбоев и реальных пацанов мечтающих удлинить писюн реальным пистолетом навалом.

да с тобой всё понятно, ты хочешь вооружения населения, чтобы была гражданская война.

ты думаешь, что если разрешить пистолеты, то количество убийств снизится? Ну, скажем так, процентов на 10% снизится убийство ножами, но за счёт того, что те, кто хватался за нож, будут хвататься за пистолет. При этом от ножа убежать ещё можно, а от ствола вряд ли. То есть прибавка убитых пулей будет больше, чем сокращение от убитых стволами. И не надо заливать, что "они будут бояться, а вдруг у тебя ствол". Сейчас же не боятся, что "а вдруг у тебя тоже нож".

преступность в Прибалтике сократилась благодаря тому, что первичный кризис пошёл на убыль, поэтому не надо приписывать сокращение фактору, который никакого влияния не оказывает.

Сторонникам лигалайза вообще ножик кухонный в руки нельзя давать, не то что пистолет!!! ))))))))))))))

якобы легализация когда и так легально: процедура не сложна, сегодня справки на ружье собираются за два - три дня стоят 500-600р, зеленка делается 2 недели, Б/У ружье стоит от 3х тысяч, никаких проблем с приобретение оружия сегодня нет.
на самом деле тупо нужен рынок сбыта, основанный на вранье и пропаганде

лично у меня с безжалостной мифической гопотой, о которой кричат сторонники ношения КС, проблем нет, а короткая Сайга, которую брал специально для машины, пылится в сейфе. Почему то меня никто не грабит и не убивает, оказывается в ужасной криминальной России без оружия жить то и не страшно.

это всё пропаганда, направленная на обогащение оружейной мафии. Лигалайз марихуаны и лигалайз оружия из одного места растут.

о девушках - а вы у них спросили, надо ли оно им? они сегодня даже балончики не носят

при всём уважении, 99,99% женщин не сможет воспользоваться оружием. А если и сможет, то постреляет ещё и ни в чём неповинных людей.

вспомни случаи, когда на тебя нападали и проанализируй, успел бы ты достать ствол?
и если да, то застрелил бы ты этих людей? И куда бы твоя жизнь после этого покатилась.

купите балончик и не говорите ерунды

Женщины сегодня могут имень травматику, но оно им не надо и за настоящими пистолетами они не побегут

я не оружия боюсь, а идиотов, которые бьют по сусалам двум людям, идущим и на встречу )

ты готов стрелять в каждого, когда тебе ПОКАЖЕТСЯ что на тебя хотят напасть? Вот таким как ты оружие и нельзя

Я боюсь как раз таких больше, чем гопоту. Гопота ну двинет тебе по носу, а этот просто пристрелит того, кто ему не понравится.

Фактом является положение вещей, которое общеизвестно. Общеизвестно, что женщины крайне плохо разбираются в оружии и крайне мало в нём заинтересованы.

это ерунда, что у всех есть оружие. Либерасты раздувают отдельные случаи до закономерности. Нету "у всех оружия". А так будет.

ОПГ мобилы не отжимает. Скока можно уже про ОПГ гундеть? У гопоты оружия нет! А так ты их вооружишь. Да и таким как ты оружие давать нельзя.

часто на вас ОПГ нападают? я с ними разговаривал они так с виду адекватные ребята и сегодня уже все при бизнесе
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 20:02   #25
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Собираем дополнительные аргументы:

