Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Профессор В.Г.Жданов: все о нём.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 16:04   #131
Сохатый
Новичок
 
Аватар для Сохатый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщения: 14
Сохатый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Жданов - прямой мужик, его слова не пустят на ТВ,
Жданов - Великий Человек! Конечно же, он мужик! (Тому, кто скажет, что он баба, я лично в морду дам). Он человек из народа. О сложных вещах он говорит простыми словами. И это правильно. К сожалению, не каждому нашему соотечественнику под силу прочитать серьёзные научные исследования о вреде этиловых растворов, например труды Углова. Жданов "переводит" эти труды с научного языка на "народный", общепонятный. Главное достоинство его лекций - это образность. Владимир Георгиевич создаёт простые и в тоже время очень яркие образы, понятные на уровне подсознания и ребёнку и взрослому человеку.

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
вот Задорнов выполняет значительно более важную роль по пробуждению русов. Это моё мнение, конечно.
А моё мнение, что Задорнов - типичный враг народа и заслуживает публичной смертной казни. Язык у него, конечно, подвешен, но использует он его для оболванивания людей, превращения их в стадо баранов, дурачков, смеющихся без причины.
__________________
Работа денежку копит, а хмель денежку топит.

Последний раз редактировалось Сохатый, 20.08.2009 в 22:24.
Сохатый вне форума  
Старый 28.09.2009, 19:52   #132
Sergey_M
Пользователь
 
Аватар для Sergey_M
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщения: 75
Sergey_M на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergey_M с помощью Skype™
По умолчанию

Недавно пришла новость - музей К. Васильева под угрозой. В Москве предприимчивые люди пытаются отнять картины Васильева, а что потом с ними будет - непонятно. Но эти действия пытаются опротестовать.
Так вот, среди защитников музея есть и Задорнов:
Цитата:
Состав оргкомитета:

Алексеев Сергей Трофимович, писатель
Задорнов Михаил Николаевич, писатель-сатирик
Бутенин Алексей Владимирович, представитель МОО «Справедливость»
Маркин Владимир Юрьевич, представитель МОО «Справедливость»
Гусельников Андрей Валерьевич, художественный руководитель творческих коллективов музея К. Васильева
Горячев Илья Витальевич, представитель ОД «Русский Образ»
Барановский Алексей Александрович, представитель ИПЦ «Русский вердикт»
Шумель Вадим Леонидович, политтехнолог
Хотелось бы пожелать защитникам победить антирусские силы.
__________________
Сергей Мосин
http://na-puti-k-vozrozhdeniyu.ru/
Sergey_M вне форума  
Старый 26.11.2009, 16:41   #133
gozha
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщения: 2
gozha на пути к лучшему
По умолчанию

Лично для меня Задорнов дал повод задуматься о нашем истинном прошлом, нашей истории. Жданов сделал тоже самое, однако избавиться от вредных привычек при помощи его видеолекций я не смог. Сделал это с помощью книг Аллена Карра.
Однако поводом для того чтобы начать искоренять свои вредные привычки, несомненно стали Задорнов и Жданов.
Единственное что меня коробило при просмотре занятий Жданова, это его желание обратить людей в христианскую религию.
Если бы мог, то посоветовал бы поизучать наше прошлое, сколько людей эти рабы Божьи убили, как уничтожили и продолжают уничтожать нашу культуру, посоветовал бы почитать наши веды, которым уже сорок тысяч лет.
Конечно, у каждого есть выбор и навязывать чью-то идеологию было бы глупо, но узнать правду, отбросив догмы, на мой взгляд, необходимо. Желаю ему всяческих успехов в его деле распространения здорового образа жизни.

Последний раз редактировалось Vanek, 26.11.2009 в 19:09.
gozha вне форума  
Старый 28.11.2009, 19:42   #134
Калюжин Александр
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 35
Калюжин Александр на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=liangr;49]
Цитата:
Сообщение от Ратник Посмотреть сообщение
Сам Я бросил Пить и Курить после прочтения Статьи Доброслава! http://dobroslav.tk/ QUOTE]

Соратники! Про мнение Ратника - потом. А пока что учтите, что упомянутый сайт заражен троянским вирусом, который лезет в компьютер сразуже при входе на сайт. Так что без антивирусной программы туда лучше не соваться!!!
«Мой пострел, везде поспел» Ничего страшного, да вирус, как бы есть, фиксируется, Но «Работы Доброслава» можно свободно там скопировать http://dobroslav.tk/ и кстати очень интересные РАБОТЫ! А лично Вы у мня на теме ничего доброго не написали и здесь как бы подножку из-под тешка делаете. Хорошего и здесь все-таки ничего не написав. Прошу всех посмотреть и подробней ответить на форумах:
1. Форум сайта СБНТ (Союз Борьбы за Народную Трезвость)> http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1400 Задачи трезвенного движения. Ищем активистов! > тема (создана мной) Активная Гражданская Инициатива - путь к трезвому образу жизни!
2. И на форуме Президента Р.Ф. Дмитрия Медведева: http://medvedev-da.ru/forum.php?PAGE... message52211
Форумы и темы: Налог на транспорт; Цели России 2010; Кризис, как избавиться? Как дать людям работу?; Моя Гражданская Инициатива; Крестьяне в России должны быть!; У нас нет коррупции! Цены на бензин; Проблемы общественного транспорта. Калюжин Александр.
Калюжин Александр вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:55   #135
Евгений Чернов
Новичок
 
Аватар для Евгений Чернов
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщения: 10
Евгений Чернов на пути к лучшему
По умолчанию

Я бросил пить и курить с помощью А. Карра, и знать не знал ни О Жданове ни тем более о СБНТ, и только как прозрел в чем не моя заслуга а Всевышнего увидил мир через простое стекло. С тех пор я убежденный трезвенник и борец за здоровый образ жизниЯ не буду говорить о том что в свои 30 лет 15 лет был зашорен, и о том как в целом изминилась моя жизнь после употребления оных наркотиков, но получив это Божье Озарение действительно как в фильмах про демонов или секретную разведку стал чувствовать себя изгоем в мире забесованных людей, для которых истина всего лишь хохма. Случайно ко мне попал материал лекции Жданова, через ФОС, так ка я стал серъезно изучать психологию человека и ее безграничные возможности, и ковырялся у других пользователей в расшаренных файлах, и эта темя меня всколыхнула с такой силой, в сотни раз сильнее чем после прочтения гораздо ранее книги Война по законам подлости, где я с рядом единомышленников в пьяном угаре записывали видеообращения Рогозину и Глазьеву, но протрезвев так и не отправили и Слава Богу. Словом меня переполняют чувства. Спасибо что Вы есть, я не один, вместе мы будем сильнее и изгоним бесов из одурманеного народа. Готов сражаться на благо России и Русского народа, и за благополучие своих детей сложить голову на поле брани если придется.
Евгений Чернов вне форума  
Старый 23.04.2010, 00:03   #136
Евгений Чернов
Новичок
 
Аватар для Евгений Чернов
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщения: 10
Евгений Чернов на пути к лучшему
По умолчанию

А как же пресловутый буравчик и шило у Задорнова а как они с другом Якубовичем пьяные на лыжах по подьезду рысачили, на лицо задурачивание народа в тяжелый период, и реклама алкоголя
Евгений Чернов вне форума  
Старый 23.04.2010, 08:07   #137
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Добро пожаловать, Евгений Чернов! Сколько времени в день Вы готовы тратить на совместную борьбу на благо Русского народа?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co