Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 00:36   #91
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Это мое право выражать свою точку зрения относительно деятельности Жданова. Вообще то Фронт пишет в моей теме и что то еще на меня наезжает и еще просит закрыть эту тему. Вот я и говорю, если ему не нравится, то пусть ничего не пишет тут
Вот пожалуйста! Едва был готов предыдущий пост с предложением попользоваться Антонио для составления портрета антиждановца - а Антонио сам тут как тут!
Обратите внимание на амбиционозность Антонио, на это проявление гордыни столь характерной для всех ненавистников Жданова: Антонио заявляет о "своей" теме, будто он здесь хозяин, при этом указуя другим, где и что им следует писать

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
И вообще прекращайте на личности переходить - это уже ни в какие ворота не лезет. А то я смотрю уже стали на личности переходить вместо того, чтобы дискутировать относительно созданной мной темы и поднятых вопросов в этой теме.
Антонио, если Вам что-то здесь не нравится - не пишите тут, только не уходите, я вас очень прошу! Читайте Антонио, читайте!
А насчёт личностей - видите ли, Антонио, Вас никто сюда не приглашал и за язык (в нашем инетовском варианте - за пальцы) не тянул. Вы сами начали рассмотрение личности Жданова, так и позвольте и к Вам маленько приглядеться.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:40   #92
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Этот вопрос никакого отношения не имеет к созданной мной теме. Кроме того перестань переходить на личности.
Имеет, Антонио, ещё как имеет! раз ты задел чью-то личность - будь любезен заполучить тоже самое и в свой адрес. Тебе на дают покоя заработки Жданова? Тебе нравится деньги в чужих карманах считать? А кто ты сам, Антонио? Сколько и каким путём зарабатываешь? Откуда деньжата?
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:54   #93
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Ты вообще откуда тут взялся, кто ты такой вообще, чтобы нападать на участников форума, а?
Слесарь я и по профессии и по роду занятий, Антонио. Рабочий я человек.

А вот на счёт нападок....
есть ещё одна интересная чёрточка, отлично продемонстрированная нам здесь Антонио: когда он на кого-то нападает - это вроде как нормально. Когда отвечаешь ему тем же, то есть действуешь в отношении Антонио по принципу - твоим салом тебе же по масалам - Антонио обижается. Не нравится ему. То есть Антонио хочется, чтоб было так: сидел бы себе Антонио и спокойно поплёвывал в кого ему, Антонио, плюнуть захочется. А те в свою очередь лишь тихонько бы утирались и Антонио бы в ножки кланялись, то есть вежливо отвечали бы на Антошкины плевки.
Что тут скажешь? Хотеть, Антоша, не вредно....
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 01:50   #94
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Андрей с тобой разговор у меня окончен.
Не вижу смысла для продолжения разговора с форумчанином Андрей К.
Зато я вижу.
Ты, Антоша, бессовестный лжец и обманщик. Ты клевещещь на Владимира Георгиевича Жданова, которому тысячи и тысячи людей обязаны своим спасением, которым он дал вторую жизнь, избавив их от зависимостей. За отсутствием аргументов ты скатываешься в откровенный маразм и смехотворные по нынешним меркам рассуждения о материальной заинтерересованности Жданова. Антоша, ты с какой луны свалился, скажи пожалуйста? Ты хоть малейшее представление имеешь о том, что такое корысть, коммерция и прочие словечки которыми ты здесь кидаешься?
Да любому, кто знаком с курсами Жданова не по наслышке, очевидно, что его предприятие не имеет ничего общего с коммерцией, и лишь ненавистники Жданова которым злоба затмевает разум, несут откровенный бред о "набивании карманов".
Это, кстати, ещё одна черта в психологический портрет, любезно предоставленная нам Антонио:
всеопоглощающая, помрачающая рассудок ненависть. Одни доходят до того, что принимаются на полном серьёзе доказывать отсутствие у бактерий рта и анального отверстия, почему и пукать они неспособны, делая отсюда железобетонный вывод: "Жданов врёт!!! Он же говорит, что бактерии мочатся спиртом и пукают углекислым газом! А мы погуглили, по википедии полазили, проверили - оказалось, врёт Жданов!!! Мировую общественность обманывает!!!" И ведь не в шутку заявляют, а на полном серьёзе принимаются доказывать, что у бактерий рта (глаз, анального отверстия) нет...

Но до Антонио видимо в конце концов всё-таки дошло, что такими "разоблачениями" ненавистники Жданова характеризуют в первую очередь свои собственные личности. А потому, предусмотрительно сменив в очередной раз ник, Антоша решил поэксплуатировать рудименты советского сознания, рассчитывая на люмпенизированный, как кажется Антоше, электорат Жданова. А потому: "Жданов карманы набивает!!! Коммерцией занимается!!! Граждан несчастных обирает, обманывает!!!" - вот такие зазвучали теперь рефрены.