Цитата:
Артур, где проходит граница рабства? А если Вы захотите ядерную бомбу? опять троллинг про рабов - тут уже не раз обсуждалось это типовое рекламное заблуждение, оружие - это очень дорогое удовольствие, именно поэтому в СМИ показывают как опастно и что именно дорогое оружие (нападения - прим.) нам срочно нужно. Никто не кричит в СМИ что без газовых баллончиков за 200 руб. ты раб несчастный и бесправный, а вот без дорогостоящего ствола - ты лох и ничтожество.
Я газ.баллончики коллекционирую - пока штуки 3-4, больше и не нужно. Плюс руки и ноги - тоже оружие, смертельное. А быть рабом оружейной мафии не хочется, хотя проплаченное СМИ жестко навязывает, что всем нужно срочно бежать и покупать дорогое оружие. В США население и полиция за запрет продажи оружия кому попало двумя руками, но мафия скупает сенаторов как семечки, пока только нек.штаты ужесточили законы.
Цитата:
Цель данном случае — снижения ОБЩЕЙ статистики насилия. Лигалайз приводит к повышению статистики насилия - а это чистый сатанизм, иначе не скажешь. А самоуверенные выскочки (многие из которых САМИ обделаются при виде ствола) пусть лучше в мозгах порядок наведут, а не тянут общество в тотальное скотство.
Цитата:
Аркадий, у хулиганья сейчас нет оружия, при лигалайзе - будет.
Цитата:
А ведь мерзавцы, получив оружие, ещё чаще и смелее будут в квартиры лезть, прекрасно зная, что среднестатистические люди просто в ужасе от одного только осознания, что у отморозков есть оружие.
Цитата:
Аркадий, у хулиганов нет оружия. Ножи в лучшем случае. Пистолеты в основном у конкретных бандюков.
Я Вас уверяю, Вы не успеете своим пистолетом воспользоваться, и только пополните арсенал бандита.
Цитата:
Часто говорят о частных ситуациях, что "был бы пистолет тогдато тогдато" - то всё было бы лучше. 1) на ОБЩУЮ статистику смотреть надо а не эгоизмом заниматься (это способны понять только индивиды с достаточным уровнем нравственности, иначе - бесполезно доказывать, ибо будут под себя всё подстраивать, ведь на остальных плевать) 2) почему то не всегда вспоминают, что была куча случаев, когда "слава Богу что НЕ было огнестрельного оружия"
Цитата:
Дмитрий, вот-вот, Не подготовленные люди не будут оформлять себе стволы - будут подготовленные рецидивисты, от которых сложнее будет защитить себя, девушку, барахло свое... девушки баллончики боятся тронуть, а тут огнестрел...
Цитата:
Опять выпячивание частностей и давка на эмоции. Я на каждую такую ситуацию назову тыщу таких, в которых наличие оружия играет в другую сторону. На ОБЩУЮ статистику насилия смотреть надо, а после лигалайза как раз такие мерзости только с бОльшей вероятностью будут происходить.
Цитата:
По-моему легализация оружия - это изначально НЕДОВЕРИЕ. Недоверие таким же людям как ты, то есть к своему народу.И этим она страшна! То есть это де-факто делает людей более обосболенными, агрессивными, недоверяющими друг другу
Цитата:
либо у меня дэжавю, либо ощущение ботов/тролей с однотипными фразами "У свободного человека должно быть огнестрельное и холодное оружие", действительно сейчас кикто не мешает его иметь, этот вопрос тут неоднократно обсуждался. Никто не кричит в СМИ что без газовых баллончиков за 200 руб. ты раб несчастный и бесправный, а вот без дорогостоящего ствола - ты лох и ничтожество.
Цитата:
Аким, против макарова тебе другой макаров не поможет.
Цитата:
Денис, моё такое скромное имхо: в основном против легализации оружия выступают люди с высоко развитым интеллектом. Хотя есть и исключения типа Вассермана.
Цитата:
Денис, забыл ещё напомнить про дежурную фразу про то, что, мол, "рабам оружие не положено". Типичная критика воображаемых аргументов!
Цитата:
Денис, а я вот танк хочу! Добро ж с кулаками должно быть? Как звездану разрывным по дому, из которого на меня лазерной указкой светили, а потом скажу, что снайпера боялся.
Цитата:
Аким, травматика нахрен никому не нужна. Это пукалки. А вот короткостволы устроят нам 20-е годы прошлого века со шпаной, вооружённой маузерами и револьверами.
Цитата:
Аким, кто тебе сказал, что гопари будут покупать, а не отберут у "подготовленного адекватного человека"?
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 20.04.2012 в 20:09.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 20:13   #26
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию Америка

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20571454

Оригинал:
Цитата:
Homicide, suicide, and unintentional firearm fatality: comparing the United States with other high-income countries, 2003.
Richardson EG, Hemenway D.
Source

Department of Health Services, UCLA School of Public Health, Los Angeles, California 90095-1772, USA. erin.richardson@gmail.com
Abstract
BACKGROUND:

Violent death is a major public health problem in the United States and throughout the world.
METHODS:

