Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 14:32   #11
Раса
Пользователь
 
Аватар для Раса
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 61
Раса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
З.Ы.: вы уважаемые дотрещитесь, я еще раз скажу, СБНТ не первый день, много лекций прочитано, много инфы распространено, много соратников,но координально - результат нулевой! От действий Жданова в стране ничего не поменялось, власти ему на встречу не идут, потому что пойдешь на встречу получишь по шее от Мирового Правительства, вот и сидим мы икру метаем, слюною брызжем а на делей - гулькин нос и одни амбиции!
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Выше было сказано "[b]
Как бы не было бы нам всем стыдно за то что в ту пору когда нам надо было государство налаживать, вопреки всему, мы с этим самым государством ругались, и провоцировали его. А в итоге, в России мрут как мухи, и качественно СБНТ проблему не решает.
как можно нам налаживать государство?
можно пример.

Последний раз редактировалось Раса, 08.03.2008 в 14:40.
Раса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:56   #12
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

искать контакты взаимодействия с государством, подготовить программу которая будет идти ногу в ногу с нашем правительством, все выстроить так чтобы комар носу не подточил, и всячески распологать государственных чинов к себе, показывать им проблему, не хамить, не грубить, не провоцировать, не обвинять - а искать пути взаимодействия! прижимать их фактами обоснованными а не вымышленными, и работать, работать, работать...

ну вот как объяснить например то, что в журнале "фома" - мартовский номер спецвыпуск посвящен проблеме пьянства! представляете как хорошо. и все то там обозначено. все как надо. но!!! ни одного из организации сбнт не пригласили, хотя и связи с ними есть и самые прямые, в "фоме" все с деятельностью сбнт знакомы. а почему? да потому что неадекватными считают, вроде все верно говорят, но есть такие места, которые просто показывать нельзя никому! или опровергнут в два счету, или же от мп по шее дадут, или же от правительства по шее дадут. ну и чего спрашивается?

жданов и маюров заявляют: наше правительство промассонское, путин-шмутин, британские подданые и все такое прочее, многого ли мы добьемся? способен ли жданов поменять ситуацию в стране? да нет конечно! это оружие - лекция об алкогольном тероре, уже малоэфективное потому что за 25 лет ничего в ней не менялось, а во вторых это оружие уже в нас самих стреляет. будьте патриотами, плевать на мп, плевать на тетчер и олбрайт - мы должны сделать так чтобы все было хорошо, стиснув зубы, но сделать!

а главное - мы обязаны быть соверменными и адекватными времени!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 16:22   #13
Раса
Пользователь
 
Аватар для Раса
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 61
Раса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
искать контакты взаимодействия с государством, подготовить программу которая будет идти ногу в ногу с нашем правительством, все выстроить так чтобы комар носу не подточил, и всячески распологать государственных чинов к себе, показывать им проблему, не хамить, не грубить, не провоцировать, не обвинять - а искать пути взаимодействия! прижимать их фактами обоснованными а не вымышленными
я буду рада если у вас это получится

Последний раз редактировалось Раса, 08.03.2008 в 16:39.
Раса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 16:32   #14
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

один в поле не воин.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 16:39   #15
Раса
Пользователь
 
Аватар для Раса
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 61
Раса на пути к лучшему
По умолчанию

лекция жданова думаю, тоже пригодится.
из всех моих знакомых только 2 человека захотели посмотреть лекцию. и отказались от алкоголя и табака.
остальных нереально заставить уделить внимание, посмотреть лекцию.
слушать не хотят - самые умные и так знаем, и так хорошо.
Раса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:20   #16
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Выше было сказано "видать психология русского человека - делать назло кому-то" - кто нибудь с этим согласен? Я добрее моей бабушки и моего деда людей в жизни не видел!!! А вот бюрократов расплодили коммунисты, собствено и споили Россию коммунисты, во-преки завету Ленина кстати
такое ощущение что сказать особо нечего а очень хочется, я подозреваю, что основная масса форумчан поняла о чем речь, но специально для вас поясню, русский человек зная что алкоголь плохо - употребляет его, но если он узнает что это на руку врагу он становится трезвенником, примерно так

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
всячески распологать государственных чинов к себе, показывать им проблему,
думать, что чиновники не знают о проблеме по меньшей мере наивно, мы им ничего нового не сообщим, хотя... пытайтесь, я со своей стороны стараюсь при каждом удобном случае распространять информацию, если вы считаете что это бесполезно, идите в гости к депутатам...

я не считаю что путин чья-то марионетка (надеюсь что я не ошибаюсь), я этот вопрос поизучал и склоняюсь именно к этому выводу, если бы это было так мы бы уже были глубоко в жопе, просто чтобы наладить дела в стране, где все правительство куплено нужно много времени, подготовить почву для реформ чтобы сразу после них не привалили невзначай, в правительстве еще много элементов которые преследуют интересы отнюдь не России, и также надеюсь, что медведев не выскользнет из под управления Путина
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:54   #17
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
такое ощущение что сказать особо нечего а очень хочется, я подозреваю, что основная масса форумчан поняла о чем речь, но специально для вас поясню, русский человек зная что алкоголь плохо - употребляет его, но если он узнает что это на руку врагу он становится трезвенником, примерно так
Мне чтоли сказать нечего? =) Не смеши меня. Просто говори за себя пожалуйста а не за всех русских людей. Насчет эффекта МП я тебе в десятки раз больше примеров приведу когда люди наоборот отказывались от идеи трезвости из-за этих "темных теорий". И вообще это глупость бросать пить из-за того что якобы нас евреи спаивают. Глупость. Если так рассуждать то все русские кто русских же спаивают, которые точно отношения к МП не имеют, что белые и пушистые? ТАких в десятки раз больше! Бросать пить надо из-за того что в стране смертность выше некуда, из-за того что на сайте ЦРУ повесили исследование о том что Россия должна распасться на 8 более мелких государств в ближайшем будущем! Из-за того что мы нерадивые, не можем уберечь то что нам доверили, не можем передать все богаство Родины потомкам. А не из-за того что есть теория, что виноваты евреи и массоны, якобы верхушка мировой власти. Ктото на это клюнет, но далеко не все.

