Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 10:21   #51
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Силой загоним в рай!
Тебе не кажется, что наша идея способна приводить к нам людей и по доброй воле. Ты и я тому пример. А вот то, что мы из-за своего слишком завышенного чувства собственной значимости не можем прославлять радость трезвой жизни, как это делал великий Человек среди людей Углов Федор Григорьевич это наш недостаток. Значит не убедительны мы!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:33   #52
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Да нет, добровольных людей, на примере Углова, на примере Нас, безусловно, придёт, но что с остальными делать-то? Они всё ещё будут засорять страну! Вот я писал на форуме канала Россия, никто из трезвых так и не откликнулся, хотя их там штуков 500 зарегестрированных, и ещё 2000 пришедших примерно!
Зато одна пьяница откликнулась, и пишит: "Я люблю шампанское, вмеру хороша даже водка (хорошая), а ещё начинаю свой день с кофе под сигарету, и я ещё стране ничего плохого не сделала!"
А я ей в ответ: "А вам не стыдно говорить на всю страну, что вы курите?!..." ну и т.д.
Вобщем, как это было, смотрите сами, и обязательно просмотрите её профиль, она с детьми работает, и какой пример подаёт!!! Вот такие упётрые культурные наркоманы и есть самое страшное! Вот как я воевал вглуби на пьяном фронте: http://www.rutv.ru/forum.html?cid=38...ID=12161132142
Вот так я проиграл на чужом фронте, но у меня есть идея: Как найду пьяный форум, то я инкогнито сообщу Вам, Мы там попишем, друг-за друга повоюем, главное- это анонимность, как у меня на том форуме, будем делать вид на пьяных форумах, что сроду незнакомы, и так Нам будет легче отвоевать себе союзников, которым Мы спасём жизнь. А после каждой очередной организованной вылазки на пьяный форум, будем писать здесь, или в теме "как бороться с культуропитейщиками", и сговариваться, как действовать дальше, что писать туда ещё, например: Я пишу там директиву Алена Далеса, а Вы, под видом случайного форумчанена, пишите ответ: "Ага, точно, слыхал я про такого негодяя, война идёт!". Если Нас таких соберётся побольше, и мы незаметно захватим форум- то мы незаметно перекроем общение пьяниц, и они, рано или опздно, поняв, что таких, кто за трезвость больше, будут сами идти за нами! Таким образом я планирую морально подавить пьяниц- одиночек, и возможно, хоть 1 % из них поймёт, что это война! Ведь один в поле не воин! А на пьяном поле тем более!
Ну, как Вам мой план?
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 25.01.2009 в 12:39.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:13   #53
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Учись, получи образование, хорошую профессию, стань, как Углов преданным патриотом своей страны, уважаемым человеком. Помогай людям реально, а не на форумах. Я вижу твою искренность. Направь свою энергию на живое общение с людьми и агитацию трезвого и здорового образа жизни своим примером. Организуй общество трезвости у себя в городе, где можно будет встречаться трезвым людям, обсуждать прочитанные книги, вместе смотреть лекции ведущих собриологов страны. Привлекай вместе со своими соратниками большее число людей своего города (поселка, деревни) в ряды трезвенников.

Эта тетка как была, так и останется "культурнопьющей", а ты на нее время потерял.

Будь примером младшим, уважай старших хоть они и "культурнопьющие". Трезвость это не цель, а средство стать лучше. Ты ходишь в храм? Исповедуешся? Я православный трезвенник, а у нас у православных говорят, что если ты изгнал одного беса из души своей, то на это место придут другие более злые, если не заполнить это место Богом.
Ты конечно молодец, что стоишь за страну, за народ, за трезвую здоровую жизнь, но ты перегибаешь палку.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:34   #54
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Ты ходишь в храм? Исповедуешся? Я православный трезвенник, а у нас у православных говорят, что если ты изгнал одного беса из души своей, то на это место придут другие более злые, если не заполнить это место Богом.
Ты конечно молодец, что стоишь за страну, за народ, за трезвую здоровую жизнь, но ты перегибаешь палку.
Да, я хожу в церковь, но редко: На пасху, перед школой (30-го августа), и на крещение. Но себя я считаю просвещённым Христианином. А насчёт "перегибать палку", я с удовольствием отвечу. Надо быть на эту тему допредела активным, и эта палка не перегнётся никогда, а вот "недогибать" её сейчас значит "вообще не гнуть", страна мучается! Я тоже формирую вокруг себя трезвое общество, как могу. А насчёт этой тётки- это точно, её уже только как в пословице: "Горбатого ... исправит!"!
А насчёт высшего образования- я уже в сомнении- что тварится в школе!!! Вы-бы только это видели! Я хочу поступить в АлтГТУ, (Госуд. Технический Университет), на инженера- радиотехнолога, но у Нас в школе не принимают английский язык на экзамен- а без него, по слухам, даже в политех не принимают!!! А там здать тоже не принимают! У нас сельская школа, хоть на стенку лезь!
Я давно подозреваю, что это не программа сокращения образованных граждан, а это программа мирового правительства о фатальных поколениях!!! Всё погрязло в этой грязи, я должен и обязан эту грязь расчищать!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 25.01.2009 в 16:36.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:38   #55
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

В 'Российской газете' от 25 дек N264 на с.20-21 материал "Они ушли в 2008г". Среди прочих были М.Дебейки, Р.Фишер, В.Шумаков, Н.Бехтерева. Догадайтесь кого там не было.

