Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 12:12   #1
mrscylla
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщения: 8
mrscylla на пути к лучшему
Печаль Блог Президента Российской Федерации

Здравствуйте.

Вчера попробовал на блоге президента в ветке (http://blog.kremlin.ru/theme/8) про алкоголь и наркоманию написать несколько вопросов.
Интересно то что это сообщение не пропустили. Ткните пожалуйста меня носом в то что я не так излагаю ? Или наоборот слишком так ? Какие вопросы заданы зря ?

Либо я чего то не знаю. Знающие люди расскажите пожалуйста. Власть вплоть до призедента нам как сподвижникам трезвости не будет помогать ?

Цитата:
Не мог бы президент или его пресс служба озвучить, для всех, проблемы которые стоят при решении таких вопросов.
1. Убрать слово "чрезмерное" из предупреждения минздрава. Или официальная позиция государства именно такова ? Что само по себе употребление не вредно ?
2. Жесткий запрет, с применением санкций, курения и распития алкогольных напитков на улице.
3. Провести государственное исследование вреда алкоголя которое станет и обязано быть официально признано всеми. Ибо сейчас народ не знает кому верить. Потому что статей в "желтой" прессе много разных. То есть на данный момент нет государственной констатации факта - "ВРЕДНО!".
4. Признать наконец пиво алкогольным напитком который вреднее водки из-за содержания как минимум эстрогена(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...B3%D0%B5%D0%BD) переизбыток которого в организме снижает либидо и влечет "обычные" "традиционные" семейные проблемы.
5.Отдельно прокомментировать отношение власти к пиву.
6. Почему те кто губит российский народ, живут лучше во много раз чем тот самый народ ? Почему их просто не давят налогами ? Почему Здоровье нации так дешево стоит, что себестоимость алкоголя для производителя позволяет им так хорошо зарабатывать ?
7. Почему производители алкогольной продукции в основном корнями из-за рубежа ?
8.Если этот вопрос настолько серьезен как говорит президент, то почему не обсуждаются все эти вопросы публично?
9. Существуют общественные организации, например знаю вот об СБНТ sbnt.ru почему правительство не помогает им ? А вместо этого выделяет бюджет чиновникам который в итоге похоронен на залатывания дыр региональных бюджетов.
10. Столько вопросов о пропаганде и не одного ответа. Это же самый простой вопрос который нужно решить первым делом. Расскажите какие сложности в запретах пропаганды и в чем необходимость РЕКЛАМЫ для этого вредного бизнеса ?
mrscylla вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co