Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 00:46   #11
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, кто этот ТДшник считающий, что какой то там депутат "лучший из лучших"? По-моему, об этом вообще говорить не уместно, там нет трезвых патриотов.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:23   #12
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

1. В газ.соратник год назад был напечатан диалог по телефону ТДшники и мэра Каменск-Уральска, который сменил Якимова. О нем было в хорошем качестве сказано.

2. На конференции трезвость и будущее России (без русских, ессно) был очень милый диалог нашего пр.Жданова и Якимова. Читай сверху абзац и слушай первое аудио. http://trezvenie.org/news/full/&id=179
Ждем впечатления...
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 11.03.2009 в 01:43.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:31   #13
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Чёт ничего не понял, особенно пункт №1 и где это аудио скачать и почему без русских?
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:39   #14
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Я ссылку не сразу добавил. Щас есть
А без русских потому что все говорят "Трезвой России быть", "Трезвая Россия станет великой" а про русских не говорят. Вот я и понимаю что им важно иметь в наличие Россию, а про русских они не думают. Мне же наоборот. Вот я и обращаю внимание что Россия без русских это ничто. По крайней мере для меня.

Что ты в п1 не понял? В трезвой газете хвалили Якимова. Ну я исправил орфографию...
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 19.07.2009 в 01:50.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:36   #15
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

В ЖЖ Миронова в тему закона о торговле я добавил. Миронов прочитал его и разрешил публиковатть. Таковы настройки его ЖЖ.
http://sergey-mironov.livejournal.com/85525.html

Сергей Михайлович.
Хочу обратить ваше внимание!
Одновременно с упрощением торговли продуктами питания и понижением цен на них может облегчиться торговля и могут понизиться цены на яды и наркотики выдаваемые за пищевые продукты: спиртосодерожащие жидкости и табачные изделия. Этого никак нельзя допустить!
Надо чтобы торговля алко-табако-изделиями была максимально затруднена. Чтобы цены были выше, и торговых точек меньше.
От этого зависит существование коренных народов россии. Депопуляция-то идет по причине потребление токсических веществ: этил. спитра и табачных ядов.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 16.08.2009 в 23:23.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 23:18   #16
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

РИА Новости 13.08.2009
На сайте rian.ru материал этот не нашел.
http://www.advertology.ru/print72808.htm

Для борьбы с пьянством и нарастающей алкоголизацией России необходимо добиться полного запрета рекламы алкогольных, а также табачных изделий, заявил в четверг лидер "Справедливой России", спикер Совета Федерации Сергей Миронов

"Борьба с пьянством становится в условиях кризиса актуальнейшим делом для нашего общества", - считает он.

Миронов вновь заявил, что "Справедливая Россия" выступает за введение государственной монополии на оборот и производство этилового спирта. Помимо этого, для борьбы с алкоголизмом, сказал Миронов, необходимо ужесточить ответственность руководителей досуговых и учебных заведений за распространение и употребление алкоголя и наркотиков на их территории, ограничить число мест продажи алкогольной продукции.

Гроза алкогольной мафии.



13.08.2009
Миронов предложил убрать с телеэкранов все сцены потребления спиртного http://www.nakanune.ru/news/2009/8/13/22167252?print=1

Думая о тех или иных запретительных мерах, нужно думать и о том, как создавать привычку к здоровому образу жизни", - сказал он в четверг во время рабочей поездки по Амурской области, сообщает ИТАР-ТАСС.

Он возмущен тем, что на российском телевидении "в любом сериале каждые 7-8 минут герой "хлобыстает" стакан того или иного напитка. Молодые люди смотрят и думают, что это нормально, круто". Таким образом, считает Миронов, насаждается пьянство с экранов телевидения. При этом у него "возникает ощущение, что это делается специально".
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 29.08.2009 в 20:14.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 07:56   #17
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, посмотрите последнюю передачу "Момент истины" от 19 октября 2009 там миронов как раз высказывает свою точку зрения по алкоголю, как я понял основная его цель это пополнение бюджета за счет госмонополии на спирт и уж ни как ни здоровье нации.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:29   #18
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Наудите текст передачи на сайте ТВЦ кто-нить!
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 15:12   #19
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, что дали ссылку на блог Миронова. Я сейчас сделал ему там сообщение:

ВОДКА И ТАБАК ТОЖЕ ДОЛЖНЫ СТОИТЬ В 120 РАЗ ДОРОЖЕ!
Водка за счёт постоянных фиксированных акцизов давно уже стала самым дешёвым товаром. Мясо за 20 лет стало дороже в 120 раз, метро в 420 раз, а водка только В ЧЕТЫРЕ раза. ВОДКА И ТАБАК ТОЖЕ ДОЛЖНЫ СТОИТЬ В 120 РАЗ ДОРОЖЕ! Молодёжь, весь народ спивается дешёвыми пивом и водкой. Пусть лучше уж пиво пьют, чем водку, если трезво жить не умеют, вреда от пива всё же меньше, чем от водки. В Норвегии минимальную цену бутылки водки сделали в 20 раз больше минимальной цены пива - на наши деньги около 2 тысяч рублей. Пиво там тоже дороже, чем у нас. Норвежцы быстро перешли с водки на пиво до 4 градусов - оно намного дешевле, чем более крепкое пиво, пьянство быстро уменьшилось и перестало быть головной болью Норвегии. Когда наше правительство начнёт учиться у Норвегии принимать настоящие антиалкогольные законы?

http://sergey-mironov.livejournal.co...98389#t3898389
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:39   #20
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Спасибо, что дали ссылку на блог Миронова. Я сейчас сделал ему там сообщение:

ВОДКА И ТАБАК ТОЖЕ ДОЛЖНЫ СТОИТЬ В 120 РАЗ ДОРОЖЕ!
Водка за счёт постоянных фиксированных акцизов давно уже стала самым дешёвым товаром. Мясо за 20 лет стало дороже в 120 раз, метро в 420 раз, а водка только В ЧЕТЫРЕ раза. ВОДКА И ТАБАК ТОЖЕ ДОЛЖНЫ СТОИТЬ В 120 РАЗ ДОРОЖЕ! Молодёжь, весь народ спивается дешёвыми пивом и водкой. Пусть лучше уж пиво пьют, чем водку, если трезво жить не умеют, вреда от пива всё же меньше, чем от водки. В Норвегии минимальную цену бутылки водки сделали в 20 раз больше минимальной цены пива - на наши деньги около 2 тысяч рублей. Пиво там тоже дороже, чем у нас. Норвежцы быстро перешли с водки на пиво до 4 градусов - оно намного дешевле, чем более крепкое пиво, пьянство быстро уменьшилось и перестало быть головной болью Норвегии. Когда наше правительство начнёт учиться у Норвегии принимать настоящие антиалкогольные законы?

http://sergey-mironov.livejournal.co...98389#t3898389
Вот-те-на-те! Говорили-говорили, что со слабоалкогольных напитков начинается привыкание к алкоголю, а тут: "пейте пиво пенное!" Посмотрел я про пиво, почитал - ну очень спорный вопрос, что же менее вредно водка или пиво...
Может в Норвегии и прокатило, а у нас пиво пьют доводя концентрацию алкоголя до "нужной кондиции", да и воздействие на организм гормонов не надо забывать.
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co