В этом же номере на с.5 Реклама Спиртогона Пчела за 2000р (причем дают 3 Спиртогона по цене двух). Выдает до 3х литров питьевого 96% спирта в день, только сахар добавляй. И надпись: "Законом допукается изготовление спирта для личных нужд, исключая продажу". Ниже предлагают концентраты-ароматизаторы для этого спирта.

Та же реклама в номере от 11 дек N 254 с.9. Номера за январь и ноябрь не смотрел.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:49   #56
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Просто возмутительно это замалчивание не только жизни, но и смерти великого человека!
Кстати я слышал, что Дебейки считал Углова своим учителем.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 20:11   #57
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
В 'Российской газете' от 25 дек N264 на с.20-21 материал "Они ушли в 2008г". Среди прочих были М.Дебейки, Р.Фишер, В.Шумаков, Н.Бехтерева. Догадайтесь кого там не было.

В этом же номере на с.5 Реклама Спиртогона Пчела за 2000р (причем дают 3 Спиртогона по цене двух). Выдает до 3х литров питьевого 96% спирта в день, только сахар добавляй. И надпись: "Законом допукается изготовление спирта для личных нужд, исключая продажу". Ниже предлагают концентраты-ароматизаторы для этого спирта.

Та же реклама в номере от 11 дек N 254 с.9. Номера за январь и ноябрь не смотрел.
Что же вы хотите от РГ? Она такое может отмочить, что хоть стой хоть падай.
Скажу по части публикации нормативно-правовых актов: статьи-комментарии к ним делают из человека им поверившего круглого идиота, в них перевирается всё что угодно.
Года два назад РГ выпустила Кодекс об административных правонарушениях с комментариями бывшего тогда министром юстиции Чайки. В Кодексе, купленном не где-нибудь, а в самой редакции РГ перепутаны тексты в статьях, в результате чего судья, на столе которого будет лежать такой Кодекс (ведь самый наиофициальнейший источник, выше уже некуда!) может незаконно посадить человека на 15 суток!
Про то, что к кодексу прилагается тонкая брошюрка дополнительных изменений не вошедших в текст я вообще молчу. Не внести во-время изменения! Это в современных-то условиях, со всеми возможностями которыми располагает РГ!
Я этот кодекс сначала хотел было сдать обратно ( где-то 300 руб за него отдал, не много но всё-таки) но затем решил его сохранить как материальное свидетельство против современного агитпропа.
Надо заметить, что по логике вещей РГ будучи флагманом официальной прессы вольно или невольно задаёт тон всему остальному агитпропу - все прочие шавки помельче так или иначе копируют стиль и методы работы РГ.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 20:25   #58
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

А теперь о Фёдоре Григорьевиче Углове. Не читал ни одной его книги, но спасибо соратникам, - сделали аудиокнигу "Человек среди людей"
Я просто восхищён! Какой высоконравственный человек был Фёдор Григорьевич! Вот пример каким должен быть настоящий христианин, как надо жить по Евангелию, доказывать верность Богу своей жизнью, своими делами, поступками, своей гражданской позицией.
Книгу можно скачать на http://www.tvereza.info/downloads/au...-books_ru.html
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:59   #59
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
А теперь о Фёдоре Григорьевиче Углове. Не читал ни одной его книги, но спасибо соратникам, - сделали аудиокнигу "Человек среди людей"
Я просто восхищён! Какой высоконравственный человек был Фёдор Григорьевич! Вот пример каким должен быть настоящий христианин, как надо жить по Евангелию, доказывать верность Богу своей жизнью, своими делами, поступками, своей гражданской позицией.
Книгу можно скачать на http://www.tvereza.info/downloads/au...-books_ru.html
Поддерживаю. Я совсем недавно прослушал эту аудио книгу Углова. Нахожусь слегка под впечатлением. У меня есть в электронном виде практически все его книги, но читать их с экрана не удобно, а распечатать несколько сотен страниц негде. Очень надеюсь, что появятся ещё аудио версии других книг Углова. Всем, кто не читал его работы, очень рекомендую.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:25   #60
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати с экрана, гораздо удобнее читать через спец. программы, например ICEReader.

Ещё такой девайс есть
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co