Цитата:
думать, что чиновники не знают о проблеме по меньшей мере наивно, мы им ничего нового не сообщим, хотя...
Ну пройдитесь по районым администрациям, по колхозам, по сельским администрациям, посмотрите как чиновники знают проблему.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:01   #18
Раса
Пользователь
 
Аватар для Раса
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 61
Раса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
вообще это глупость бросать пить из-за того что якобы нас евреи спаивают. Глупость.
зачем так?
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Бросать пить надо из-за того что в стране смертность выше некуда, из-за того что на сайте ЦРУ повесили исследование о том что Россия должна распасться на 8 более мелких государств в ближайшем будущем!
Ни одно ни другое не способствует трезвому образу жизни и хорошей жизни русских.
Кстати трезвых друг другу есть за что уважать.
Раса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:21   #19
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ну пройдитесь по районым администрациям, по колхозам, по сельским администрациям, посмотрите как чиновники знают проблему.
ну на этом уровне тоже толку мало (хотя не спорю, смысл есть), либо они имеют от местных барыг свою копейку, либо они за инициативу получат по башке от вышестоящих чиновников, которые имеют свою копейку... так что рыба должна выздоравливать с головы, и тенденции уже есть в виде Онищенко и Миронова

а русские которые русских спаивают это просто люди без морали, у нас давно уже навязывается культ денег по американскому типу "неважно как, лишь бы заработать", есть правда исключения вроде Довганя, которые, к сожалению, лишь подтверждают правило

а "отказывались от теории трезвости" это как - снова начинали пить?
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 21:43   #20
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а "отказывались от теории трезвости" это как - снова начинали пить?
После просмотра лекций Жданова, утверждали проблемы вырождения России, но при всем при этом называли методы Жданова - необъективными, неадекватными и к тому же экстримистскими. И так очень много. И не надо говорить что это вот культурнопитейщики нехорошие. Это обычные люди, просто одним башку промыли больше, другим меньше, а бороться надо за каждую душу, когда стоит угроза в стране. Мало того. Прямое ругательство власти мешает и отталкивает распространять и принимать лекции Жданова в государственных учреждениях. А некоторые после просмотра лекций Жданова становились даже агрессивными, вконакте аж две или три группы есть людей настроенных против Жданова, Антиждановцы они себя называют. Можно сказать что они марионетки и прочее, но факт есть факт - копейки от МП они не получают, последние копейки отдают алкогольным баронам и при всем при этом, методы Жданова для них дикие. И вот пока мы рубим правду-матку, при всем при этом еще привирая местами, преувеличивая, народ по миллиону в год мрет, а политика все еще неэффективная... И понимаете в чем дело - идеология Трезвости способна выдержать любую критику, она вполне научно обоснована, и это просто необходимое явление времени, а вот идеология Жданова и Маюрова (в особенности у Маюрова) местами очень сильно проваливается и ее вполне обосновано можно засыпать хулами. И такими хулами что не отмашешься! И вот пока мы тут брызжем слюной - тру Жданова или не тру, или обсуждаем стоит ли Антиллу говорить это слово тру - страна тупо мрет.

Насчет администраций... я живу в деревне. Я все вижу прекрасно. Нет у нас тут ни алкогольных рекламных щитов, ни круглосуточных магазинов, ничего такого нет. Ни приезжают к нам ни евреи, ни массоны ну никого нет. Есть толпа русских. Которые ведут себя как животные, а праздник Масленицы превратили в повальное пьянство. Поэтому рассуждать о МП, причем реально не дав методы борьбы с ними в размахах страны на мой взгляд неуместно, покрайней мере сегодня точно неуместно. Надо вытащить мух из своей тарелки, прежде чем мыслить глобально!

Цитата:
зачем так?
Ну потому что глупо бросать пить из-за собственных амбиций, а не бросать пить из-за того что вредность и влияние на генофонд и вырождение нации доказано научно, а причастность ко всему этому евреями приписаны многими дельцами радикалистами, хотя по сути сама идея очень здорово сегодня писана вилами по воде. В свое время было модно носить уран в нагрудных карманах, а потом как доказали его вредность научно, от этого избавились сразу же! В свое время трубы делали из асбеста, а потом оказалось что это все канцерогены, и ничего хорошего ждать не придется - отказались. Как вы думаете логично ли было бы отказываться от всего этого по каким то там косвенным и вообще недоказанным причинам? Поэтому я считаю это глупо отказываться от алкоголя по необъективным причинам (а причастность ервеев к нашим проблемам это причина невероятно косвенная). Это все мешает решать проблему эффективно, мы сами уходим в дебри постояно, своими домыслами и вымыслами.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 09.03.2008 в 21:57.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co