A cross-sectional analysis of the World Health Organization Mortality Database analyzes homicides and suicides (both disaggregated as firearm related and non-firearm related) and unintentional and undetermined firearm deaths from 23 populous high-income Organization for Economic Co-Operation and Development countries that provided data to the World Health Organization for 2003.
RESULTS:

The US homicide rates were 6.9 times higher than rates in the other high-income countries, driven by firearm homicide rates that were 19.5 times higher. For 15-year olds to 24-year olds, firearm homicide rates in the United States were 42.7 times higher than in the other countries. For US males, firearm homicide rates were 22.0 times higher, and for US females, firearm homicide rates were 11.4 times higher. The US firearm suicide rates were 5.8 times higher than in the other countries, though overall suicide rates were 30% lower. The US unintentional firearm deaths were 5.2 times higher than in the other countries. Among these 23 countries, 80% of all firearm deaths occurred in the United States, 86% of women killed by firearms were US women, and 87% of all children aged 0 to 14 killed by firearms were US children.
CONCLUSIONS:

The United States has far higher rates of firearm deaths-firearm homicides, firearm suicides, and unintentional firearm deaths compared with other high-income countries. The US overall suicide rate is not out of line with these countries, but the United States is an outlier in terms of our overall homicide rate.
Частичный перевод:
Цитата:
Перевод:
"Примечательно, что среди 23 обследованных стран, 80% всех смертей с участием огнестрельного оружия произошло в Соединенных Штатах, 86% женщин, убитых из огнестрельного оружия были американские женщины, а 87% всех детей в возрасте от 0 до 14 убитые из огнестрельного оружия это американские дети."

U.S. homicide rates were 6.9 times higher than rates in the other high-income countries, despite similar non-lethal crime and violence rates (as reported in other studies). The firearm homicide rate in the U.S. was 19.5 times higher.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 00:48   #27
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20571454

Оригинал:

Частичный перевод:
полный компьютерный перевод (http://www.translate.ru/) с минимумом правок
(немного кривой с т.з. русского языка)

О чем недоговаривает оружейная мафия

Цитата:
Убийство, самоубийство и неумышленное несчастье огнестрельного оружия: сравнивая Соединенные Штаты с другими странами высокого дохода, 2003.

Ричардсон, НАПРИМЕР, Hemenway D.
Источник
Услуги министерства здравоохранения, Высшая школа здравоохранения UCLA, Лос-Анджелес, Калифорния 90095-1772, США. erin.richardson@gmail.com
Резюме

ФОН:
Насильственная смерть - главная проблема здравоохранения в Соединенных Штатах и во всем мире.

МЕТОДЫ:
Поперечный частный анализ Базы данных Смертности Всемирной организации здравоохранения анализирует убийства и самоубийства (и разъединенный как связанное огнестрельное оружие и связанное неогнестрельное оружие) и неумышленные и неопределенные смертельные случаи огнестрельного оружия от 23 густонаселенных Организаций высокого дохода для Экономического Сотрудничества и стран развития, которые предоставили данные Всемирной организации здравоохранения на 2003.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Американское количество убийств было в 6.9 раз выше, чем показатели в других странах высокого дохода, которые ведет количество убийств из огнестрельного оружия, которое было в 19.5 раз выше. Для лиц от 15 до 24-летних количество убийств из огнестрельного оружия в Соединенных Штатах было в 42.7 раза выше, чем в других странах. Для американских мужчин количество убийств из огнестрельного оружия было в 22.0 раза выше, а для американских женщин количество убийств из огнестрельного оружия было в 11.4 раз выше. Американское количество самоубийств из огнестрельного оружия было в 5.8 раз выше, чем в других странах, хотя полное количество самоубийств было на 30% ниже. Американские неумышленные смертельные случаи применения огнестрельного оружия были в 5.2 раз выше, чем в других странах. Среди этих 23 стран 80% всех смертельных случаев применения огнестрельного оружия произошли в Соединенных Штатах, 86% женщин, убитых огнестрельным оружием, были американскими женщинами, и 87% всех детей в возрасте от 0 до 14 убитых огнестрельным оружием были американскими детьми.

