Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 19:17   #311
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Там, где отсутствуют ссылки или что-то не открывается, можете оформить отдельным сообщением. Кому нужно, тот прочтет.

Гоняться за устаревшими ссылками никто не будет.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:38   #312
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Каждое дополнительное сообщение это лишняя информационная нагрузка на людей. Новый мусор не нужен.
Надо наводить порядок, оставляя полезное чтобы можно было легко найти нужное. Сам про информационную войну что-то там... а азы не понимаешь.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 11:33   #313
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
А его и не будет, поскольку цель пребывания Виктора на этом форуме - воткнуть нож в спину тем членам СБНТ, кто реально работает, а не долбит как дятел по клавиатуре.
Здесь явное нарушение правил п. 3.10., если бы лично я косвенно назвал бы кого-то дятлом, забанили бы не думая, но на этом форуме для модераторов – закон, что дышло, куда и против кого хотят – туда и поворачивают.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 23:10   #314
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
BrainWorker, такое впечатление, что до вас не дошло сообщение о предупреждении за нарушение правил!

BrainWorker, Волков Виктор, данный форум можно считать самым демократичным по-сравнению с другими. Навряд ли вы найдете подобный, где разрешено обсуждать действия модераторов, где разрешается обоснованно критиковать деятельность администрации форума, где прозрачны все наказания.
Как говорится, благими намерениями устлан пусть в АД. Господа модераторы, я могу проследить Ваши действия со стороны. Не Вам рассуждать о демократичности Вашего Форума "по сравнению с другими". Я пребываю на многих. Более жесткого, большевистского, по сути, не встречал. Ваше право - мочить "несогласных" и отправлять их в "баню". Но подумайте: не распыляете ли Вы силы в борьбе с такими, как Мы? А Мы - народ сложный. Мы можем, качнуться, как маятник. Либо туда - либо сюда.
Убедите нас, докажите свою правоту!
А ведь это не так сложно: просто напросто рассказать ВСЮ ПРАВДУ об алкоголе. Не ждановскую, а реально существующую. Я понимаю - это трудно. Кое-что надо в себе сломать, кое через что переступить.
Прежде всего, через личностные амбиции. В борьбе с соперниками не след устраивать борьбу с соратниками.
А сейчас самое время поздравить всех Вас с Рождеством!

Будьте счастливы!

______________________________
Чтобы видеть дальше -нужно зрить в корень.
jhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 23:22   #315
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

jhr, модераторам не нужно доказывать свою правоту относительно действий, принимаемых ими как модераторами.

В обсуждении других вопросов модераторы аргументируют свою позицию.

Если человек хамит, оффтопит, флеймит, троллит, он должен быть наказан. Даже если он по сути прав (что, к слову, в таких случаях иногда бывает).
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:41   #316
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

УважаемыМодераторы! А нельзя ли сделать так, чтобы все сообщения о нарушениях правил форума отражались в ОДНОЙ теме? А то нажимаешь "Новые сообщения" и половина новых - это ваши, модераторов, санкции. Ну, право, не стоит таким образом извещать о вашем наличии на форуме
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 14:25   #317
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
jhr, модераторам не нужно доказывать свою правоту относительно действий, принимаемых ими как модераторами...
Естественно. Я же сам и написал:
Цитата:
Ваше право - мочить "несогласных" и отправлять их в "баню".
.
Речь немного о другом: о т. н. "демократичности" и избирательности Вашей системы баннесудия. На мой взгляд, именно острота дискуссии делает ее наиболее интересной, содержательной и полезной. Подогнать не понравившийся Вам текст под соответствующие определения (хамит, оффтопит, флеймит, троллит, спамит) и забанить можно практически любого. Вот только выиграет ли от этого сам Форум?
Большой вопрос...


______________________________
Чтобы видеть дальше -нужно зрить в корень.

Последний раз редактировалось jhr, 07.01.2011 в 23:46.
jhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 18:49   #318
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Я смотрю, стала распространенной провокация, когда берется какая-то мысль, излагается с нарушением правил, а затем после примененных санкций поднимается крик, будто бы "зажимается свобода слова", "мочатся несогласные" и т.д.

Мне вот интересно, долго еще эта клоунада будет продолжаться?
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:24   #319
Грёзов ВС
Местный
 
Аватар для Грёзов ВС
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 340
Грёзов ВС на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Грёзов ВС с помощью ICQ Отправить сообщение для Грёзов ВС с помощью Skype™
По умолчанию

1. Из-за отсутствия понимания Виктором Волковым и вообще всеми участниками конструктивного диалога с Церковью предлагаю попросту перекрыть ему доступ в эту тему. При упоминании религиозной темы в других сообщениях производить чистку и через некоторое время штрафовать за оффтопы.
2. Поскольку тема "Поиск конструктивного диалога с Православием" скользкая и вызывает наибольшее количество споров, провокаций и т.д., объявить поиск опытного православного модератора (например, какого-либо священника с сайте Трезвения).
3. Разработать в кои-то веки обращение к членам КС СБНТ и руководителям трезвых групп вКонтакте с просьбой присоединиться к форуму и ежемесячно отчитываться о проделанной работе в созданном разделе "Работа региональных отделений".
__________________
НеРазУмное Радио "Г" - http://radiog.alisstudio.com

Общественная организация "Трезвая Тула" - http://trezvotula.ru
Грёзов ВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 00:26   #320
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Я смотрю, стала распространенной провокация, когда берется какая-то мысль, излагается с нарушением правил, а затем после примененных санкций поднимается крик, будто бы "зажимается свобода слова", "мочатся несогласные" и т.д.

Мне вот интересно, долго еще эта клоунада будет продолжаться?
Если этот пост отчасти отнесен ко мне, то с моей стороны крика нет, да и не было никогда. Досадно, что банятся активисты форума со стажем.
Высказывающие, иногда, пусть неординарные, но свои мысли, а не установки "по заданию партии"
Да и не многовато ли санкций за последнее время?
Не собираюсь здесь кого-то поучать, упаси Бог! Со своим Уставом в чужой монастырь - не мой стиль. Только высказываю свое мнение: при таком подходе к НЕ ВО ВСЕМ СОГЛАСНЫМ Вам, модераторам, не стоит убеждать самих себя в демократичности Форума.


______________________________
Чтобы видеть дальше -нужно зрить в корень.
jhr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co