Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 15:50   #1
Смелик
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 6
Смелик пока неопределено
По умолчанию 2 декабря

хотелось бы узнать кто за кого собирается голосовать на выборах и будет ли вообще.
Смелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:03   #2
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

пока точно не знаю, но точно не за единую россию. кстати об этом можешь почитать в 141 соратнике. там есть статья о том кого поддерживает сбнт. тоже хотел создать подобную тему, но после выборов.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:45   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

знаю за кого буду голосовать, но не скажу, только после выборов! но не за единую россию... и идти на голосования необходимо обязательно, если ты не хочешь поддержать единую россию!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:51   #4
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю жданов - коммунист, он как всегда пропагандирует кпрф. мне лично зюганов не нравится, да и за коммунистов голосовать мне религия не позволяет (в прямом и переносном смысле). хотя на самом то деле ссср сегодня уже не вернешь.

за справедливую россию разве что голосовать, хз пока.. но точно не за позеров едоросов. в инете классную фразу вычитал - при ельцине было очень плохо, при путине стало просто плохо. зато какую они пропаганду развернули по телевизору - ужос. за 8 лет правления можно было страну на ноги поднять при желании - это стопудово, тем более в наших то условиях. кстати после американской дипрессии, рузвельт сумел поднять страну за 8 лет! вот вам и показатель. а делать национального лидера, который шоу по телеку устраивать горазд, ну иво накуй.

меня прикалывают доводы ер в пользу того чтобы не подымать зп госбюджетникам и пенсионерам. якобы инфляции подскочит. да что ты за президент такой если ты указ издать не можешь - поднять зп, кто надумает подымать цены, понесет уголовную ответственность. все блин. и нечего тут думать. зарплаты то они себе официальные большие подняли, а тут блин пообещал пенсионерам 300 рублей прибавки в аккурат перед выборами ну не стыдно ли. я за обед больше съедаю.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:18   #5
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю вам как Россиянам интересно пройти по этой ссылке: http://smert-burzhuyam.nnm.ru/vybory2007_kto_est_kto - кто есть кто.

Занимателен тот факт что, путём примитивного голосования выявилось, что большее число народу желает проголосовать за КПРФ(из примерно 1000 человек проголосовавших). Интересная, однако, тенденция.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:12   #6
Инквизитор
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщения: 21
Инквизитор на пути к лучшему
По умолчанию

чем отличаються депутаты друг от друга? по-моему только мордами и фамилиями. так какая разница за кого голосовать? существует мнение, что во власть просто не может пробиться хороший человек, ибо чтобы выдержать все испытания по дороге к власти, нужно быть одержимым жаждой власти! депутатом может быть только бессовестный, беспринцыпный, подлый, продажный и лживый "человек" с маниакальной жаждой власти и манией величия. причем чем выше пост, тем хуже степень этих и вправду психиатрических болезней.
если кто-то меня сможет разубедить, то я буду только рад, но боюсь, что я прав...
__________________
Если смотреть сквозь розовые очки, рано или поздно вляпаешься в г..но!
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 06:38   #7
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
чем отличаються депутаты друг от друга? по-моему только мордами и фамилиями. так какая разница за кого голосовать? существует мнение, что во власть просто не может пробиться хороший человек, ибо чтобы выдержать все испытания по дороге к власти, нужно быть одержимым жаждой власти! депутатом может быть только бессовестный, беспринцыпный, подлый, продажный и лживый "человек" с маниакальной жаждой власти и манией величия. причем чем выше пост, тем хуже степень этих и вправду психиатрических болезней.
если кто-то меня сможет разубедить, то я буду только рад, но боюсь, что я прав...
Смогу:
Есть среди депутатов "шестерки", они могут быть просто тупыми!

