Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 01:56   #71
demetriyo
Новичок
 
Аватар для demetriyo
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 6
demetriyo на пути к лучшему
Восклицание

Замечаю, что в последнее время стало больше
употребляющих Ягуар и другие
алкогольно-энергетические напитки.
А ведь они вообще жуткая химия+алкоголь.
demetriyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 13:53   #72
yakudza
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщения: 70
yakudza на пути к лучшему
Отправить сообщение для  yakudza с помощью ICQ Отправить сообщение для yakudza с помощью Skype™
Стрелка

У меня в жизни с алкашами было много случаев.

Однажды я зашёл в тролейбус и он был полон людей. Я стоял на лестнице и видел такую картину. Один алкаш лет 40 докапывался до мужика рядом стоящего. Алкаш как я понял отсидевший так как был он в наколках. И вот он сидит и докапывается докапывается на ровном месте до мужика. Начинает махаться руками типа обозначая что хочет ударить но промахивается. Жена мужика начала заступаться что то орать. Потом этот алкаш размахивается и попадает локтём девушке на лестницах прямо в лицо, девушка которая стоит рядом со мной, я начинаю психовать но я внизу а алкаш вверху как то не удобна бить по яйцам. И тут видно не я один начал психовать рядом с алкашом парень лет 25 приходит в бешенство и начинает месить этого зэка бьёт в морду подряд резкими гдето 5-8 ударами. Тот короч чёт там бурчал поплыл и согнулся и ушёл вниз тот парень ещё ударами 5 его добил крикнул чтобы остановили сарай и нахер посреди дороги выкинул этого мудилу, взял его сумку с бутылками коньяка и выкинул в след . Бутылки благополучно разбились об асфальт и растеклись лужей рядом с валяющимся в кровопотёках зэком. Который уже в коматозном состоянии скрючевшись калачиком ещё что то пытался грозить. Вот этот парень и есть герой нашего времени, а я ещё долга жалель что тоже не паступил как он и долго соберался, просто реально я был снизу прям у дверей и если бы алкаш оказался из крепких мне было бы не здобровать, но всё равно это не опровдание для меня.

Другой случай я выхожу из подземного перехода на остановку и вижу как лежит парень лет 25 прям поперёк входа в подземный переход. Короч бухой вообще в аут. Не успеваю я дойти до остановки, приходят его "друзья" местные гопники начинают типа помогать ему встать а сами технично шарят по карманам и снимают всё что можно, тут они замичают что люди на остановке как бы это видят и они решают утащить свою добычу за остановку и там продолжить своё пиршество, донеся его на траву, достаточно далеко от остановки они продолжают " помогать" этому парню лишится содержимого своих карманов. Самое интересное кроме меня и девушки на остановке всем безразлично. Девушка идёт к этим уже под градусам гопникам и начинает наезжать что она видела что те творят пусть возвращают содержимое обратно. Я чувствуя опасность которая может угрожать девушке от трёх не трезвых гопников подхожу тоже и жду что скажут много уважаемые гопники. Один из тех кто опустошил карманы говорит это мои деньги и нечего я не брал (как неожиданно) Девушка то ли наврав то ли сказав правду говорит что она работает в полиции и если они не вернут всё она сейчас позвонит. Ну я как бы говорю давайте возвращайте. Гопникам ноль на фазу стоят. У нас обычно в Молдове мусора ходят карабинеры называются по три человека чуть ли не каждые 100 метров. Я иду их искать смотрю везде никого вообще. Позвонить не могу труба села. Ищу телефоный автомат тоже нет. Иду обратно один гопник который " помог" парню уже встал на лыжи и быстрым шагом ушёл, два остальных гопника в потерянном состоянии стояли рядом но толку уже от них ноль. Девушка что то ещё кричала тому гопнику что ушёл но его уже было не догнать. И я решил уже ехать домой. Вот так когда надо не одного мусора рядом. Проехав остановку я увидел мусоров но подумал уже поздно тот гопник уже давно скрылся и ушёл огородами.
yakudza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:58   #73
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

