Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 04:38   #301
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитоша Посмотреть сообщение
мда..начали тему об одном человеке закончили призидентом..на счет нашего бывшего призидента путина..сама лично видела как он пьет пыво в г.Челябенске..зашел в один пив-бар
На счет диеты...я прочитала на ее форуме основу диеты(не купила книгу простите) и не увидела что она настоичиво рекомендует вино) она советует на праздники. по поводу что в гости брать тоже понятно т.к. часто приходишь в гости а те могут предложить или вино но полусладкое или крепленое, или водку и т.д. и что бы не себя не ставить под удар спустить диету на нет она СОВЕТУЕТ брать вино собой..и она не пишет что вы должны ее там же и выпить.
Каждый думает в меру своей испорченности. Если у человека с головой все норм он знает меру употребления алкоголя и знает стоит пить или не стоит,а если у человека не все дома то он увидит что она обязует пить и будет пить ли начнет бороться с этим
Если Вы так боритесь против её книг а не боритесь с рекламой.продажей и т.п. .. её книги это капля в море по сравнению с остальным
И если вы посмотрите тов инете КУЧА винных диет которые построенны на употребления вина каждый день!!!!!и не чего вы на это не обращяете внимание!!!
Если уж решили бороться против алкоголя то не с книгой нужно бороться а с рекламой и производителями(особенно плохого качества)
Вино полезно для крови(мне свекровь говорила она медик и знает что говорит) но это незначит что его нужно пить каждый день и литрами!!! да нужно себя ограничивать а если ты в раз полгода выпил бокал то не умрешь...тем более от рака!!
неужели Вы не поняли, что Катю пытаются сделать символом русской женщины? Причем обычной женщины или девушки??!!!
Вы говорите какую -то кнужку...ХМ
Ее книгу рекламируют по ТВ , журналам и газетам, Вы можете себе представить кол-во женщин читающих ее??!!! Я не могу , потому что страшно представить даже 1 женщину , которую посчитает нормальным пить красное вино каждый день просто так без повода..а знаете к чему это может привести??
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 13:52   #302
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Восклицание

Честно. Не осилил всё написанное.

Скажу про диеты. Многие модные диеты бесструктурно пропагандируют алкоголь! Вот,помню худел по КРЕМЛЁВСКОЙ ДИЕТЕ(реальная угробиловка,если честно,но похудел таки+нажил доп.проблем со здоровьем). Так вот там есть баллы. У каждого продукта свой балл.Вот у алкоголя почему-то(на самом деле специально) низкие баллы! И в примере питания за день тоже указан алкоголь! ещё написано,что так питаются астронавты США.
Вот оно-бесструктурное управление массами населения!!!!Совмещенние информационного и генного оружий!
Никто тебе не говорит-пей.Информация создаётся таким образом и ты делаешь то,что им и нужно.