Тогда тебе, как ни кому другому стоит идти на выборы, и голосовать против всех!!! Знаю, что эту графу убрали, но если ты каким-то образом испортишь бланк (например, по диагонали написать "против всех", главное чтобы ни одна буква не заходила ни в одно место для проставления галочки), то твой голос не будет защитан, но ты будешь считаться явившимся!

Господа, по новому закону избирательной комиссии выборы будут считаться состоявшимися, даже если явка будет в одного человека! и 100% голоса наберет та партия, за кого проголосует этот один человек... Если вы против Единой России, или просто против всех, то вам как ни кому другому стоит обязательно идти на выборы!!!
Почитайте газету "Подспорье №77" и "Соратник №141"
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 11:44   #8
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

голосовать стоит за оппозицию, уже сейчас примерно ясно кто пройдёт в госдуму:
1 единая россия
2 кпрф
3 ср
4 лдпр

ясное дело ер пойдёт на первом месте, уже сейчас на предприятиях, институтах, школах заставляют прям на работе голосовать принудительно, читал что есть случаи что и принудительно за ер.
нивкоем случае не слушайте росказни что голосование ничего не даёт и всё уже выбрано без нас, такие слухи специально распостраняются, так же как и порча бюллетеня довольно сомнительная затея. если недовольны сегоднешним курсом и не разбираетесь кто есть кто то, то нужно проголосовать за оппозицию и лучше за партию которая реально пройдёт в думу. более мелкие партии просто отдадут потом свои голоса в пользу кого либо более большого.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 21:03   #9
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listy Посмотреть сообщение
Думаю вам как Россиянам интересно пройти по этой ссылке: http://smert-burzhuyam.nnm.ru/vybory2007_kto_est_kto - кто есть кто.

Занимателен тот факт что, путём примитивного голосования выявилось, что большее число народу желает проголосовать за КПРФ(из примерно 1000 человек проголосовавших). Интересная, однако, тенденция.
Ну я например могу сказать, что когда-то РНЕ выдвигалось тоже. Но перед самыми выборами их "закрыли". то есть их партия в листках была, но проголосовать за них было невозможно. Так то. В Росии 70-80% населения настроено крайне радикально. Взгляды у большинства народонаселения откровенно "правые", но они это не могут сформулировать. Дай им такую партию, и я тебя уверяю националистические партии наберут огромное кол-во голосов. Потому, что ситуация с мигрантами в России просто катастрофическая.
Не имея иного люди от отчаяния голосуют за ту партию, которая хоть как-то по их мнению может растрясти буржуев. Но что могут эти пенсионеры? Эти питающиеся с барского стола комуняки? Да ничего они не могут, они созданы, как какая-то видимость оппозиции.Тогда, как реальные партии в подполье все.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 21:32   #10
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

в топку все партии которые могут привести к национальной розни, включая рне. ни к чему хорошему национализм (или как по словарю любовь к своему народу) в современном понимании, да при такой управляемостью народу не приведет. а тока приведет к тому что опять русские начнут русских мочит, как это было сколько раз когда скины убивали русских репперов, сноубордеров и др. сегодня народом легко управлять, проще некуда. при ельцине плохо жили, все проголосовали за ельцина и выбрали его на второй срок(причем на самом деле все проголосовали), тоже самое сейчас - большинство на самом деле проголосует за ер, и не надо тут ничего подтасовывать никому. нашим народом управлять проще простого, и все эти националистические идеи будут обернуты на уничтожение нашего же народа. спасибо, проходили, больше не надо


з.ы.: в америке живет много замечательных людей - американцев, которые никому зла не желают, сами же терпеть не могут буша и других. и тоже самое тут. я знаю чеченцов, которые болеют за сборную россии по футболу. и все тут.

з.ы.ы.: зарплаты поднять, приказать всем цены не повышать а иначе уголовное наказание - все проблемы будет решена. уйдут западные поставщики и инвесторы - туда им и дорога, будем свое производство подымать на рыночных условиях.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 23.11.2007 в 21:36.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co