а зачем во втором случае вступаться?
сам виноват-нахрюкался-сиди без денег...
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:29   #74
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
а зачем во втором случае вступаться?
сам виноват-нахрюкался-сиди без денег...
Из соображений совести. То что человек оступился - ещё не повод ставить на нем крест.
Например, вдруг ему плохо стало, все думая что он пьян дадут ему умереть, да и от перепоя умереть можно. Так что не вариант людей в беде бросать.
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:55   #75
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Меня по синьке забирали в ментовку...
С утра к удивлению выдали всё...и телефон и шнурки и деньги...
Вот деньги мне давать нельзя было-я опять напился и это было лишнее....
Необходимо зло во имя добра..по Бердяеву:"злое добро"-с виду зло,а на самом деле добро....
А так он проснулся-всё при нём...всё отлично-почему бы не выпить ещё раз...А если у него не оказалось бы денег-было бы над чем задуматься...
По себе помню-что кумека о спирте в те моменты,когда он доводил до крайности....
Вспомним книгу Михаила Веллера-"Приключения Майора Звягина"....
как он там пьяницу лишил работы(с записью в трудовую),лишил семьи,дал понюхать смерти...и всё это в один миг!!!шок!!!и типа случайно,а не нарочно кто-то делает...вместо таблеток от похмелья подсунул таблетки для беременных,от которых полоскало(т.е. рвало)...
и в итоге всё обошлось....
"Падающего толкни"-уберменш Фридрих Вильгельм Ницше.....
"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"(и топящих)....
Цитата:
Например, вдруг ему плохо стало, все думая что он пьян дадут ему умереть, да и от перепоя умереть можно.
см...
Цитата:
Короч бухой вообще в аут.
Из Веллера то же двухсмысленный афоризм "синяки не мажут мёдом"...
И ещё народная мудрость-"горькие пилюли необходимы для исцеления"...
Ещё:"Жизнь-сон.Необходим кошмар-для пробуждения"...
Так что это не "гопники",а волки("санитары леса"...городских джунглей...каменного леса..)
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:12   #76
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Иду сегодня по улице,впереди меня 2 уже готовых парня,один из них выдал перл."Нажрёмся сегодня обязательно,бля буду,полюбому".Т.Е .они считают себя ещё трезвыми Впереди шла красивая девушка,парни попытались познакомится по "джентельменски".Этот же парень кричит -как тебя зовут Ё...я в рот.Почемуто девушке незахотелось с ними знакомится
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 16:02   #77
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
Меня по синьке забирали в ментовку...
С утра к удивлению выдали всё...и телефон и шнурки и деньги...
Вот деньги мне давать нельзя было-я опять напился и это было лишнее....
Необходимо зло во имя добра..по Бердяеву:"злое добро"-с виду зло,а на самом деле добро....
А так он проснулся-всё при нём...всё отлично-почему бы не выпить ещё раз...А если у него не оказалось бы денег-было бы над чем задуматься...
По себе помню-что кумека о спирте в те моменты,когда он доводил до крайности....
Вспомним книгу Михаила Веллера-"Приключения Майора Звягина"....
как он там пьяницу лишил работы(с записью в трудовую),лишил семьи,дал понюхать смерти...и всё это в один миг!!!шок!!!и типа случайно,а не нарочно кто-то делает...вместо таблеток от похмелья подсунул таблетки для беременных,от которых полоскало(т.е. рвало)...
и в итоге всё обошлось....
"Падающего толкни"-уберменш Фридрих Вильгельм Ницше.....
"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"(и топящих)....

см...

Из Веллера то же двухсмысленный афоризм "синяки не мажут мёдом"...
И ещё народная мудрость-"горькие пилюли необходимы для исцеления"...
Ещё:"Жизнь-сон.Необходим кошмар-для пробуждения"...
Так что это не "гопники",а волки("санитары леса"...городских джунглей...каменного леса..)
Не совсем так - общество должно строится на взаимопомощи и уважению к друг-другу. То как ты рассуждаешь - модель поведения, навязанная нам с запада - моральнодеградированная. Сейчас в нас воспитывают самые низменные желания - пьянство, разврат, безразличие и угнетают моральные ценности. Вообщем-то, далеко ходить не нужно - достаточно включить телевизор и пощелкать каналами.

Для доступности пример:
Правильная модель поведения: в деревне горит дом - тушит вся деревня. Так было всегда на Руси - люди держались друг за друга, помогали друг-другу. Так сказать, "социалистическая" модель.
Не правильная модель поведения: горит дом, тушит только хозяин - а все сидят по своим "хатам" и рассуждают: одному он не поглянулся, потому что рыжий, второму потому что высокий, третьему потому что не выпил с ним или наоборот, потому что он пил и т.д. Это та модель которую нам сейчас прививают. Людям стало всё равно, что творится вокруг – главное, что бы в его "хате" было "сало". А что до других - наплевать.

