Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 00:14   #11
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta
а сам как действовал?
Я больше по схеме №1 работаю: CD, DVD и печатные материалы раздаю. По схеме №2 работать не часто приходится. Недавно знакомому владельцу закусочной антивирь на компе снёс напрочь.

Мелкая подлянка, но приятно...

Цитата:
Сообщение от vendetta
желание взять биту и разнести эти торговые точки
Такие точки крышуются серьёзными ребятами...

Ну... периодически чищу подъезд от "шнурков" с пивом и сигаретами.

Последний раз редактировалось Олег, 21.01.2009 в 06:35.
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:26   #12
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

я тоже раздаю диски но глядят их еденицы и то от нечего делать а кто поглядел начинают думать что я состою в секте идею трезвости отравленный мозг непринимает сразу начинают нести алкогольные абсурды типа а вино в церкви. лекарства на спирту приходится отстаивать свою позицию

двоих товарищей почти перетащил в свой лагерь но это стоило мне немалых усилий

это я понимаю.

но моего тестя культуропитейщика убедить немогу только насмешки

Антивирус?

а если они агрессивны что тогда?

есть у меня идея читать лекции по собриологии в школе как думаешь что из этого выйдет?

по моему лекции Жданова не самая удачная пропоганда по мне так лучше всего Ф.Г.Углов когда говорю что у него 70 лет практики начинают верить в то что он пишет а как считаешь ты?

Последний раз редактировалось Олег, 21.01.2009 в 06:36.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 01:29   #13
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
ужас берет когда в газетах рекомендуют каждый день по бокалу вина причем ссылаясь на всякие авторитетные источники я уже сказал кому мог чтобы непокупались на этот трюк
Где то на этом форуме уже писал, как я послал в газету сообщение с претензиями, что не опубликовали вообще ничего об Углове Ф.Г., который умер уже 2 недели назад, но в то же время регулярно пишите о разных не сильно известных и знаменательных личностях. В итоге через неделю газета опубликовала об Углове Ф.Г. статью с таким названием "Прожил такую жизнь, что аж самому не верится". Я за это честно газету поблагодарил в своём следующем сообщении.

Не бойтесь писать в газету по эл.почте. Главное нам, трезвым, не молчать, а быть всегда на слуху. Ведь нас замалчивают и искажают наши знания и идеи. Выставляют нас сектантами и прочее.
Кстати, о сектах. Когда меня пытаются в этом обвинить, то я говорю всего 2 вещи, после которых обычно отстают сразу:

1-Дайте определение слову "Секта".
При этом 99% людей говорят, что это навязывание своих идеалов, мнений, фанатизм в своих взглядах и т.д. и прочее. После этих фраз я начинаю обвинять в сектанстве именно их, т.к. все эти ломехузы только то и делают, что навязывают нам пиво, водку, сигареты, круглосуточно. Получается по их пониманию, все, кто курит и пьёт, есть сектанты, т.к. поддались на навязывание, так ещё и предлагают всем друзьям и коллегам угощаться пивком и сигаретками, а если откажешься, то дураком назовут, что не из их песочницы типа.

2-После такой беседы, я уже сам даю правильное определение слову "секта" и предлагаю проанализировать, в чём моя деятельность совпадает с сектами.

Пять характерных особенностей, свойственных всем без исключения сектам вне зависимости от их возраста и численности участников:
- наличие эзотерического и экзотерического учения, что по-русски означает: в секте всегда есть учение для толпы и учение для избранных — посвященных иерархов;
- наличие определённых догматов учения, которые не подлежат обсуждению и должны приниматься адептами учения как истинные без каких-либо сомнений и рассуждений;
- наличие ритуала, который сопровождает всякое собрание представителей секты и фактически является средством зомбирования их психики;
- существование сколь угодно разветвлённой иерархии, вступать в спор с которой по основным догматам учения секты категорически запрещено;
- поскольку учение секты опирается на догматы, не подлежащие обсуждению, то в нём нет и не может быть места формированию личностной культуры освоения нового знания и осмысленного отношения к Жизни по совести.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 01:37   #14
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

спасибо ценная информация
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 01:29   #15
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Радость

Ну... про антивирус я так к праздному слову упомянул. Погоды та мелкая подлянка не сделает.

А про работу со школами ты правильно помыслил! Я тоже налаживаю контакты с учителями.
Всё делаю тихо без всякого ненужного шума. Через вторых-третьих знакомых выхожу на классных руководителей. Сильно помогают некоторые связи с педагогической средой. Дальше дело техники: общаюсь с педагогом под каким-нибудь соусом, а в третью встречу ненавязчиво предлагаю тему для проведения классного часа.
Если в классе нет компьютера, то снабжаю учителя печатными материалами.

Цитата:
Сообщение от vendetta
а если они агрессивны что тогда?
Тогда действуй руководствуясь соображениями ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ и СОИЗМЕРИМОСТИ.
(Соизмеримость подразумевает соразмерность твоих возможностей тем задачам, кои ты себе ставишь)

Цитата:
Сообщение от vendetta
есть у меня идея читать лекции по собриологии в школе как думаешь что из этого выйдет?
Время покажет.
У тебя есть опыт работы с аудиторией? Пообточи свои лекционные приёмы на группе из двух-трёх человек.

