Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина > Обсуждения нарушений пользователей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 13:55   #1
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию Предупреждение пользователю ЛиЦо: Оскорбление других участников, переход на личности

Сообщение: Толерантность. Сущность – через факты.
Пользователь: ЛиЦо
Нарушение: Оскорбление других участников, переход на личности
Баллов: 0

Примечание администрации:Сообщение для пользователя:
Цитата:
Научитесь пожалуйста нормально общаться, прежде чем продолжать писать на этом форуме!
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Если Вы в этом уверены, что Вы сделали в плане написания жалоб на действия конкретных лиц?
Это занимает примерно столько же времени что и написание на форуме тут.
Если есть прямой скайп-контакт готов бесплатно юрконсультировать семью девушки или ее знакомых по скайпу.
Желательно иметь поддержку знакомых юристов в регионе, наверняка есть русские тусовки.
Вы меня просто вынуждаете раскрыть еще одну карту из бабушкиной философской колоды. Как Она мне говорила, у «собственно людей», есть 3 относительно самостоятельных пути развития: «нравственный путь зверей», «путь людей», «нравственный путь крыс».
Последний вариант, по видимому , Вам свойственнен генетически и меня туда же подталкиваете.
Как я сейчас понимаю, свойственный Вам алгоритм, вживлен в милицейской, фсб-эшной, прокурорской, судебной, административной алгоритм повседневной практике. Именно для сокрытия данной очевидности и придумана аббревиатура «толерантность», чтобы тем, кто выбрал путь «людей», не отвечать на вопрос: «А почему?».
Между тем мы на философском форуме, а это подразумевает обобщение , анализ, осмысление.
Вы же либо строите из себя полудурка, либо таковым и являетесь.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co