Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 15:12   #11
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

да, это правильно! с этим надо бороться!!! вы правы!!
но, получается, что мы такими действиями воплощаем в жизнь директиву аллена даллеса, и гарвардский проект против россии! вы об этом не задумывались, что идете у этих "людоедов" на поводу??? может лучше решить эту межрассовую борьбу другим образом???? может в мире жить? им нагнетают, что русские - это зло! нам нагнетают, что все кроме русских - это зло!!!! почему все видят эту проблему только снаружи? почему из нутри никто не хочет посмотреть туда??? нельзя допустить русского национализма!!! нельзя!!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 00:17   #12
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

я бы попросил вернуться к цитате в начале темы.

что же вы, олег, согласны с расологией?

подумайте, ваша ли это идеология? это же расизм. именно это, по-вашему, правильно?

а как же пушкин?
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 06:52   #13
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

да нет же, вы, анатолий игнатьев, меня не правильно поняли, я против расизма!!! вчитайтесь внимательно в мой последний пост!!! я говорю о том, что надо мириться, что нельзя допустить вражду национальностей внутри страны и снаружи!!! это вред! и правильно было кем-то сказано, только увидят в нас, русских - нацистов, расистов, сразу ввидут американские войска сюда, и будут правы! мы победили фашизм в 1945 году, и мы, практически, решили, что делать с германией. а если бы не было нас, и решали одни американцы, они бы стали там строить государство???, чтобы люди жили счастливо??? а у нас же такая цель была, сделать там счастливое государство... да нет же, они бы сделали так, чтобы сами были счастливы!!!! а если на русской земле похозяйничают, то что бы случилось??? если возникнет у нас фашизм, мы погибнем!!! даже атомные бомбы не помогут... американцы бы и сейчас не против разорвать нас на куски, только вот атомные бомбы им это не позволяют...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 21.06.2007 в 06:53. Причина: не дописал
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 11:26   #14
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
американцы бы и сейчас не против разорвать нас на куски, только вот атомные бомбы им это не позволяют...
американцам не нужны опустошённые и заражённые земли. ядерное оружие они применять не будут. а вот разлагать россию изнутри вот этим они занимаются очень давно.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 11:37   #15
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listy Посмотреть сообщение
американцам не нужны опустошённые и заражённые земли. ядерное оружие они применять не будут. а вот разлагать россию изнутри вот этим они занимаются очень давно.
Я не говорю про применение Американцами ядерного оружия, я говорю, про их боязнь применения нами ядерного оружия, поэтому не "рыпаются" на нас!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:34   #16
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Нашел одну статейку на эту тему... Некоторые абзацы, с которыми у меня совпадает мнение, я приведу цитатами...

Цитата:
В последнее время разными партиями стала эксплуатироваться так называемая русская тема. Это мне напоминает события конца 1980-х - начала 1990-х годов. Почему распался СССР? Вовсе не потому, что три республики Прибалтики потребовали независимости. Если бы этим все ограничилось, то произошел бы не распад страны, а откол от нее нескольких процентов территории и населения.

Однако когда 12 июня 1990 года о своем суверенитете заявила ранее виртуальная РСФСР - будущая Российская Федерация, развал Советского Союза стал неизбежен и произошел в течение полутора лет. Точно также происходит и теперь.

Поднимается несуществующий «русский вопрос». Игнорируется то обстоятельство, что в состав Российской Федерации входит 21 национальная республика, в том числе 8 с преимущественно мусульманским населением.
Цитата:
Культивируется самая разнузданная кавказофобия. Если власть, а самое главное, большинство самих русских не одумается и не пресечет деятельность псевдорусских националистов, итог может быть только один - распад Российской Федерации по сценарию СССР под лозунгами: «Защитим русских от нерусских», «Россия - для русских» и так далее».

Выступая на «Эхе Москвы» на ту же тему межнациональных отношений в Российской Федерации, писательница Юлия Латынина также затронула тему кавказофобии. По ее мнению, недавняя драка в Москве у памятника героям Плевны между кавказцами, в основном чеченцами, дагестанцами и армянами с одной стороны и участниками «Движения против нелегальной иммиграции» с другой - это очередной этап витка провокаций вслед за Кондопогой и Ставрополем, направленных на разжигание межнациональной розни.