Последний раз редактировалось Олег, 22.01.2009 в 10:42.
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:56   #16
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Эх... Сколько раз я боролся за трезвость на форуме канала Россия, а там одна женщина нагло пишет, что пьёт, курит, и не стестняется ничуть!!! Всё эти культурнопойщики позахватили!!! Выход один- захват СМИ, телевидения, газет, и почтовых ящиков!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:38   #17
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
Смех поединки с культуропитейщиками

сегодня меня отблагодарили дорогим коньяком я его брать нестал ссылаясь на то что непью тут конечно разгорелся спор с культуропитейщиками :
1 волна_я рассказал о вреде алкоголя ссылаясь на труды Ф.Г Углова меня стали пинать алкогольными абсурдами ссылаясь на рекомендации докторов и на горцев которые пьют вино и живут долго
2 волна_я начал пинать культуристов фактами 1)алкоголь категорически противопоказан беременным женщинам 2)80 стран живут без алкоголя и видят от этого только хорошее
3 подведение итогов мне посоветовали носить скафандр так как находится в нашей атмосфере вредно без защиты (а культуристы с высшим образованием) я им посоветовал попробовать героин кокаин в меру конечно результат схватки ничья Уважаемые соратники напишите ваши истории схваток с культуристами.Спасибо
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:48   #18
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Моей маме, в честь Нового года, в бухгалтерии дали шампанское, в подарок, а я запретил его пить в своём доме (дело в том, что я безотсовщина, и, как следствие, единственный мужик в доме), сказав, что я не хочу, чтобы мои клетки нейроны слились в туалет... Не стали пить! Все праздники прошли отлично, просто превосходно!!! Пили лимонад, а утром проснулся- красота, ничего не болит, мозг детально запомнил всё, как видеокамера высшего класса!!!
И ещё случай: Пришли мы на день рождения к родственникам, а они спрашивают: "Ну что, Вы будете пить?" и на нас смотрят... А я им как Ждановскую лекцию замутил, как они перепугались!!!!!!! Ни капли никто за весь день не сумел взять, как представили себе мозги, газы дрожжевых бактерий, ЦРУ, они до ужаса напугались, и я сорвал их похмелье!!!!!!!!!!
Да здравствует В. Г. Жданов!!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:09   #19
Nice-Bers
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Березовский
Сообщения: 6
Nice-Bers на пути к лучшему
По умолчанию

Драсте соратники!
Бороться нужно как можно более скрытно. почему? потому что открытое призывание к трезвлению - дело с которым не нужно сильно торопиться - засмеют и заспорят, возьмут числом. Под "скрытно" имею в виду такие ходы, которые не привлекают внимание, в этом их сила.
Начинал с малого: в группе молодых людей (с тренировки), сильных и смелых, мягко и деликатно отказался пить пиво, не рассказывая никаких лекций и никого делать как я не заставляя. Поэтому и услышал в ответ "твое дело", так я и повторял раз за разом, пока не обьявил о своем решении - всё, я ни ни (естессно так же легко и элегантно). Каждый раз при сходках пил сок, демонстрируя его и предлагая всем, упоминая о том как здОрово быть трезвым, особо не навязывая.
И о чудо, прошел месяц и за мной уже идет один человек - бросил пить и курить (правда не сам, иглоукалывание сделал). Теперь буду ждать других, ибо желающие еще есть.
Вот так - чем тоньше тем эффективней.
Кстати таким способом люди становятся табачнозависимыми - никотин действует также - тонко и постоянно, делая вид, что человек привыкает сам. Ради того, чтобы понять этот момент начинал курить. Недавно бросил опять
Nice-Bers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:25   #20
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Многоуважаемый соратник! Точно так-же, скрытно и потихоньку Нам америка навязала самодурство, алкоголь и насилие. Думаю, каждый читал диррективу Алена Далеса:

всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них космополитов.


И у этих сволочей всё получилось, точно так же надо действовать и нам: Незаметно, осторожно, но активно прославлять Трезвость, Патриотизм, Гуманность и Христианиство.


Выдаю свой стих:


СПАСАЙСЯ, РОДНАЯ СТРАНА,
СПАСАЙСЯ, РОДИМЫЙ НАРОД!!!
НЕДОСТОИН НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ПОСЕЛИТСЯ
ЗЛОЙ И РАЗВРАТНЫЙ ФАШИСТКИЙ УРОД!!!
МИРОВАЯ ДЕРЖАВА, ВПЕРЁД!
ИДЁМ МЫ В ПРОРЫВ, СОБИРАЕМ МЫ РАТЬ,
И НА ВСЕ "КЛУБНЯКИ" И "ЭКСТАЗЫ"
НАМ РУССКИМ НАРОДНАСТЯМ ПРОСТО НА..РАТЬ!!!!
РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!
НЕДОТОИН СЛАВНОЙ РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛИ И КУЛЬТУРЫ
ЗАПАДНЫЙ ЗЛОЙ ИДИОТ!!!!
РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!!! РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!!
БИТВА БУДЕТ ГОРЯЧЕЙ, ГОТОВЬ ТЫ ПАТРОНЫ И ЙОД!!!!
ЗА СЕБЯ ПОСТОИТ НАШ СЛАВНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД!!!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 23.01.2009 в 14:28.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co