ЗАКЛЮЧЕНИЯ:

У Соединенных Штатов есть намного более высокие показатели убийств из смертельного огнестрельного оружия, самоубийств из огнестрельного оружия и неумышленных смертельных случаев применения огнестрельного оружия по сравнению с другими странами высокого дохода. Американское полное количество самоубийств соответствует этим странам, но Соединенные Штаты — заметно выделяется с точки зрения полного количества убийств.
Выводы: вруны-сторонники "легализации" (впаривания) оружия хотят того же у нас
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 21.04.2012 в 01:07.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 12:04   #28
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

+ сэйв аргументов

Цитата:
знаешь, есть такая хрень, как чувство самосохранения. У тебя оно по ходу отсутствует, или ты просто тупо не понимаешь, что чем больше на улице стволов, тем больше вероятность, что тебя пристрелит какой-нибудь дрыщ, которого бы ты уделал за пять минут.

уметь стрелять и хотеть обладать - это разные вещи. А поскольку ты их уравниваешь, то это демагогия. А ещё, чувак, ты чувак. Потому что толстый троллинг с попыткой заведомо оскорбить того, кто думает не так как ты, так и прёт из тебя. Ты по ходу не вырос ещё из возраста, когда подростки хвастаются друг перед другом длиной ствола

"Любой мужчина обязан быть воином", а ты законное ружье уже купил? эмоциональный троллинг, что считать воином?в армию пойти контрактником?
я ходил 4 года на рукопашку, секция основана экс-авганцами, на военку ходил (где офицеры были алкашней).Воин ли я? Или мне нужно купить КС для отстрела девушек на улице чтобы быть воином по примеру закомплексованных дрыщей-легализаторов?

"обязан уметь защитить себя и свою семью"
умею без огнестрела, и чо? демагогия с целью впарить дорогое оружие, узнаю технику продаж

"обязан владеть оружием и уметь его применять"
я владею, в т.ч. нунчаками, ножом, баллончиком, пулемет в руках держал. Легализуем пулемет?
кто без танка - не мужик

"и не важно кто ты по профессии, хоть визажист, но если ты мужчина, то обязан быть воином"
дубль 2 в 1 посту
дэжавю

"Все кто не любит оружие и спорт, это женщины с мужскими гениталиями"
я люблю и поэтому против легализа=дебилизма, легализаторы - это женщины с мужскими гениталиями, закомплексованные и ущербные без железного уравнивателя писюков (это по факту - почитайте психологов и психиатров)

"Я уважаю кавказцев"
а русских видимо ненавидишь и поэтому их нужно поубивать, желательно без потерь и друг друга

я несколько раз был в ситуациях, когда на меня нападали. Ни в одной из них ствол мне бы не помог.

да он даже не будет на это заморачиваться - даст взятку в отделе милиции и получит список, у кого есть оружие. Этот списочек пойдёт гулять по улице. А потом хрясь по башке железной трубой сзади, и у него уже есть ствол.

Когда будет реально оружие на руках, тебя сможет ограбить даже дрищ.

с женщинами тоже не всё так просто: у них будут отбирать и применять уже против всех. Банальная теория игр.

Травматический пистолет мало эфективен по ногам? Скажите это водителю снегоубочной машины скончавшемуся после попадания в ногу из одного из самых слабых резиноплюев
Травматический пистолет 3го поколения с правильными патронами на самоборонных дистанциях до 5ти метров, с 99% вероятностью причинит ТТП и остановит нападающего.
По каким правилам нельзя стрелять по голове? сами придумали?

А я хочу танк! Ты нарушаешь моё право на защиту!

И вообще ты не думал, что возросшее количество стволов сделает твою жизнь более опасной? Ты хоть раз был в ситуации реального на тебя нападения? Скорее всего, не был. Потому что если бы был, то знал бы, что ты свою пукалку даже достать не успеешь. Меньше голливудских фильмов смотри.

к психологу сходи на приём. У тебя оружиемания )
И не надо за всех вещать

колись, ты продался оружейной мафии? Где твоя любимая ссылка на комитет по алкоголю и оружию?

да куда уж там вице-президенту альфы до форумных эхспертов! ))))

а давай-ка твои слова обернём против тебя: да ты сам раб. Ты раб идеи о том, что тебе нужно купить пукалку. И без пукалки ты считаешь себя рабом. Это кем надо быть, чтобы считать, что тебя нерабом делает наличие или отсутствие предмета?

