Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 21:20   #1
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию Вот это я понимаю - Активная инициатива

Рецепт процветания

В Кировоградской области 25-летняя глава сельсовета "закодировала" село от пьянства


Алкозависимых грузили в автобусы и возили в больницу целыми партиями.

В Фурмановке на данный момент лишь 540 жителей. Этого села нет на большинстве карт Украины. Однако местные реформаторы убеждены: уже через год к ним за опытом будут ездить не только из соседних районов, но даже из областей.

Екатерина Логвиненко свое председательство начала с шоковой терапии, говорит, на упадок села невмоготу было смотреть.

"Закодированные" мужчины за несколько месяцев навели порядок на улицах, облагородили собственные дворы, наладили отношения с близкими.

Николай Коринецкий, один из "закодированных", говорит: "И жена довольна, и детям приятно видеть, что отец приходит учтивый. А не на подпитке. Да и самому радостно, детки бегут, внучки вот прибежали: "Дедушка, покатай на лошадке, потому что мы тебя уже любим, ты водку не пьешь".

Ну а благодарные за спасение благоверных женщины взялись за улучшение демографической ситуации. Госпожа Валентина Рожкова, жена закодированного, ждет шестого ребенка.

В только что открытом детском садике - будущие комбайнеры, водители, фермеры. В школе - тоже прибыло - даже мест не хватает.

Немногочисленная местная оппозиция к реформированию не приобщилась, но не мешает. Даже помогает в хозяйстве.

Выкошенные сорняки вдоль отремонтированных дорог, чистые улицы, через каждые несколько сотен метров - места для курения. Все дворы опрятные - потому что нерях здесь штрафуют. И это только начало, говорит председатель, потому что ей не безразлично, в каких условиях будут расти ее дети.
http://slavs.org.ua/recept-procvetaniya
Ведический вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:26   #2
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

похоже на сказку. я не верю.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:12   #3
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию

Это Рай! Многие женщины в селеньях за мужиков работают.
Хороший новостей надо больше!

Вот один из наших целый город очистил от продажи алкоголя, отмерял что слишко близко находятся, не там и прокуратура закрывала.
Ведический вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:34   #4
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведический Посмотреть сообщение

Вот один из наших целый город очистил от продажи алкоголя, отмерял что слишко близко находятся, не там и прокуратура закрывала.
Опять не верю. Ему бы алкомафия башку бы оторвала после второго закрытого магазина.

Не верю. Сказки все это.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 09:06   #5
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 97
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
похоже на сказку. я не верю.
я тоже не верю в это.

кодирование от алкоголя было модным несколько лет назад, потом это ушло, как говорят "лавочка прикрылась", народ понял, что это новый способ выудить деньги и определенного слоя населения (в частности, алкоголиков).
__________________
Пророк Мухаммад сказал, что есть три типа людей, которым недоступен Рай: первые - постоянно употребляющие спиртное, вторые - заставляющие страдать родителей, и третьи - ведущие распутный образ жизни.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:46   #6
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
я тоже не верю в это.

кодирование от алкоголя было модным несколько лет назад, потом это ушло, как говорят "лавочка прикрылась", народ понял, что это новый способ выудить деньги и определенного слоя населения (в частности, алкоголиков).
Это- самый натуральный обман, преследующий цель выкачивания денег из состоятельных алкоголиков, а также людей способных заплатить за так называемый сеанс кодирования.
Кодирование - это метод основанный на внушении человеку страха от негативных последствий в результате даже самого малого приёма алкогольного продукта.Лично я лет двадцать назад пытался кодироваться по знаменитому в то время методу Довженко. Деньги были отданы большие по тем временам, результат практически нулевой: кодировался на три года, а уже через неделю выпил пива, а ещё через неделю лакал спиртное пуще прежнего.
Кстати сами врачи, проводящие "кодировку" подчеркивают, что главное в процессе неупотребления алкоголя после кодирования - это желание самого человека избавиться от этой вредной привычки и алкогольной зависимости. Без желания самого человека с их же слов : эффект от сеанса кодирования близок к нулю.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:13   #7
силий
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пермский край
Сообщения: 4
силий на пути к лучшему
По умолчанию

кодирование это обман и на горе людей таким путем зашибают деньги.я не знаю еще ни одного кто действительно бы излечился кодированием .а кодированых знаю десятки все благополучно спиваются
силий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co