Ещё пример.
Лежит человек, с характерным запахом алкоголя. А где гарантия того что он "просто пьяный", а не в пал в кому от алкоголя? Как тебе потом осознавать тот факт, что он умер от твоего бездействия? А ведь ты мог вызвать скорую или милицию и его бы забрали, и возможно, могли бы спасти его жизнь. Или наоборот - тебе стало плохо, а людям всё равно. Все думаю что ты бухой. Как отнесешься к этому?
Самое больше зло в нашей жизни - это бездействие и безразличие людей к окружающим.
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:15   #78
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Ну лежит и пускай себе лежит, может ему хорошо? ))
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:17   #79
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Иду сегодня по улице,впереди меня 2 уже готовых парня,один из них выдал перл."Нажрёмся сегодня обязательно,бля буду,полюбому".Т.Е .они считают себя ещё трезвыми Впереди шла красивая девушка,парни попытались познакомится по "джентельменски".Этот же парень кричит -как тебя зовут Ё...я в рот.Почемуто девушке незахотелось с ними знакомится
лови момент=)
в самый раз сыграть на контрасте...=)
Цитата:
Не совсем так - общество должно строится на взаимопомощи и уважению к друг-другу. То как ты рассуждаешь - модель поведения, навязанная нам с запада - моральнодеградированная.
Ой...опять во всём запад виноват...=)
Можно цитатку от моральнодеградированного шаромыжника-экс-главы МММ Сергея Пантелеевича Мавроди из его книги "Искушение"(а.к.а Сын Люцифера)
Цитата:
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Чем плохи заповеди Христа? Разве они не добры и не справедливы?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Это заповеди хозяина своим рабам. Будьте добры друг к другу, не ссорьтесь, соблю-дайте правила общежития. «Возлюби ближнего своего», «не убий», «не укради»…
Все это правильно, но ради чего? Какова конечная цель? Цели нет. Это просто ин-струкции стаду не толкаться и не ссориться. Цель есть только у хозяина. У рабов, у стада своих собственных целей нет и быть не может.
Единственная «цель» рабов – не создавать хозяину лишних хлопот.
И снова спросил у Люцифера Его Сын:
– А каковы Твои заповеди?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Будьте свободными! Оставайтесь всегда самими собой! Будьте всегда людьми!
Это – высшая цель. Это – главное!
И ради этого главного можно пойти на все. И на убийство, и на ложь. Можно убить охранника, чтобы бежать из плена, и можно обмануть врага, чтобы спасти свою семью, своих детей, близких, свою Родину, свой народ.
И снова спросил у Люцифера Его Сын:
– Так значит, цель оправдывает средства?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Свобода не нуждается в оправданиях.
Цитата:
Сейчас в нас воспитывают самые низменные желания - ...., разврат
Ну куда ты..статистика-мол.чел думает о сексе в день в среднем 37 раз(вроде 37,короче-много)...куда ты против ПРИРОДЫ.....
Цитата:
Лежит человек, с характерным запахом алкоголя. А где гарантия того что он "просто пьяный", а не в пал в кому от алкоголя? Как тебе потом осознавать тот факт, что он умер от твоего бездействия? А ведь ты мог вызвать скорую или милицию и его бы забрали, и возможно, могли бы спасти его жизнь. Или наоборот - тебе стало плохо, а людям всё равно. Все думаю что ты бухой. Как отнесешься к этому?
Вот из-за этих контрацептивов пьяных и пошла тенденция отказа в помощи из-за возможности того,что он просто пьян и "ему хорошо"....
Отказ-это следствие сложившийся ситуации...
Пьянство-причина этого...
Дык не надо пускать телегу впереди лошади...
Надо уничтожать причину..Зрить в корень...И рубить наотмашь..=)
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:57   #80
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
лови момент=)
в самый раз сыграть на контрасте...=)

Ой...опять во всём запад виноват...=)
Можно цитатку от моральнодеградированного шаромыжника-экс-главы МММ Сергея Пантелеевича Мавроди из его книги "Искушение"(а.к.а Сын Люцифера)
Ну... здорово. Во всем виноват Мавроди, а запад не при делах.
Утрированно - все большие коллапсы в нашей стране сопровождались открытием границ. У меня нет желания вступать в эту полемику - не тот это форум - подробнее об этом можете почитать в книге "Почему Россия не Америка".

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
Ну куда ты..статистика-мол.чел думает о сексе в день в среднем 37 раз(вроде 37,короче-много)...куда ты против ПРИРОДЫ.....
Советую почитать тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Разврат

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
Вот из-за этих контрацептивов пьяных и пошла тенденция отказа в помощи из-за возможности того,что он просто пьян и "ему хорошо"....
Отказ-это следствие сложившийся ситуации...
Пьянство-причина этого...
Дык не надо пускать телегу впереди лошади...
Надо уничтожать причину..Зрить в корень...И рубить наотмашь..=)
Ну давайте людям отравившимся едой отказывать в помощи? Сами ведь наелись и "им хорошо"? Это не правильная модель поведения. Допустим, кто-то посомтрев на Вас, к примеру в спортивных штанах, после тренировки, подумает что Вы "тупой гоп" и так же пройдет мимо и не поможет? Тоже будет правильно?
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co