Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 07:25   #11
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
Привет,пацаны!Давайте переименуем тему,дадим другое название,просто сегодня заглянув у меня на работе,мужики возмутились... Алкоголизм страшная болезнь и смех просто не уместен.К примеру ,зашел интересующийся человек на сайт и...,а там ... над ним и его горем смех. Не каждый правильно поймет.
Согласен, давайте поменяем тему на следующее: "Посмеёмся над культурнопьющими людьми", так даже точнее будет формулировка!
Что скажете?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:01   #12
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

и смех и грех
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 21:11   #13
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=олег;2725]согласен, давайте поменяем тему на следующее: "посмеёмся над культурнопьющими людьми", так даже точнее будет формулировка!
что скажете?[/quo
а вот это интересно,конечно,я не старонник насмешек,но я думаю,что можно было бы . мне кажется культурнопьющие(название конечно!)это те люди,которые ни когда(пока "петух жаренный" не клюнет)не бросают пить.да и жданов про них говорил,что есть люди,которые после его лекций приходят и говорят:"ну и что?"
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 20:36   #14
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

а зачем над ними смеяться, у них-то проблемы нет. куча есть людей, которые пьют, но так за всю жизнь алкоголиками и не становятся. и можно сколько угодно для самоуспокоения говорить об "усыхании мозга", но реальности это не изменит. людям подверженым зависимостям легче всё обрубить с плеча, но жизнь состоит из полутонов. надо же разумно на всё смотреть, а не как фанатик.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 08:02   #15
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

глумитесь, робятушки?
старый больной моня за текущий год 138 человек от смерти уберёг. но вам этого не понять. у вас пиэтет к себе любимым... глумитесь далее.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 08:31   #16
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение
глумитесь, робятушки?
старый больной моня за текущий год 138 человек от смерти уберёг. но вам этого не понять. у вас пиэтет к себе любимым... глумитесь далее.
Вам так же не понять, что я от преждевременной смерти уберёг около 12 человек, в общей сложности около 60 человек... Но я этим не люблю хвалиться! Вот только те, над кем смеемся, культурнопитейщики, очень сопротивляются своему оздоровлению и оздоровлению (хотя бы частично) других!!!

Помню, помню дискуссию с Вами, moses! Много пользы для себя нашел в тех дискуссиях... Хочется продолжать. А на форуме редко бывают культурнопитейщики! Не хотел бы, чтобы Вы снова исчезли на долго!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 09:50   #17
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

олег, при всём уважении к вам, не могу бывать часто. я некоторое время отсутствовал. вот с гор спустился - зашёл. некоторое время буду, но потом опять...

извините, но вы здесь в большинстве своём хвалитесь трезвостью своей. мне хвалиться особо нечем. я трезв, и этим не бахвалюсь. но горд тем, что людям жизни спасаю.

извините...
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 10:12   #18
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

жалко, что дискуссии будут не продолжительными!

для ясности хотелось бы уяснить: вы все-таки относитесь нормально к отравлению своего организма ненужными для него веществами, употребляете ли алкоголь??? или что-либо поменялось в вашей жизни?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 10:24   #19
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

я нормально отношусь к отравлению своего организма. все травятся в той или иной степени. а, учитывая, что у меня уже четыре войны за левым плечом - навредить мне может только внезапный удар тупым предметом в затылок.

пью я архимало. уже отпил своё. да, был грех такой, пил много по молодости. сейчас уже организм столько не может. а может не хочет. но иногда водка помогает. я её всегда с собой ношу. бывает нужно для дезинфекции рваных ран. а бывает что и вовнутрь принять нужно. второе - реже. но бывает....
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 10:32   #20
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

перечитал своё и поразился количеству местоимений "я". даже как-то неудобно. извините.

я ведь действительно пью мало. но не потому, что боюсь...
moses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co