Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2007, 11:50   #1
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию Музыкальные стили.

Кто какую слушает музыку. Можно пу группам или по стилям.
Интересно что слушают люди на таком форуме
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 12:06   #2
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Владимир Высоцкий .
Советские песни 60-х и 70-х годов, одна из лучших М. Магомаев - "Королева красоты"
The Beatles
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 20:06   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию Парадокс

Я слушаю ту музыку, от которой получаю наслаждение, от которой ушам приятно, приятно внутри мозгов! Может, для многих эти два стиля покажутся абсолютно противоположными, но я слушаю либо рок, тяжелый рок (Linkin Park, LimpBizkit) либо классическую музыку, Венгерских композиторов, Австрийских и т.д.! Вот такой вот парадокс!
Кстати, на классику меня почему то потянуло через пару месяцев, как я абсолютно перестал употреблять алкоголь! Кто-нибудь может это объяснить, почему???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 21:44   #4
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю Linkin Park, LimpBizkit правильней будет назвать не "тяжелый рок", а Nu-Metall, Alternative или Rapcore.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 17:42   #5
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию Стили

Дельфин, Кармэн, Radiotrance
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 20:09   #6
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Стрелка Аххх, музыка, саундтрек моей жизни!

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я слушаю Linkin Park, LimpBizkit
Ха! я тоже!
А еще я слушаю Давление Жизни(РАП), Deep Forest(Folk), Jakkata(Lounge), Planetfunk(pop House), Бах(Классика), Placebo(Рок), Queen(Рок), Pink Floyd(Рок), 5'nizza(рэгги), Bad Balance(Рап), а еще я люблю всякие фишки из хип-хопа слушать, типа скретчей или битбокса, или просто забавные треки, интерлюдии и проч. Люблю новое для себя слушать, недавно услышал такую вещь как ВА-ТА-ГА - Кукушка, и был в восторге! Бывает слушаю музыку из компьютерных игр(HL2, Morrowind, GTA San Andreas), хотя в них уже очень давно не играю... Очень люблю стиль фанк и просто всякий андерграунд...
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 21:50   #7
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

А смотрели ли Вы телевизионное выступление Жданова, где он говорил о том, что рок музыка вредна?
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 22:35   #8
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Рок вреден? Если человек не понимает определённый стиль музыки, то этот стиль будет для него вреден как раздражающий шум. Что-то слышал ещё про эксперименты с водой, как бы под рок вода хамерзает хаотично, а под классику ровные кристаллы. Но думаю к этому не стоит серьёзно относится, музыка если её понимать приятна и эмоциональна. Особо эмоциональность в роке и проявляется, в частности Black, Death, Depressive, true-goth и ещё много веток.

Забыл сказать про свои стили.
Слушаю электронику. И немного металл.
black-metal, death, trash, power, melodic-death, epic, folk. breaks, chill-out, downtempo, drum and bass, house, minimal techno, psy, russian drum n bass, trance, trip-hop, breakbeat, idm.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 20:26   #9
Sobrius
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 15
Sobrius на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте.
Я не знаю, кто из вас прошел курсы Шичко, в любом случае, наверняка все здесь "присутствующие" знают, что такое программа, в частности, программа табачно-алкогольно-наркотическая. Один из методов ее внедрения именно музыка. Сколько разных песен с алкогольной тематикой? Тысячи... Даже если вы "понимаете" определенный стиль музыки, это не играет роли, посколько она вас день за днем программирует, если не на отравление табачно-алкогольно-наркотические яды, то на другие вредные для вас действия. Это что касается рок-музыки. Отечественная буквально кишит алкогольной тематикой, зарубежная тоже ей примерно под стать. И это только слова. Я убежден, что такие агрессивные звуки также негативно влияют и на психику, и на физиологию любого живого организма.
Честно говоря, я сам в свое время все это слушал, но после прохождения курсов по освобождению от табачно-алкогольно-наркотической зависимости, в первую очередь, я выкинул телевизор, а потом и все свои диски с музыкой. Поэтому сейчас я нахожусь в определенном музыкальном вакууме, не найдя еще своего стиля, и от всюду выбираю наиболее приемлемую музыку, вне зависимости от стиля. Во-первых, слова должны нести в себе полезные программы, в первую очередь, помогающие обрести физическое и духовное здоровье, а также комбинация звуков должна быть приятной и расслабляющей.
Sobrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 22:32   #10
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Из всех перечисленных мной стилей, я не слушаю ни одну русскую группу. Так что я слушаю чистую музыку и английский вокал, который кстати слабо пытаюсь понять.
Нападки на музыку думаю безсмысленны, музыку пишут обычные люди и вносят туда свой повседневный обиход и мысли, если пьёт, то и пишет чтобы все пили. Но есть примеры анти-пропоганды, вполне танцевальная музыка russian dnb в словах одной из песен услышал анти-пропоганду амфитаминов и лёгких наркотиков.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co