Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 15:51   #41
Андрррей
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Луганск, Украина
Сообщения: 43
Андрррей на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрррей с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от руслан Посмотреть сообщение
алексей ч. не об этом писал. он наоборот предлагал солдатам в соляриях загорать потому, что высшая раса, а низшей расе-таджикам плац подметать.
сколько жизней было отдано за победу над фашизмом, но он, глядя на алексея ч., непобедим. стыдно ветеранам в глаза смотреть.
согласен. таджики не меньше люди чем алексей ч.

за последние годы в россии были запрещены несколько фильмов для широкоэкранного показа. насколько я знаю это "борат" и в 2007 году "война чарльза вилсона". советую всем посмотреть оба.
уважаемые, мы же не американцы!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас ведь не такие понятия!!!
а когда нищий в рваной обуви насмехается над нищим у которого обуви нет - вот это действительно печально.
__________________
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное.
Андрррей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 19:12   #42
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Vanek, а где я говорил за всех? :/
__________________
Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Последний раз редактировалось kkk, 21.02.2008 в 19:27.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:15   #43
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

что информация про комитет 300 это лишнее и работает только против. это твоя точка зрения и далеко не каждый ее поддерживает.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:28   #44
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
что информация про комитет 300 это лишнее и работает только против. это твоя точка зрения и далеко не каждый ее поддерживает.
Но абсолютное большинство ее (точку зрения) поддерживает. Особенно это одно из первых к чему цепляются культурнопьющие и это одно из первых что мешает распространять ТД в массы.

Предлагаем забыть алкоголь как страшный сон, а сами забыть свои промахи не можем. (МП- это промах, с голыми руками на саблезубого медведя)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:50   #45
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
что информация про комитет 300 это лишнее и работает только против. это твоя точка зрения и далеко не каждый ее поддерживает.
- ну а я где-то писал, что ето общее мнение?Читайте, пожалуйста, внимательно сообщения...
__________________
Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель

Последний раз редактировалось kkk, 22.02.2008 в 00:47.
kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:08   #46
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

что вы сцепились как дети малые, есть мп или нет мп, это совершенно неважно, важно то, что в любом случае имеет место быть алкогольный террор, это факт и с этим надо бороться, а даже если мп существует бороться с ним никто из вас не сможет, так что завязывайте с пустыми демагогиями
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:23   #47
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
это совершенно неважно, важно то, что в любом случае имеет место быть алкогольный террор, это факт и с этим надо бороться, а даже если мп существует бороться с ним никто из вас не сможет, так что завязывайте с пустыми демагогиями
Дык и в чем проблема то. Мы то сами то трезвые. Мы все понимаем. Точно также мы понимаем что надо трезвость нести в массы, а как нести? Распространяя лекции и материалы. А кого лекции и материалы? Лекции и материалы СБНТ, а там куда некинь везде МП. Как распространять спрашивается? Когда там пустые демагогии (как Вы выразились) в этих лекциях.

Так что проблема МП касается не нас - трезвых, а она касается людей, которые все еще пьют. Вот в чем вопрос.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:03   #48
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Vo блин. Почитал эту ветку и всё в голове у меня перемешалось. Уже кажеться что Аллен Даллас таджик. А вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь. Петров так убедительно рассказывал о МП. Но доказательств так и не привёл. По совдеповской привычки решил всё на евреев спереть. Жданов услышав это, решил ввести новаторство в свои лекции. И тоже начал это ведать, но без доказательств как и Петров. Хотя насчёт алкоголя у него доказательства везкие и прямые, к которым придраться нельзя. Петров конечно много умных вещей толкает в своих лекциях. Тоже есть чему поучиться. Но также много бреда. Поэтому я фильтрую эту инфу для себя. Также фильтрую инфу Жданова. Это так же сделал Довгань. И его слушать гораздо приятней. Он хоть там свою организацию для молодёжи рекламировал, но всё же это лучше чем сказочку о МП. Я смотрю СБНТ уже стоит на пороге расколоться на два течения. Верующих и неверующих в МП. Это становится очень интересно. Но боюсь первых тут гораздо больше.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:13   #49
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

ты масла в огонь не подливай.. мне вот по барабану что будет с сбнт и сколько течений там будет. меня куда больше беспокоит дело - отрезвление общества.

