Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвые организации, идеологии и движения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 16:42   #21
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sozidatel Посмотреть сообщение
Между РЦП и СБНТ образовался своеобразный симбиоз. Жданов рекламирует РЦП, а попы помогают продвижению идеи трезвости.
Иногда вставляют палки в колеса, например, Дворкин!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 06.06.2009, 16:52   #22
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Созидатель +1.

Вообще, так как не являюсь не членом КПЕ, не членом СБНТ, не хотел особо встревать, а лишь уточнял со стороны ряд вопросов, но, видимо, со стороны не удержаться...
Во-первых, если уж форум СБНТ, то, на самом деле, пусть он будет о трезвости. Но должно быть ясно, что не только пропаганда КОБ ограничивается, но и любая иная. Тогда будет логично, а просто выгонять КПЕ, хотя их тут у вас, и правда, порядочно, несуразно.
Во-вторых, что значит, если вы не из СБНТ, то тут нечего делать?? Это форум, пропагандирующий трезвость или это закрытый форум для общения членов СБНТ? Если второе, то, видимо, вы очень обеспеченная организация, и проблем с пропагандой нет - вся страна повально бросает пить... Я, как уже сказал, не член СБНТ, так как расхожусь в ряде вопросов с его установками, но я поддерживаю трезвый образ жизни и занимаюсь его агитацией. Мне интересно послушать, как сторонников, так и оппонентов, поэтому я пришёл на этот форум.
Если же вы будете настаивать, то я, конечно же, могу его покинуть...

Последний раз редактировалось Михаил_Тевс, 06.06.2009 в 16:53. Причина: опечатка
Михаил_Тевс вне форума  
Старый 06.06.2009, 16:52   #23
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Если у кого то есть претензии к Уставу и мнению Жданову, то чо вы тогда вообще забыли на форуме СБНТ я не пойму?
Так что тогда получается, те, кто хотя-бы в чём-то не согласны с мнением Жданова, зря сюда пришли?
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума  
Старый 06.06.2009, 17:17   #24
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

не зря, но тянуть всех сбнтшников в кобу я думаю это лишнее, так как КОБ и СБНТ ничего не связывает, более того по вопросу православия и рпц две организации очень сильно расходятся и занимают диаметрально противоположные позиции.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 06.06.2009, 17:27   #25
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что вы уже переходите за определенную грань ? Не стоит бросаться такими словами.
Христианство это культура людей.
Не кажется. А ответить всё же что в это религии трезвого никто не смог. Наличие всех этих пьяных обрядов говорит как раз таки об обратном.
Цитата:
Сообщение от Михаил_Тевс Посмотреть сообщение
И, извините, чем же она неудобна ГП? (это, кстати, как правильно расшифровывается изначально, а то смысл помню, а термины эти КОБовские замудрённые...)
ГП - глобальный предиктор.
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
КОБ и СБНТ ничего не связывает, более того по вопросу православия и рпц две организации очень сильно расходятся и занимают диаметрально противоположные позиции.
А СБНТ - это союз борьбы за народную трезвость или союз борьбы за религию? Если первое - то у нас абсолютно схожие мнения по отношению к алкоголю и это нас связывает.
Санёк вне форума  
Старый 06.06.2009, 18:01   #26
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Тему нужно закрывать.
Ваш "базар" пользы для нашего общего дела не приносит.
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума  
Старый 06.06.2009, 18:27   #27
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Тему нужно закрывать.
Ваш "базар" пользы для нашего общего дела не приносит.
Я темку не для пользы вашему делу создал. А для того, чтобы была справедливость. И если уж запрещать КОБу - то запрещать и любые другие идеологии и религии, особенно пропагандирующие употребление алкоголя своими обрядами.
Санёк вне форума  
Старый 06.06.2009, 19:04   #28
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Закрывать только КОБу, и другие общепризнанные сектанские движения не относящиеся к традиционному мировозрению коренных народов России. Все же просто.

К модераторам просьба удалить эту тему.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 06.06.2009, 19:06   #29
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Тему нужно закрывать.
Ваш "базар" пользы для нашего общего дела не приносит.
Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Я темку не для пользы вашему делу создал. А для того, чтобы была справедливость. И если уж запрещать КОБу - то запрещать и любые другие идеологии и религии, особенно пропагандирующие употребление алкоголя своими обрядами.
Тёзки, хорош бодаться!
Делом лучше займитесь. Возмите баллончики с краской и идите в город. Пишите на стенах следующие надписи: "Алкоголь - оружие геноцида!", "Алкоголь - яд", "Баба пьяная - манда рваная!", "Трезвость - норма жизни" и др.

Саньку отдельное спасибо за создание этой темы. Справедливость должна быть.
Вон sciff навязчиво рекламирует торренты. Ему хоть кто-нибудь слово сказал?
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума  
Старый 06.06.2009, 19:20   #30
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Вот только балончиками не надо. Хватит нам этих уродливых писулек ниочем, кроме того с порчей имущества. Любое дело надо делать профессионально и без провокаций.

sciff - молодец! Он не идет в разрез идеологии и уставу СБНТ. А КОБовцы идут. И вообще когда за брань нецензурную наказывать будут.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co