Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 07:09   #201
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgendv Посмотреть сообщение
Чем больше я читаю, тем более понимаю что те кто побросал пить скоро свихнуться.аааааааааааааааааааааа я не хочу становиться такими как некоторые на этом форуме.Я скачал и почти пересмотрел,многие лекции это ужасно.После просмотра появилось желание запить ну 21 век вашу мать!Кого вы собираетесь учить?такими ужасными некачественными материалами?Реальное чувство что секта вырывается из подполья под прикрытием чего то хорошего!
Евгений, вы странный человек. Не подумайте, что я вас хочу оскорбить, но вы "Овечка". Куда вас повернут, туда вы и пойдете. На ваши убеждения влияет качество (визуальное) информации??? Вы для себя решите, будете потреблять этанол или нет! Мы то тут при чем???

Каждый должен решить для себя сам, получив порцию хоть какой-то правдивой информации, как дальше жить! Но за вас решает качество информации, и жуткая боязнь сектанств...

P.s.: о качестве. Медведь спрашивает суслика: "Ты ёжика видишь? Нет? И я нет! Но он есть!" Переводим на нашу тему: "Ты хорошего качества видел запись лекций? Нет? И я нет, но она есть!"
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 07:21   #202
evgendv
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 13
evgendv на пути к лучшему
По умолчанию

Олег я вам тут подсказываю,что вам надо поменять а то так в 3-ем и будете бороться за трезвость.Ну если я бросил пить без Жданова и курить,то я думаю мое мнение поменять будет сложно.Но вам бы прислушаться и что то начать делать,а вы тока и можете не в тему что то писать.Может и впечатление бы у людей поменялось,мы же не каменном веке живем.Надо подход знать.А ваш напор бесполезен разве вы не видите?
evgendv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 08:08   #203
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Я лишь хочу сказать, но вы, увы, не слышите. Вам случайно попалась некачественная запись его лекций. Я тоже на такую натыкался. Но есть качественные записи! Есть с обработкой, вставлены картинки и т.д., и СБНТ не виноват, что именно лекция 2004 года стала самой популярной. Это народ её сделал популярной.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 08:24   #204
evgendv
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 13
evgendv на пути к лучшему
По умолчанию

Олег ссылку в студию если не трудно с качеством.Не могу же я людям показывать ужас. За ранее спасибо.
evgendv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 08:49   #205
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2281995
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2057505
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1023608

Кто ищет, тот всегда найдет! Если честно, вам эти ссылки нафиг не нужны, если бы нужно было в нормальном качестве найти, то даже темы бы такой на данном форуме не поднимали...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 20:31   #206
evgendv
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 13
evgendv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2281995
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2057505
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1023608

Кто ищет, тот всегда найдет! Если честно, вам эти ссылки нафиг не нужны, если бы нужно было в нормальном качестве найти, то даже темы бы такой на данном форуме не поднимали...
C чего такие мысли то?Есть у меня одна вредная привычка от которой не могу избавиться это лень.И за ссылки спасибо но они что в никуда ведут!
evgendv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:27   #207
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgendv Посмотреть сообщение
C чего такие мысли то?Есть у меня одна вредная привычка от которой не могу избавиться это лень.И за ссылки спасибо но они что в никуда ведут!
Поздно зашли. С 18 февраля torrents.ru переехал на rutracker.org
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:28   #208
AndreySmith
Новичок
 
Аватар для AndreySmith
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Ukraine, Kharkov
Сообщения: 5
AndreySmith на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AndreySmith с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Евгений, вы странный человек. Не подумайте, что я вас хочу оскорбить, но вы "Овечка". Куда вас повернут, туда вы и пойдете. На ваши убеждения влияет качество (визуальное) информации??? Вы для себя решите, будете потреблять этанол или нет! Мы то тут при чем???
+1 Качество ни причем) Важна суть.


Цитата:
Может и впечатление бы у людей поменялось,мы же не каменном веке живем.Надо подход знать.А ваш напор бесполезен разве вы не видите?
А Вам шоу нужно? Вы даете советы, а квалификация у Вас какая?
ИМХО - простые лекции не отвлекают от сути. Они могут достучаться до сознания. Тем кому скучно смотреть - не помогут ни простые лекции, 3D-съёмки, жизненные истории и пр.

Лекции эффективны. Есть конечно куда рости, но главное что начало уже есть.
__________________
Не сомневайтесь, маленькая группа вдумчивых и преданных граждан может изменить мир. На самом деле только так это и происходит.
– (Антрополог Маргарет Мид)
За мир без табака! - сайт Дело о табаке

Последний раз редактировалось AndreySmith, 20.02.2010 в 17:44.
AndreySmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 07:22   #209
vadim33
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 19
vadim33 на пути к лучшему
По умолчанию

Я расскажу про клуб "соратник" г.петропавловск-камчатский где я сам собственно и проживаю.Клуб наш являеться региональным отделением СБНТ. Клуб проводит занятия семинары по методу Шичко-Бейтса совершенно бесплатно,организуеться досуг (постоянные выезды на природу,походы на вулканы,посещение родоновых источников да много еще куда) и все это обходиться очень не дорого так как у нас есть свои водители которые с нас берут за автобус гораздо меньше в результате чего каждый может поехать с нами без проблем.В общем коммерцией у нас и не пахнет). Народ тоже особо в клубе не задерживается кого на год,кого на поболее хватает ,но по настоящему активистов-методистов немного,хотя через курсы прошло прилично народу.Большинством населения о нас слышавших считаемся за секту,меня на работе обвиняли в сектанстве (это в ответ на то что я веду борьбу за запрет курения в закрытых помещениях)))....Обвинений в сектанстве боятся не следует, главное грамотно и целенаправленно вести свою борьбу, старшее поколение ваще непробиваемые и слыша обвинения от них всегда можно сказать:"батенька да вы страну профукали и то что делаем мы делаеться для тех кому жить,а не умирать"
vadim33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:07   #210
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию

Вот ссылка на статью по этой теме по содержанию сразу понятно, что писали культура питейщики http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&s=9&id=7579
SUPER-BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co