дай ссылку пожалуйста на лекцию довганя.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 10:56   #50
_1_
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Европейская часть России
Сообщения: 43
_1_ на пути к лучшему
По умолчанию

Есть ли Мировое Правительство?
Есть финансовая элита. Этим людям доступны огромные ресурсы управления (в том числе, почти все деньги, почти все СМИ) и почти все знания, накопленные человечеством. Но управлять им приходится опосредованно, неявно.

Есть ли доказательства существования МП?
Умный человек не требует таких доказательств. Он их сам видит. Начальная информация нужна ему только как подсказка (ЧТО искать). Я не слишком умный, и то каждый день вижу: теневое правительство существует. И ребята там далеко не глупые (хотя и умными, а тем более БОГАТЫМИ их назвать – язык не поворачиватся)).

Например, кто объяснит цель каждодневного промывания мозгов телезрителей при помощи «рекламы»: «Газпром – это наше достояние?»

Вот, другое доказательство (20-ти летней давности). __
А вот, поновее: __

--
Цитата:
Сообщение от AntiLL
меня куда больше беспокоит дело - отрезвление общества.
Спасти всех уже, наверное, не получится.
Я живу не в вакууме. Общаюсь с умными людьми. Из них, к моему удивлению, о том, что при каждой выпивке человек сливает мозги в канализацию знают почти все. Хотя Жданова (даже его фамилию) слышали немногие. В этом смысле Жданов – тоже член Мирового Правительства )) – влияет опосредованно, через мысли людей.

Так вот, общаясь, постоянно убеждаюсь, что чем умнее собеседник, тем меньше ему приходится объяснять. Умному тупые доказательства не нужны. Он и так всё видит. И тут же сам досказывает недосказанное.
Скажу больше. Я никогда не продолжаю разговор с глупцом. Мой разговор – это взаимное общение. Общение начинается с мелочей (типа, о погоде), и продолжается до тех пор, пока человек отвечает грамотно, осмысленно (успевая воспринимать новую информацию).

Читать лекции для полудурков опасно.
Даже если вам удастся их убедить, не факт, что вас же или ваших близких они не сожрут (в благодарность), сами не понимая, что сделали, повинуясь инстинктам, внешнему влиянию и своей примитивной логике. Любую информацию нужно распределять ответственно, примерно понимая расклад сил и взаимосвязь общественных событий. Иногда лучше (целесообразней) дать получеловеку «спокойно» (своим ходом) подохнуть или сесть в тюрьму (99% уголовников сидят по причине пьянства, конкретная статья преступления значения не имеет).

Ей богу, такой подход вызывает у всех больше уважения и понимания, чем БЕЗУМНОЕ желание «всех спасти».
При таком подходе спасти удастся значительно больше. И вам за это не будет стыдно, потому что, в основном, спасены будут достойные люди.

А если мыслить глобальнее, то любая «катаклизма» - это лишь следствие человеческой глупости. Она сама уйдёт, сделав, как волк, своё чёрное но благородное дело (исправив ваши ошибки). Чем глобальнее и чудовищней людская глупость, тем неприятнее эта катаклизма. Пьянство – это следствие неумения пользоваться деньгами (непонимания ущербности сегодняшней денежной системы). Если пьянство прекратить «росчерком властного пера», но оставить проблему неправильных денег, то вместо тотального спаивания возникнет другая неприятная катаклизма (с которой тоже кто-то будет героически, но безуспешно, бороться).

--

Напоследок, новости.

Национальный вопрос имеет чёткую связь с политикой спаивания: Слабые, разобщённые люди не могут и не смогут себя защитить от незваных «гостей».
http://www.spr.ru/novosti/2013-07/ka...tseyskogo.html
Дальше будет хуже.

В общем-то, обсуждать тут особо нечего, подробно обо всём сказал Андрей Кочетов в своей статье «Истоки кавказской оккупации России». Но в этих комментариях к видеоролику интересны ньюансы, конкретная информация от компетентных личностей.

(букв там очень много, а создать по этой конференции краткий конспект, как всегда, некому.)

-

Если говорить только о работоспособных гастрбайтерах, то перечитайте (или посмотрите) сказку «О Попе и его работнике Балде». Вполне актуально.

Последний раз редактировалось _1_, 09.08.2014 в 13:53.
_1_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co