Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 22:38   #11
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько в форуме трезвенников? Почему вы не пишете в блоге президента Медведева?
Каждый из нас должен писать в блоге Медведева в теме "Проблема алкоголизма и наркомании" два сообщения в неделю.
Беру обязательство: обещаю писать в блог Медведева два сообщения в неделю. Антин.

Берите пример с меня. Давайте такое же обещание и вперёд! Это больше пользы принесёт народу России, чем малотолковое сидение в этом форуме. На моём счету уже 9 записей в блог Медведева.
Каждый так может даже больше и лучше, чем я! Помните: - "Если не я - то кто?" (с)

Писать здесь: http://blog.kremlin.ru/theme/8?page=1
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:35   #12
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

С целью значительного увеличения числа сообщений в теме о борьбе с пьянством в блоге президента России предлагаю всем вам сделать личную подпись в форумах, где вы пишете, такую, какую сделал я себе в форуме Эха Москвы:

Цитата:
Прошу всех обязательно сделать свою запись в блоге Медведева:
http://blog.kremlin.ru/theme/8?page=1
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 01:19   #13
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Сколько в форуме трезвенников? Почему вы не пишете в блоге президента Медведева?
Каждый из нас должен писать в блоге Медведева в теме "Проблема алкоголизма и наркомании" два сообщения в неделю.
Беру обязательство: обещаю писать в блог Медведева два сообщения в неделю. Антин.

Берите пример с меня. Давайте такое же обещание и вперёд! Это больше пользы принесёт народу России, чем малотолковое сидение в этом форуме. На моём счету уже 9 записей в блог Медведева.
Каждый так может даже больше и лучше, чем я! Помните: - "Если не я - то кто?" (с)

Писать здесь: http://blog.kremlin.ru/theme/8?page=1
Специалист -это ВЫ?
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 01:24   #14
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Специалист -это ВЫ?
Да, я там пишу под ником Специалист. А ещё у меня есть свой блог. Но ник не скажу. Или скажу, но не сегодня.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 03:27   #15
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Оцените предложение президенту. Хочу завтра сделать в блог Медведева такую запись:
Предлагаю применить такой способ борьбы с самогоноварением.
За самогоноварение назначается очень большой штраф, например, 100 тысяч рублей - его заплатить можно сразу, а если нет денег сразу заплатить всю сумму штрафа, то он взимается постепенно с процентами как кредит, например, в течение года.
99% суммы штрафа - 99 тысяч рублей гарантированно законом отдаётся сразу тому человеку, который сообщил в милицию точный адрес самогонщика. Выплата ему суммы штрафа производится анонимно, никто не должен разглашать фамилию или адрес этого человека. Есть простой механизм обеспечения анонимности человека, сообщившего адрес. При таком законе самогоноварение никогда уже не будет для страны проблемой. Лучший друг и собутыльник самогонщика первый заложит его адрес в милицию, чтобы получить 99 тысяч рублей. Проблема самогоноварения решится быстро, за несколько месяцев, надёжно и навсегда. Никто не захочет рисковать 100 тысячами рублей - риск почти 100%. Оставшаяся от штрафа одна тысяча рублей отдаётся милиционеру, составившему акт о самогоноварении. Если адрес самогонщика сообщает сам милиционер, то ему выплачивается 20 тысяч рублей из штрафа, а 80 тысяч поступают в фонд заработной платы его отделения милиции для пополнения фонда зарплаты данного отделения милиции.

Последний раз редактировалось Антин, 17.09.2009 в 03:45.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:24   #16
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Да, я там пишу под ником Специалист. А ещё у меня есть свой блог. Но ник не скажу. Или скажу, но не сегодня.
Только что пришло сообщение от модераторов, что меня активировали в блоге Медведева. Пока в небольшой редакции буду переносить свои лучшие антиалкогольные посты с этого и других форумов.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:19   #17
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Только что пришло сообщение от модераторов, что меня активировали в блоге Медведева. Пока в небольшой редакции буду переносить свои лучшие антиалкогольные посты с этого и других форумов.
Очень рад. Призываю всех так же регистрироваться в блоге и отрезвлять президента, а вместе с ним и всю Россию. Регистрация очень простая и быстрая. Все мои записи были опубликованы без изменений и достаточно быстро - некоторые через 15-20 минут после отправки. Правда, если отправите после 19 часов, то записи в блоге появятся только на следующий день.

Последний раз редактировалось Антин, 17.09.2009 в 12:24.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 14:39   #18
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Только что пришло сообщение от модераторов, что меня активировали в блоге Медведева. Пока в небольшой редакции буду переносить свои лучшие антиалкогольные посты с этого и других форумов.
Ваша запись появилась в блоге. Рекомендую дробить большие сообщения на мелкие части. Маленькие сообщения читаются внимательнее и лучше запоминаются, чаще перечитываются. Кроме того, количество записей нам важно - чем больше число записей в этой теме блога, тем больше внимания на эту тему будет обращать президент.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:08   #19
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Дельный совет! А то я начал было укрупнять, редактируя и объединяя свои предыдущие посты. Спасибо!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:21   #20
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Предлагаю способ:
То же самое, что с самогонщиками, только против продавцов наркотиков.
Наркоманы НАПЕРЕГОНКИ ПОБЕГУТ закладывать наркоторговцев в милицию чтобы получить такие "бешеные" и халявные 99 тысяч рублей. Все наркоторговцы за один месяц вымрут как динозавры.

Последний раз редактировалось Антин, 18.09.2009 в 00:30.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co