Ты обсираешь всех нормальных людей, которые просто не зациклены на идиотской идее-фикс иметь оружие. Ты оружейный тролль? Это любимая фраза оружейных троллей "у кого нет оружия - тот раб". Самый первый признак троллинга.


Уровень преступности имеет прямое отношение не к уровню экономики, а к доступности оружия и количеству бухла на душу нас.в год, в основном от 2-го.

поржал: "в инете полно роликов, где люди испытывают баллончики - гляньте - я тему оружия знаю очень хорошо",
а я их применял и вполне доволен
Вы и с травматикой дела не имели, но об оружии много знаете.....

еще поржал:
Ян Бессонов
'... надо уравновесить баланс сил криминала и добропорядочных людей...
'
это как?
у добропорядочных тоже крыша нужна?

'не только разрешением ношения оружия, но и законодательно правом на самозащиту
'
уже - см. УК и УПК

"Чтобы у любого человека было право на самозащиту"
дубль 2 - дэжавю в 1 посту

"Сейчас право на самозащиту у добропорядочного человека нет"
дубль 3 - дэжавю в 1 посту
это уже мантра


"Конечно перед получением права на ношение оружия, человека надо подготовить знанием и психологически"
ага - и Есенина для окультуривания почитать на ночь

"Вообще же, государство сейчас фактически не несёт ответсвенности за безопасность граждан. Страна, как проходной двор"
на вас уже нападали, пробовали позвонить 02?
вы границу Сирии не видели...

Для любого нормального мужчины свойственно умение быть мужиком и без железной пукалки.

Я могу только посочувствовать тем кто без пистолета человеком себя не считает.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:51   #29
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Какого фига в зож-группе реклама табачных и оружейных лоббистов? Михаил Леонтьев — табачный и оружейный лоббист, подонок, врун
Гнусное антинародное вранье в "Однако" с Михаилом Леонтьевым

Сколько заплатили табачники за гнусное антинародное вранье в Аналитической программе "Однако" с Михаилом Леонтьевым?
1tv.ru/news/leontiev/187229
Более подлой и лживой пропаганды курева от ведущего 1-го канала трудно представить.
Михаил Леонтьев в моих глазах — негодяй, которому не место в журналистике.
Он переврал законопроект, который двумя руками поддерживают и антитабачники, и обычные нормальные люди.
Он не рассказал, что мы и так отстаем от развитых стран в ужесточениях на порядки, о нарушении законов и преступной деятельности лоббистов табака, о примерно 500.000 трупах россиян ежегодно по вине табака.

Уровень акцизов и запретительных мер в нашей стране никак не дотягивает до цивилизованной страны, мы тут сравнимы с скорее с недоразвитыми:
в РФ за курение в подъезде штраф всего 500 руб, можно обкуривать людей в кафе и на улице, на остановках безнаказанно (грубо нарушая Конституционные права некурящих);
Бельгия - штраф за курение до 1650 евро (как для клиентов, так и для владельцев заведений); в Шотландии если человек курит в запрещенном месте до 200 фунтов стерлингов, а допустивший курение руководитель компании или учреждения до 2 тысяч 500 фунтов; Германия - до 1000 евро; Италия - за курение в общественных местах штраф в 250 евро, а за курение в присутствии несовершеннолетних или беременных женщин штраф увеличивается в два раза - до 500 евро. Словения - запрещено курить в гостиницах, ресторанах, больницах, домах престарелых и тюрьмах, за нарушение частным лицам штраф в 125 евро, а хозяевам заведений и учреждений до 33 тысяч евро. Турция - за продажу несовершеннолетним лицам любого вида табачной продукции наказание в виде лишения свободы сроком от 6 месяцев до 1 года. И это еще не самые строгие примеры. Во всем цивилизованном мире алкогольные и табачные изделия признаны наркотиками, а у нас их специально и принципиально называют «пищевыми продуктами, напитками,...». На многих СМИ цензузят и полностью исключают показ трезвенников и скрывают информацию о принципиальной возможности совсем не потреблять алкогольные изделия.
Запретительные меры всегда приводили к положительному результату. Повышение акцизов гарантированно увеличит поступления в бюджет и при этом уменьшит привыкание несовершеннолетних и малообеспеченных, об этом, я уверен, врун-журналист Михаил Леонтьев сознательно и грубо умалчивает, как и о других важных фактах.
В передаче "Однако", на мой взгляд, Михаил Леонтьев сознательно и грубо переврал факты и события, с заведомой целью - скурить и уничтожить максимально количество россиян, в первую очередь несовершеннолетних и малообеспеченных, в угоду табакопроизводителям, в 1-ю очередь иностранным.