Антош, а Антош... а ты всё-таки скажи: сам-то ты чем занимаешься, а? У тебя у самого какие доходы? В день, в месяц, в год?

Последний раз редактировалось Андрей К, 23.04.2010 в 01:54.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:42   #95
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Разговоры, касаемые моей биографии я не обязан выносить на публичное обсуждение, тем более я не в милиции нахожусь, чтобы незнакомым мне людям что то о себе рассказывать.
Андрей К я сейчас тебя тоже начну грязью поливать, если ты по-хорошему не понимаешь, когда я тебе говорю, чтобы ты перестал переходить на личности форумчан. Я понимаю ты не любишь тех, кто критикует Жданова, но не нужно переходить границы. И вообще я прошу модераторов выносить предупреждения за флуд и наказывать нарушителей форума за это.
Андрей советую также прочитать тебе правило этого форума, где ясно написано:
1. На форуме СБНТ запрещается:

- Спам, флуд и т.п.;
- Оскорбления, взаимная ненависть, ненормативная лексика и т.п.;
- Разделение, а в следствии унижение людей по половому признаку, национальности, религии, партийной принадлежности, цвету кожи, расы.

Исходя из этого, ты уже явно нарушаешь правило этого форума.

Кроме того я создал эту тему не для того, чтобы с кем либо ругаться или выяснить с кем либо отношения, а всего лишь я решил рассказать о моем видении ситуции в случае с проводимыми курсами Жданова, а также хотел бы услышать мнения людей относительно деятельности Жданова и подискутировать именно относительно деятельности Жданова.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 23.04.2010 в 07:55.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:08   #96
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Это мое право выражать свою точку зрения относительно деятельности Жданова.
Это право никто у вас не отнимает, самое главное не нарушать правил форума, КоАП РФ, УК РФ и Конституцию РФ.

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Вообще то Фронт пишет в моей теме и что то еще на меня наезжает и еще просит закрыть эту тему. Вот я и говорю, если ему не нравится, то пусть ничего не пишет тут
Уважаемый Антонио, вы читали соглашение перед регистрацией и правила форума? На данном форуме вы не можете присвоить ни одной темы. Тут нет вашей темы, тут есть темы, созданные Вами.
Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
И вообще прекращайте на личности переходить - это уже ни в какие ворота не лезет. А то я смотрю уже стали на личности переходить вместо того, чтобы дискутировать относительно созданной мной темы и поднятых вопросов в этой теме.
Напоминаю, что на каждом сообщении есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение", нажав на нее Вам необходимо написать мотивированную жалобу. Модераторы данного форума в течении нескольких часов эту жалобу рассматривают, либо удовлетворяют её, либо оставляют неудовлетворенной, из-за необоснованности.

На данный момент я не вижу явных переходов на личности не по теме. Все вопросы, связанные с выяснением вашей личности на прямую связаны с данной темой.

Например, задав пользователь вопрос: разрешено ли мне по закону потреблять алкоголь? Для того чтобы определить да или нет, необходимо перейти на выяснение личности, а именно, возраст, гражданство и т.п.. Так же и в данной теме.

Ответ на вопрос, род ваших занятий поможет дать более правильный ответ по данной теме.

Фронт315, его тоже можете считать моим другом! Мои взгляды на данную проблему с ним совпадают на 100%. Не он, дак другой бы вам тоже самое сказал.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:15   #97
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Андрей советую также прочитать тебе правило этого форума, где ясно написано:
1. На форуме СБНТ запрещается:

- Спам, флуд и т.п.;
- Оскорбления, взаимная ненависть, ненормативная лексика и т.п.;
- Разделение, а в следствии унижение людей по половому признаку, национальности, религии, партийной принадлежности, цвету кожи, расы.

Исходя из этого, ты уже явно нарушаешь правило этого форума.
Сообщения удалены, Андрей К и Антонио24 выданы предупреждения.

В оставленных сообщениях не усматриваются нарушения правил.

Если вы считаете какое-то из оставленных сообщений нарушающее правила форума, прошу высказываться в этой теме
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:51   #98
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Кроме того я создал эту тему не для того, чтобы с кем либо ругаться или выяснить с кем либо отношения, а всего лишь я решил рассказать о моем видении ситуции в случае с проводимыми курсами Жданова, а также хотел бы услышать мнения людей относительно деятельности Жданова и подискутировать именно относительно деятельности Жданова.
А мне вот как раз представляется совершенно необходимым выяснить с тобой отношения, Антонио. Откуда такая ненависть к Жданову? Почему? На какую такую мозоль он тебе наступил, Антонио?

