Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Есть проблема. Помогите решить.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 15:27   #101
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Нужно ходить организованно, по несколько человек. Время обговорить заранее. Чтобы они почувствовали и поняли, что трезвенников много и они не сектанты, а нормальные люди.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 01:58   #102
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Нужно ходить организованно, по несколько человек. Время обговорить заранее. Чтобы они почувствовали и поняли, что трезвенников много и они не сектанты, а нормальные люди.
Будете вести себя как обычно, они подумают обратное. Я желаю Вам удачи!
Мои советы:
1) Никаких ссылок на жДАНОВА и Углова.
2) Никаких британских учёных.
3) Больше рассказов из ваших жизней
4) Никогда не называть людей глупыми только потому, что они пьют.
5) Никогда не упоминайте пьющих или трезвых знаменитостей, это подло и ни к чему не приведёт. На каждого трезвого найдётся море пьющих, а от чего человек решил умереть - лично его дело.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 23:43   #103
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Многие администраторы глушат трезвенников

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Например, я участвовал в форуме Экслера, Эха Москвы.
Правда, Экслер меня быстро забанил навечно.
Ага, знакомая ситуация. Нам везде "рады". Трезвенников банят сразу и без предупреждений.

PS Можно устраивать грамотные атаки на те или иные форумы, но это тоже может быть вывернуто против трезвеннического движения.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:13   #104
yakudza
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщения: 70
yakudza на пути к лучшему
Отправить сообщение для  yakudza с помощью ICQ Отправить сообщение для yakudza с помощью Skype™
Стрелка "ЯГУАР" поило для лохов

Предлагаю вести информационно-просветительскую работу на форуме этого распространенного напитка среди российской молодёжи (сам я из Молдовы поэтому знаю только со слов СМИ) Вот и сам их сайт http://jagaman.ru/ Огонь товарищи!
У самого очень мало свободного времени так как 6 рабочих дней плюс занятие спортом. Прошу оказать помощь.

http://www.znaymeru.ru/ru/about/ у них достаточно серьезный сайт, который действует по стандартной схеме объясняя всем что они ни алкаши а культурна пьющие люди, которые должны хорошо разбираться в сортах дерьма. У них тоже есть форум и блог, огонь товарищи

Преводите здесь примеры своей деятельности.
yakudza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:53   #105
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Нужна помощь. Забанен в форуме Экслера навечно.
Забанен в форуме ТВС - форуме Эха Москвы.
И там и там нужна пропаганда трезвости.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:59   #106
Avantyura
Новичок
 
Аватар для Avantyura
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщения: 6
Avantyura на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Avantyura с помощью ICQ
Восклицание соратники, отзовитесь, нужна ваша помощь!!!

Кому не лень, помогите пожалуйста! На пермском форуме создана тема о привлечении граждан к трезвому образу жизни, о вреде алкоголя и табакокурения. Алкоголики атакуют аааа!!! Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на форуме, отпишитесь в защиту здорового образа жизни! Буду вам очень признательна! Заходить сюда: http://forum.chatperm.ru
Раздел "поговорим о серьезном" > "здоровье и спорт" > тема "Бросаем пить и курить! На лыжи вставать не обязательно "
Заранее спасибо!
Avantyura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:33   #107
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avantyura Посмотреть сообщение
Кому не лень, помогите пожалуйста! На пермском форуме создана тема о привлечении граждан к трезвому образу жизни, о вреде алкоголя и табакокурения. Алкоголики атакуют аааа!!! Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на форуме, отпишитесь в защиту здорового образа жизни! Буду вам очень признательна! Заходить сюда: http://forum.chatperm.ru
Раздел "поговорим о серьезном" > "здоровье и спорт" > тема "Бросаем пить и курить! На лыжи вставать не обязательно "
Заранее спасибо!
Посмотрел форум и нашёл там другую тему и хороший пост:

Цитата:
А курят и пьют, потому что табачной и алкогольной мафии выгодно, что бы люди это делали, доход-то нешуточный от продаж идет основная цель -заманить человека выпить и закурить, обработать его, а потом уже как по маслу- человек сам себя продолжит убивать за свои собственные деньги, потому что алкоголь и никотин являются наркотическими веществами, а следовательно- вызывают зависимость. И обрабатывают: молодому поколению навязано мнение ,что за пивом бежит самый умный и самый любимый девками, что праздник без алкоголя это вообще не праздник, да и пропустить бутылочку-вторую пивка/алкогольного коктейля после уроков/работы, это расслабляет и не наносит вреда. Таким образом, алкоголь оброс мифами о его якобы безвредности и даже "полезности". Алкоголь по научному- этанол или этиловый спирт. А что Государственный стандарт (ГОСТ 18300-725) определяет этиловый спирт как - "легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы" , многие даже не знают. Этанол - яд. Если залпом выпить 150-200 грамм спирту, то можно умереть. Вобщем, курят и пьют, а еще и защищают алкоголь и табак, только люди с запудренными мозгами, заложники своей наркотической зависимости, за счет которых производители табачных и алкогольных изделий наваривают огромные деньги и живут припеваючи. А до вашего умственного и физического здоровья им дела нет, как и до здоровья ваших детей (а так как алкоголь разрушает клетки мозга, это несомненно ведет к умственной деградации). Травите себя и дальше, если вы настолько наивны и глупы, что бы верить, что это "круто модно и норма жизни". И помните- отказаться от этого никогда не поздно, в силах каждого вырваться из наркотической зависимости и обрести свободу, потому что алкоголь и табак- не потребности организма, как вода, еда или сон, а яды, разрушающие организм.
http://forum.chatperm.ru/viewtopic.p...=2290&start=45
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:56   #108
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Меня почти за три года хождения по разным форумам за пропаганду трезвости не банили, в основном банят за мои антирелигиозные рассуждения, но которые я иногда объединяю с борьбой за трезвость!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:41   #109
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Тогда вас на фиг сжечь надо, а не банить! )) Один раз!
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:00   #110
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Тогда вас на фиг сжечь надо, а не банить! )) Один раз!
Спасибо! За чисто христианское, от всей души, пожелание!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co