Так-то!Ничего случайного не бывает. и миллионы людей верят-алкоголь полезен и для здоровья и для фигуры,естественно в малых количествах.... ВОТ ТАК НАС И УНИЧТОЖАЮТ!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 11:47   #303
Хитоша
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 5
Хитоша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
Ее книгу рекламируют по ТВ , журналам и газетам, Вы можете себе представить кол-во женщин читающих ее??!!! Я не могу , потому что страшно представить даже 1 женщину , которую посчитает нормальным пить красное вино каждый день просто так без повода..а знаете к чему это может привести??
по этому поводу могу сказать одно...НОРМАЛЬНАЯ женщина пить каждый день не будет,не нормальная и без книги найдет повод..есть даже календарь -Праздник на каждый день)))
И люди давайте жить мирно))) На самомо деле я считаю что вы молодцы...так держать!!! просто не нужно выходить за рамки)))
И еще тут сейчас вспомнила один случай который меня очень сильно удивил... Раньше я думала что бомжи это потерянный народ и тем более алкаши что им безразници что пить..а была однажды в анапе и видела картину маслом...Навстречу идет пропитый бомж и окуратно еле диша несет стаканчик в котором не много вина...это меня удивило))
Хитоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:21   #304
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитоша Посмотреть сообщение
по этому поводу могу сказать одно...НОРМАЛЬНАЯ женщина пить каждый день не будет,не нормальная и без книги найдет повод..есть даже календарь -Праздник на каждый день)))
И люди давайте жить мирно))) На самомо деле я считаю что вы молодцы...так держать!!! просто не нужно выходить за рамки)))
И еще тут сейчас вспомнила один случай который меня очень сильно удивил... Раньше я думала что бомжи это потерянный народ и тем более алкаши что им безразници что пить..а была однажды в анапе и видела картину маслом...Навстречу идет пропитый бомж и окуратно еле диша несет стаканчик в котором не много вина...это меня удивило))
Мириманова сама пьет почти каждый день, так и пишет 2-3 раза в неделю (т.е. через день), безо всякого повода, просто так вечером + различные поводы, которых в нашей жизни достаточно много, календарь и не нужен. По вашему получается она не совсем нормальная женщина.
А рамки они какие? Алкоголики ведь не сразу пьют помногу, начинают-то с малого. А женщины спиваются быстрее мужчин. В том и коварство алкоголя, что не сразу человек деградирует, даже когда начинает пить больше не сразу отдает себе отчет, что еще немного и черта будет пройдена, внешне все выглядит вполне прилично. Просто у тех, кто пьют меньше дорога к алкоголизму длиннее и не все ее успевают пройти, еще от здоровья зависит и от окружения. Многие заболевают быстрее по вине алкоголя, им же усугубляют болезнь и умирают не успев стать алкоголиками на последней стадии, теми кого все осуждают, в том числе и от несчастных случаев, спровоцированных алкоголем.
А алкоголикам и правда без разницы что пить, видимо тому, которого вы видели в этот день хватило только на вино или его угостил кто-нибудь, вино они тоже очень уважают.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:04   #305
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
А ты и не сможешь их переубедить, на путь трезвости ставить надо людей сомневающихся или разочароваршихся в алкоголе...
В форуме разные люди, в том числе, есть и сомневающиеся и непьющие. Даже пьяницы задумываются, иногда, бросают пить. Поэтому надо продолжать убеждать об отказе от алкоголя. Это не бесполезно.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:36   #306
Хитоша
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 5
Хитоша на пути к лучшему
Радость

знаете после всего этого появилось дикое желание прочитать книгу...Прочитала....и не нашла там не одну фразу про то что она пьет 2-3 дня в неделю..тема алкоголь есть тока одна и там не чего кременального и что надо пить каждый день нетуюютам сказано ток про праздники что ест те которые пьют и она предлогает ЗАМЕНИТь все спиртное на вино красное сухое....предлогает брать ссобой в гости..только из-за того что очень часто приходишь в гости те сразу предлогают алкогольную продукцию...и что бы не пить все подрят предлогает заменить все вином и то только чуть чуть а не всю бутылку за вечер!!!!!
Хитоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 06:45   #307
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Если вы прочитали книжку, перечитайте тему... Тут САГ вела хорошую дискуссию с девушками, случайно зашедшими сюда, защитниками Миримановой.

У неё есть фраза "И я не понимаю, почему диетологи запрещают потреблять вообще спиртные напитки...?" И т.д.

Почему бы на праздники не брать сок виноградный незабродивший? То же содержание, но без этанола... Полезность та же, вреда намного меньше, чем от вина.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 01:46   #308
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Если вы прочитали книжку, перечитайте тему... Тут САГ вела хорошую дискуссию с девушками, случайно зашедшими сюда, защитниками Миримановой.

У неё есть фраза "И я не понимаю, почему диетологи запрещают потреблять вообще спиртные напитки...?" И т.д.

Почему бы на праздники не брать сок виноградный незабродивший? То же содержание, но без этанола... Полезность та же, вреда намного меньше, чем от вина.
Привет всем , наконец таки у меня есть новый компьютер.
Я тут, тему просматриваю и дело пока не закончено, но будет все таки решение, даже если это займет время.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 01:57   #309
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитоша Посмотреть сообщение
знаете после всего этого появилось дикое желание прочитать книгу...Прочитала....и не нашла там не одну фразу про то что она пьет 2-3 дня в неделю..тема алкоголь есть тока одна и там не чего кременального и что надо пить каждый день нетуюютам сказано ток про праздники что ест те которые пьют и она предлогает ЗАМЕНИТь все спиртное на вино красное сухое....предлогает брать ссобой в гости..только из-за того что очень часто приходишь в гости те сразу предлогают алкогольную продукцию...и что бы не пить все подрят предлогает заменить все вином и то только чуть чуть а не всю бутылку за вечер!!!!!


не нашли? ну тогда тему очень хорошо почитайте.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 02:02   #310
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

К сожалению, я стала свидетелем того, что женщины начинали с бокала вина в день , а потом заканчивается несколькими бутылками в день.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co