Денис Шевчук, юрист, хобби-журналист,
активист Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ, www.sbnt.ru ) и «Российского общественного движения Трезвая Россия» (www.rodtr.ru), проекта «Гражданский контроль (Уменьшение доступности алко-табачных ядов)» (www.akzakon.ru)

"Была я как-то с ним на радио по табаку. Абсолютно проплаченный лоббист, делал вид, что злобно распалялся, а на самом деле ему по фигу, извинился даже после эфира. А что делать, он главный редактор Профиля, а журнал табачные деньги получает".
антитабачница

«Надо изготовить ему ( и другим лоббистам) "черную метку", с личным профилем и надписью " это табачный лоббист, он желает смерти своей Родине!" и пустить по интернету...»
Леонид Шалкин, Руководитель молодёжного клуба «Шанс» (www.lidaclub.ru и www.vkontakte.ru/club26236490)
Bладение оружием в России. Передача "Право на доверие."
Телеканал РенТВ
откровенно лживое и чисто рекламно-заказное видео
реклама лжетеории "культурного потребления оружия"



Часто одни и те же люди имеют отношение и выступают за доступность курева, бухла, проституции, наркотиков, гей-культуры, оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями. Вот пример что я прав - купленный на корню подонок и табачный лоббист Михаил Леонтьев пиарит оружие, врет как привык врать.

Цитата:
ключевой параметр: общий уровень насилия в обществе. При легалайзе он резко ВЫРАСТЕТ, соответственно ни о каком легалайзе или его оправдании даже речи идти не может.
Евгений, демагогия, танкисту после армии давайте танк, ракетчику красную кнопку... геодезисту топографическую военную карту - бред ненаигравщегося в войнушку пацаненка, я лично тебе разрешаю в детском мире купить игрушечный автомат - и играйся до упаду

ты нарушаешь моё право на самооборону, предлагая снять оружие с БТР. Да и какой нафиг БТР? Я хочу танк!

я то как раз не боюсь себя защищать. Это ты боишься, думая, что оружие сделает тебя сильнее. А оно лишь приведёт к тому, что тебя ограбит любой дрыщ. А ещё любой дрыщ сможет ограбить любую женщину, которая не сможет дать ему отпор. Тем более, что 99,99% женщин так и не научится управляться с оружием. Ты этого не хочешь понять, потому что ты оружейный тролль по ходу.

у бревика в Норвегии было разрешение на ношение оружия, а у его жертв хоть и было право получить такое разрешение, почему то при себе оружия не оказалось..

За огнестрелку может быть либо недалекий человек, не просчитывающий на 10 шагов вперед т.е. дурак, либо враг. Точка

скажите родственникам тех кто погиб из за пуль идиотов.Читайте что происходит в Американских штатах где разрешено огнестрельное оружие.У нас человек поругался с женой вышел на балкон и двоих из сайги убил,и таких случаев выше крыши.Не хочу, с Вами спорить,но Я против огнестрельного оружия.

Андрей, 87% респондентов в США поддерживают - да ладно, это производители напели? Видео с подонком Леонтьевым и ярым табачником в зож группе это вообще как? Даже на пиар нашего кровного врага пошли лишь бы мафию оружейную пропиарить, позорище-то какое! Вы не читаете аргументы. А может вы еще культуру курения и пития тут защищать бедете? Может видео производителей пива о необходимости легализа? Их мнение очень важно видимо. Раз можно табачника - давайте еще и водочников пиарьте.... я в глубоком шоке как так можно народ обманывать
Цитата:
Андрей, "эта культура существовала ещё во времена Хазарского каганата"
вот и пользуйтесь мечами, огнестрела тогда не было, очередное искажеие с целью обмануть народ

"Ниже только ругань, незачет"
я понял - вам (легализаторам оружия смерти) интересно мнение лоббистов наркоты и курева - это понятно, ноги из одного места растут

"Максимум 1-2 случая на миллион, несовершеннолетним лицензии не дают,а оружие, по закону, хранится в оружейном сейфе"
скажите это родителям убитых девочек и мальчиков в школах США

"У большинства наркоманов, а именно они в основном, грабят, уже есть судимость, а с судимостью лицензий не дают"
поскольку вы читаете только свои аргументы - дублирую:
есть толпы номиналов (точно знаю, мне не раз предлагали их услуги, среди юристов такая инфа легкодоступна).

