Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 17:07   #111
Fun_hunter
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 28
Fun_hunter пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
Конечно получится, главное не сомневаться в своих решениях.
А на счет девушек - не ставь самоцель найти женщину. Сама найдется, притом такая какая нужна - главное вовремя не упустить шанс.
Они в основном сами меня находят
Просто вот как оказывается не без вредных привычек
Fun_hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 12:56   #112
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Хорошую тему затронули...

Пословица есть такая: "Трудно заставить старую собаку лаять по-новому". Поэтому надо перевоспитывать молоденьких.

Fun_hunter, привет! Незамороченную девушку можно найти только в какой-нибудь глухой деревне, в которой отсутствует всякое #лядское радио и телевидение.

ПС Но, с другой стороны, она не будет приспособлена к жизни в городе...
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 23.08.2009 в 12:59. Причина: добавил ПС.
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:17   #113
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
...тусовку, которая собирается при свечах...
Я ничего против не говорю, просто обратил внимание, как смешно получается, когда невзначай слова пересекаются из словарей разного времени.

Да всё будет нормально. Девушка раз на раз не приходится. Она тоже человек. Сама появится. Такая какая нужно, как только сам станешь таким, каким нужно. Просто живём.
P.S. Или перевоспитается в такую какую нужно.
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:36   #114
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию Трезвые девушки есть, но большинство стесняются своей трезвости.

Моя любимая супруга как раз из категории не пьющих, причём с самого рождения абсолютная трезвенница. За всю жизнь она мне призналась что попробовала разок лет в 14 одну ложечку пива (кондитерское изделие готовили с добавлением пива, вот и попробовала), и говорит ужастно не понравилось. И второй раз лет в 20 намочила вином языком (т.е. попробовала ну очень мало), и тоже говорит гадость редкая. И это всё за всю жизнь.
Даже не знаю где искать трезвых девушек. Можно разве что отрезвить девушку, с которой познакомился. Просто поставить ультиматум:"ты мне с рюмками, бокалами и фужерами не нужна. Увижу или почую запах, больше меня не жди и не надейся на прощение!". Только так и можно связать свою судьбу с трезвой девушкой.
Трезвые девушки есть, но большинство стесняются своей трезвости. Чтобы их найти, нужно не бояться говорить правду о своей трезвости всегда и везде. Только так можно разрушить страх у других Соратников, в том числе у женского пола.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 23:01   #115
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
Лично знаю девушку "из глухой деревни" Алтая. Которая прекрасно учится в Томском Универе.

И мало того, она собрала вокруг себя молодёжную тусовку, которая собирается при свечах, гитарах, фруктовом чае и тортах.
Замечательно! Это тот пример общения, когда здоровый человек, обладая высокой авторитарностью, собирает возле себя такое же здоровое трезвое окружение.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 07:16   #116
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INVISIBLE Посмотреть сообщение
Даже не знаю где искать трезвых девушек. Можно разве что отрезвить девушку, с которой познакомился. Просто поставить ультиматум:"ты мне с рюмками, бокалами и фужерами не нужна. Увижу или почую запах, больше меня не жди и не надейся на прощение!". Только так и можно связать свою судьбу с трезвой девушкой.
Ультиматум ужасный... Это покажет девушке, что необходимо скрывать свою алкогольную зависимость, а не начинать быть трезвой...

А если такой:

хочу быть отцом,
хочу быть отцом своих здровеньких детишек,
хочу чтобы мать моих детишек была именно ты,
хочу уберечь своих детишек от всякой наркоты и алкоголя, в этом мы сможем справиться, если не будем показывать пример культурного пития своим детям...
хочу вечно трезвую здоровую семью
хочу любить трезвую жену, то есть тебя... И т.д.

А то фразы "Если запах, то убью" - какие они ужасные!

Познакомился со своей нынешней супругой будучи культурнопитейщиком, узнав об алкоголе решили стать трезвыми обоюдно, в один день. И не сомневались в своем шаге... А в дальнейшем находили лишь положительные подтверждения своего выбора. Перевоспитать возможно, но сложно!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:44   #117
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun_hunter Посмотреть сообщение
Ну значит и у меня получится.Тем более почти пол года не пью
Получится!
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:30   #118
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Повтор данной темы, перемещено в ранее созданную тему!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:11   #119
Fun_hunter
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 28
Fun_hunter пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INVISIBLE Посмотреть сообщение
Моя любимая супруга как раз из категории не пьющих, причём с самого рождения абсолютная трезвенница. За всю жизнь она мне призналась что попробовала разок лет в 14 одну ложечку пива (кондитерское изделие готовили с добавлением пива, вот и попробовала), и говорит ужастно не понравилось. И второй раз лет в 20 намочила вином языком (т.е. попробовала ну очень мало), и тоже говорит гадость редкая. И это всё за всю жизнь.
Даже не знаю где искать трезвых девушек. Можно разве что отрезвить девушку, с которой познакомился. Просто поставить ультиматум:"ты мне с рюмками, бокалами и фужерами не нужна. Увижу или почую запах, больше меня не жди и не надейся на прощение!". Только так и можно связать свою судьбу с трезвой девушкой.
Трезвые девушки есть, но большинство стесняются своей трезвости. Чтобы их найти, нужно не бояться говорить правду о своей трезвости всегда и везде. Только так можно разрушить страх у других Соратников, в том числе у женского пола.
BRAVO!!!
Fun_hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:13   #120
Fun_hunter
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 28
Fun_hunter пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ультиматум ужасный... Это покажет девушке, что необходимо скрывать свою алкогольную зависимость, а не начинать быть трезвой...

А если такой:

хочу быть отцом,
хочу быть отцом своих здровеньких детишек,
хочу чтобы мать моих детишек была именно ты,
хочу уберечь своих детишек от всякой наркоты и алкоголя, в этом мы сможем справиться, если не будем показывать пример культурного пития своим детям...
хочу вечно трезвую здоровую семью
хочу любить трезвую жену, то есть тебя... И т.д.

А то фразы "Если запах, то убью" - какие они ужасные!

Познакомился со своей нынешней супругой будучи культурнопитейщиком, узнав об алкоголе решили стать трезвыми обоюдно, в один день. И не сомневались в своем шаге... А в дальнейшем находили лишь положительные подтверждения своего выбора. Перевоспитать возможно, но сложно!
Ультиматум прикольный.Во всяком случае если ей так сказать "Ну что дорогая променяешь меня на бутылку?"Ей будет не очень приятно это слышать,возможно и одумается...
Fun_hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co