Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 01:17   #31
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Печаль М.БОЯРСКИЙ-

заядлый курильщик.- NEXT ?
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:30   #32
Трезвый
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 195
Трезвый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Если ориентироваться только на рейтинг, то лучше порнуху показывать. Вот рейтинги то взлетят
Ну это тоже крайность, хотя если бы это было так, давно бы на первом вести вела какая-нибудь чичолина, а вместо "пусть говорят" было что-нибудь вроде "пусть шелудят".
__________________
Лучше сто раз услышать... запой и белая горячка
Трезвый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:39   #33
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Дело в том, что СМИ или лучше назвать СФОМ (средства по формированию общественного мнения) должны, обязаны формировать нравственные установки, привлекательность ЗОЖ для основной массы населения. Тем более зная, какая демографическая ситуация сейчас складывается в стране. (Конечно это лично мое, субъективное мнение. Вы можете с ним не соглашаться).
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:59   #34
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Абдулов великий актер! После его смерти очень долго в новостях говорили о нем, показывали интересные передачи. А когда умер великий хирург Углов, о нем упомянули один раз в выпуске вечерних новостей и все!!! Средства по формированию общественного мнения (СФОМ) замалчивают об Углове. Может начать писать письма, всем трезвым миром, чтобы сделали передачу об Углове? Хотя только трезвый журналист может рассказать правду о жизни Федора Григорьевича УГЛОВА.
Замалчивание Углова меня тоже не удивила. Но я решил действовать. Написал по эл.почте письмо в газету с вопросом:
"А почему Вы на своих страницах часто публикуете статьи разных известных и не очень известных людей, об их жизни, творчестве и т.д. а вот о смерти Великого хирурга мира Углова, Вы не написали ничего, хотя прошло уже 2 недели".
Примерно такая формулировка. Так представьте себе, через неделю примерно после моего письма, газета опубликовала статью об Углове. Не знаю, стал ли я катализатором этого, или они уже сами готовили материал, но я выслал в газету благодарность.
К сожалению в статье о трезвой жизни Углова оговоривалось буквально в 2-х строчках, что он не пил и не курил всю жизнь, и всё. Остальное о его феноменальном стаже работы, об исскустве работы со скальпелем, цитаты в адрес Углова других известных хирургов мира и т.п.
В общем сдавать нельзя, когда в СМИ (средствах массовой идиотизации), 99,5% времени говорят, рассказывают и показывают разных личностей, так или иначе замешанных в рекламе и пропаганде выпивания и курения. Надо писать всем и везде, где можно, и только тогда нас услышат.
PS буду и в дальнейшем стараться писать в эту газету почаще, как только они на своих страницах будут публиковать разные нехорошие статьи. Такой грешок за ними наблюдается, поэтому считаю своим долгом напоминать им, что вот такая скрытая реклама не есть благое дело.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:27   #35
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Да наверное в силу своей лени я не поступил также. Попробую исправиться и в ближайшее время написать подобное письмо в местную газету.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co