" совершенно не развита "культура" уважения к законности, к государству!"
сами себе противоречите, то все по закону, то уважения нет, определитесь уже

"Полнейший русофобский бред,"
вранье
я как раз за право русских на защиту от оружейной мафии и до этого ни слова про русских, играете на эмоциях
аргументы кончились - начались детские обзывалки про бред, ахинею...короче все без аргументов...эмоции
дети в таких случаях кричят "а ты - а ты" и "бебебе"

табачный лоббист Михаил Леонтьев высказался за возврат права граждан на оружие
как нас меняют: "Половина крымских женщин – за легализацию проституции", а еще пол-века назад до замужества ни-ни почти весь СССР

Когда-то давно, в 1999 году Е.М.Примаков сказал: "Михаил Леонтьев – человек, который работает исключительно за деньги. Его не интересует, честен ли герой его материала, на которого он собирает компромат".

Я хочу танк!
у кого нет танка - раб, каждый мужик должен иметь танк! зная что у меня дома в гараже танк - бандиты будут бояться
тем более чиновники (особенно библиотекарши - завбиблиотекой тоже чиновник)

Наличие оружия в массовом обороте превращает любые социальные столкновения в войну
массовые убийства – черта именно США

Андрей, вы опять не читаете - как зомби. Я же дал понять - наркомана/алкоглика (неучтенного) используют как номинала, а его оружием вас пиф-паф, я видел много раз живых номиналов, они легко проходят минимальный контроль и проверки для чего угодно - им пофиг - и таких очередь, предложение всегда выше спроса. Я ЭТО ЗНАЮ И ГЛАЗАМ-УШАМ СВОИМ ВЕРЮ. Номинала приведут-уведут, он без проблем все сделает. Банки проверяют кому дают деньги (по понятным причинам - и там работают бывшие полицейские и чекисты в СБ), тем не менее мне не раз предлагали номиналов для невозврата с последующим дележем (я отказывался). Также сотрудники СБ банков ищут номиналов для списания бабла через невозврат и находят. Про желающих стать номинальным директором я уже не говорю - по РФ их тысячи.

Легализатор из сообщества "ЗДОРОВАЯ_РУСЬ - РОССИЯ_УКРАИНА_БЕЛАРУСЬ - ОБЩЕЕ ДЕЛО!" за то, чтобы весь народ перестрелял друг друга нахрен.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 03.06.2012 в 19:20.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:23   #30
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

бурный спам легализаторов и новые аргументы

Цитата:
Андрей, 23 густонаселенных Организаций высокого дохода. Я подозреваю - не аргумент. Докажите, что Коста-Рика, Исландия, Норвегия и Швейцария. В данный момент я смерти не боюсь, мне девушек жалко. И комплексов у меня нет что без пыхалки я никто. Я знаю как ручкой шариковой убить или рукой. Меня безоружного не смогли железной трубой побить еще в школе. При этом я добрый и мирный на редкость если не доводить - но это редкость. Когда я навалял парню - ему принесли трубу, а могли бы ствол. Меня бы тогда тут уже не было за клавой... А может и тебя если бы 90-е продолжились в РФ. Пуля-то дура. Штык - молодец (А.В.Суворов).
Цитата:
Опрос делал легализатор. Лучше так: 1."я адекватный и против легализа и оружейной мафии", 2."я тупой зомби и без оружия страдаю комплексом неполноценности как сказал психиатр". А то сразу 4 варианта за и 2 против с подтекстом глупым.

опрос некорректен: 4 за и 2 против. Пиар оружия. Лучше так: 1. "Я против легализя, я умный", 2."я глупенький легализатор, не наигрался в детстве". Иначе нечестно. Обычная реклама.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 03.06.2012 в 19:21.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co