Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 17:32   #191
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Статья в Соратнике называется "ответ дворкиным"? Покрайней мере "ответ дворкиным" Дворкин читал, и это только усугубило ситуацию.
А какой номер Соратника?
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 21:18   #192
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
А какой номер Соратника?
Апрельский.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:25   #193
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

И вновь Pannet пропал а так хочеться послушать о нашем сектанте который в думе- ну о Жданове.

Pannet получил доводы и пока не пишет, думает что ответить? такая ситуация... дума, не подлежит сомнению... Тяжело...

Но всоре, думаю мы его услышем... Pannet мы вас ждем
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:00   #194
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Никита, Жданов не сидит в Думе... А то опять Дворкин напишет статью!!! Жданов является одним из экспертом государственной думы РФ по антиалкогольным вопросам...

На счет pannet'а. Его можно понять, он убежденный культурнопитейщик... А Жданов со своими лекциями таких оскорбляет. Поэтому он так категоричен. Ведь мы тоже не любим Смирнова и Дробиза! И Дворкина в том числе... Так же и КУ не любят Жданова, Кривоногова, Углова, Павлова, Толстого, Бехтерева, Достоевского и других борцов за трезвость!

Еще новость: в ближайшее время будет открыт(отредактирован) раздел форума, где культурнопитейщикам будет "легче дышать и общаться". То есть где КУ будут чувствовать хоть какую-то защищенность от трезвенников. Для этих целей будет в той ветке модератор с убеждениями культурнопитейства. Это нововведение эксперементальное. Если не будет отрицательных результатов, то будет постоянно действовать.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:43   #195
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Никита, Жданов не сидит в Думе... А то опять Дворкин напишет статью!!! Жданов является одним из экспертом государственной думы РФ по антиалкогольным вопросам...

На счет pannet'а. Его можно понять, он убежденный культурнопитейщик... А Жданов со своими лекциями таких оскорбляет. Поэтому он так категоричен. Ведь мы тоже не любим Смирнова и Дробиза! И Дворкина в том числе... Так же и КУ не любят Жданова, Кривоногова, Углова, Павлова, Толстого, Бехтерева, Достоевского и других борцов за трезвость!

Еще новость: в ближайшее время будет открыт(отредактирован) раздел форума, где культурнопитейщикам будет "легче дышать и общаться". То есть где КУ будут чувствовать хоть какую-то защищенность от трезвенников. Для этих целей будет в той ветке модератор с убеждениями культурнопитейства. Это нововведение эксперементальное. Если не будет отрицательных результатов, то будет постоянно действовать.


Что за слово Легче дышать и общаться?!
У меня это вызывает смех Почему да сейчас поясню.

6 июня(в этом году в субботу) Нас с женой пригласили на свадьбу.
Мы пришли все шло чинно и мирно. Естественно я не пил( так как я не пью). Вышел я на самый первый конкурс(трезвый), вышел на остальные конкурсы(трезвый)- так как я не пью . переодевался в женские костюмы- попросили. День прошел...

На следующий день мне рассказали что обо мне сложилось мнения крепко пьющего парня, как сказал один- хорошо он выпил, почти во всех конкурсах участвовал. На что Невеста(жена) виновница торжества ответила- Не он же не пьет!

А тот сказал- да ну ладно он же во как танцевал! А танцуют только пьяные!!! А если он и ВПРАВДУ НЕ ПИЛ то на колесах(таблетках) ща вся молодеж такая.

Вот вам и культуро пьющие! Я на свадьбе слово не обронил о вреде алкоголя! Хотя мог бы. А про меня вон сколько и пью и наркоман я (барбитурщик).

так что Культурно питейщики в чужом глазу саринку заметят а в своем бревна не узрят!
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 11:47   #196
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

не об этом речь.

Обо мне тоже складывается впечатление, что мы самые пьющие и веселые... Хотя мы просто веселые и непьющие, ни капли!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:06   #197
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
А тот сказал- да ну ладно он же во как танцевал! А танцуют только пьяные!!! А если он и ВПРАВДУ НЕ ПИЛ то на колесах(таблетках) ща вся молодеж такая.

Вот вам и культуро пьющие! Я на свадьбе слово не обронил о вреде алкоголя! Хотя мог бы. А про меня вон сколько и пью и наркоман я (барбитурщик).
Ну раз танцевал, то не барбитурщик, а бутиратщик =)
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:36   #198
JohnJ
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 3
JohnJ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
... Однако информация должна нестись в массы не только с помощью примитивных психологических уловок, но и более уважительно к слушающему.
...
Лично мне нравится стиль Жданова, но спорить с вами нет смысла - каждому нравятся разные стили. "На вкус и цвет - товарищей нет". Поэтому, обычно, недовольным стилем Жданова я предлагаю сделать свою собственную лекцию. Хотя-бы не перед людьми, но под запись и выложить в интернет. Показать, мол: "вот так надо". Если это действительно будет лучше, вы сделаете полезное дело: покажете всем как надо, заткнёте за пояс кучу критиков-культуропитейщиков, спасёте несколько, хотя-бы, жизней.
Хоть один человек станет убеждённым трезвенником благодаря Вам - можете быть уверены, трудились не зря.
JohnJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:56   #199
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Любая социальная реклама построена с помощью "примитивных психологических уловок". К лекции жданова следует относится как к социальной рекламе (а мало какая соцреклама так действенна как его лекции), а не как к научному изложению (вроде Жданов на нучностъ и не претендует)
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 07:01   #200
evgendv
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 13
evgendv на пути к лучшему
По умолчанию

Чем больше я читаю, тем более понимаю что те кто побросал пить скоро свихнуться.аааааааааааааааааааааа я не хочу становиться такими как некоторые на этом форуме.Я скачал и почти пересмотрел,многие лекции это ужасно.После просмотра появилось желание запить ну 21 век вашу мать!Кого вы собираетесь учить?такими ужасными некачественными материалами?Реальное чувство что секта вырывается из подполья под прикрытием чего то хорошего!
evgendv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co