Если бы заявленное тобой в этом посту соответствовало действительности, то ты должен был бы дать анализ и обоснованную критику действий Жданова, привести аргументы, факты. Вместо этого ты, Антонио, демонстрируешь здесь полное незнание предмета разговора, стараешься кому-то навязать свою своё эмоциональное неприятие личности Жданова и плюёшь именно в личность Жданова, а не в его деятельность. Оно и понятно: чтобы раскритиковать работу Жданова и её результаты. необходимо для начала хотя бы ознакомиться с ними. Но в силу ряда некоторых личностных особенностей Антонио и Ко серьёзный подход к делу оказывается им не по силам. Изучение и анализ подменяются плевками и эмоциями, что впрочем, понятно: лезть на гладкую стенку весьма и весьма непросто, остаётся лишь шипеть и плеваться.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:16   #99
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже объяснил, что мне не нравится то, что Жданов во -первых он берет так дорого (аж 6000 руб) за свои лекции и говорит, что с помощью его метода можно полностью восстановить свое зрение, тем самым вводя людей в заблуждение. Тем более простым людям стоимость таких лекций не по карману. И еще неизвестно, помогут ли его лекции восстановить человеку зрение или не помогут. Кроме того нету никакого конечного готового продукта, за что Жданову можно выкладывать такие огромные деньги. Я вот понимаю, если бы он вылечил глаза и взял за это деньги, то к этому можно нормально отнестись, потому что это результат труда. А так платить за то, что неизвестно поможет тебе или не поможет - я не вижу смысла.
Во 2-ых он в своих лекциях ссылается на христианские нормы, хотя сам эти христианские нормы не выполняет. Если он сам по-христиански не хочет поступать, то тогда для чего нужно людей призывать ходить в церковь и каяться в своих грехах. Вот эта его корысть (помогать людям восстановить зрение за такие огромные деньги, тем более еще неизвестно поможет ли это человеку или не поможет) кстати уже противоречит христианским нормам и правилам. Что касается зарплаты, то можно ее получать ввиде добровольных пожертвований. Если человек заслуживает большой зарплаты, то Бог ее воздаст ему через людей. Нужно сначала самому начать вести себя по-христиански, а потом уже призывать людей ходить в церковь.
Вот за все это я крикую Жданова.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 23.04.2010 в 12:31.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:59   #100
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Вот ведь что итнересно. В который раз я убеждаюсь в одном очень характерном обстоятельстве: все нападающие на Жданова обладают стандартным набором одних и тех же личностных черт. Ощущение такое, будто они все с одной матрицы слеплены. Вот некоторые из них:
1. Некомпетентность, плохое знание предмета критики;
2. Поверхностные суждения основанные на эмоциональном неприятии личности Жданова;
3. Гордыня, выражающаяся в стремлении поучать всех и вся, судить кто каким должен быть, или другими словами - отличное умение разбираться в чужих обязанностях. Это пожалуй единственное, что они действительно умеют делать самым высококлассным образом ;
4. Низкий интеллектуальный уровень в сочетании с отсутствием элементарной культуры общения. Как говорили в советские годы, "а культура так и прёт".
В случае с Антонио это ярко выражается в полной неспособности отвечать на посты оппонентов. Порой складывается впечатление, что Антонио просто не в состоянии осилить нескольких строчек текста, понять их смысл.

Я предлагаю другим участникам форума продолжить составление портрета типичного антиждановца, приводя в качестве примеров посты Антонио.
Боюсь, что сложно что-либо добавить к описанию.

Хотя тролли на самом деле бывают разные. Но Антонио пока на классического тролля еще не смахивает.
Скорее это человек, попавший под влияние проалкогольной промывки мозга.

Как видно, его кругозор достаточно ограничен: он пользуется только чужими словами. Это можно даже в этой ветка заметить. Вы употребляете какое-нибудь слово - и он тут же его подхватывает, т.к. сам страдает от недостатка собственной лексики. Причем, тут же обвиняет Вас в этом же самом (пример со словом "долдонить"). Это называется слепое копирование.

Таким людям надо стараться помочь, но ТОЛЬКО после того, как они сами этого захотят. Пока человек не захочет, пытаться помочь ему бессмысленно.

Вот возьмем пример со стоимостью очков. Он утверждает, что у него очки стоят 300 рублей и ему не нужны "дорогие".

Он не понимает сути дискуссии. Я сравниваю стоимость занятия Жданова со стоимостью нормальных качественных очков. Он этого понять не может. Пока он не признает тот факт, что объективно в мире имеется наличие очков за 200 долларов, причем в огромном количестве, то с места он не сдвинется. Следовательно, ему что-либо бесполезно доказывать. Он только озлобится и закроется в своей раковине, как улитка, и будет тыкать и огрызаться "мол, это моя тема!".
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co