Юлия Латынина заявила, что российское общество сейчас стоит перед выбором: «либо Россия - Империя, ... либо Россия - это Княжество Московское, Россия для русских, а Кавказ для кавказцев, Татария для татар, Мордовия для мордвы, и т.д. И вероятно, Дальний Восток для китайцев. Наши фашисты хотят Россию для русских и не думают о том, сколько она потеряет при этом пространства, и что останется от России, если она не будет Империей. Империя, по определению, интернациональна. Наши фашисты хотят построить Московское княжество».

Я примерно это и хотел сказать предыдущими сообщениями, выгодно кому-то этот Русский фашизм! Нужно этого избежать...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 06:53   #17
Владимир Хайлов
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 51
Владимир Хайлов на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир Хайлов с помощью ICQ
Восклицание

Возможно, Вы все и правы. Россия - для всех! Будем продолжать заселять Дальний Восток китайцами, Москву - неграми (как это сделано в Париже), в руководстве больше будет евреев, которые держатся всегда обособленными группами и помогают друг другу (в отличие от нас). Начнем сажать всех, кто даже подымет вопрос о русских людях!

В такой стране будет страшно жить, мы будем просто окупированы изнутри! Вы попробуйте приехать в развитые страны - например в Австралию, Как вы думаете сможете получить гражданство? - НЕТ! Погостить на месяц - пожалуйста, а вот жить, извиняйте... Им всякая "шантропа" не нужна, а мы принимаем всех, даем им работу, жилье, а сами хотим уехать в Америку (к примеру).

Не будет русских традиций (их и сейчас уже нет), не будет православной веры, не будет и русских - вот он план Даллеса!
Владимир Хайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 08:42   #18
Владимир Хайлов
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 51
Владимир Хайлов на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Владимир Хайлов с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Анатолий Игнатьев Посмотреть сообщение
На с. 11-12 газеты "подспорье" №5 май 2007 г. в статье "Credo" А. Н. Севастьянова читаем:

Весь номер исключительно заполнен подобным материалом. Читать это невозможно.

Например, на с. 12 читаем

Вот спасибо Григорию Ивановичу Тарханову за такую газету.

В выходных данных указано: "Издаётся на деньги сторонников трезвости".

Это наши идеи, соратники?
Возможно А.Н. Севастьянов и прав, а если Вы не согласны с какими-то статьями из соратника, подспорья и т.д. - обращайтесь в редакцию, обсуждайте статьи на форуме, но не обвиняйте Г.И. Тарханова в том, что он не пишет того, что хотелось бы Вам видеть на страницах данных газет. Я думаю, что Г.И. Тарханов никогда не будет публиковать такие заказные статьи (которые только Вы хотели бы видеть).
Владимир Хайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 02:06   #19
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

владимир, вы передёргиваете. я хотел обсудить что опубликовано, а не то, что не опубликовано.

что касается науки расологии, но извстные её пользователи - фашисткий режим муссолини в италии и нацистский режим гитлера в германии.

как вы считаете, принесла ли расология немцам и итальянцам счастье?

расист севастьянов утверждает, что у разных народов голосовые связки устроены принципиально иначе. именно в этом вы считаете этот расист прав?

замечу только, что сейчас идут эксперименты по обучению шимпанзе человеческой речи с помощью специальных тренировок голосовых связок (раньше считалось, что голосовые связки шимпанзе не способны к членораздельной речи). дело в том, что языку жестов обезьян уже научили, причём в некоторых экспериментах обученные самки сами обучили своих детёнышей этому языку немых людей.

поскольку эксперименты по развитию (тренировке) голосовых связок у шимпанзе идут в разных странах, то отсюда понятно, что шимпанзе скоро заговорят на языках разных человеческих народов.

подумайте, владимир, что - горе или счастье - принесла расовая теория немцам.

а уж потом рассудите, расовая ли теория нужна русским.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 17:47   #20
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

рассизм и фашизм, чтобы вы знали, анатолий игнатьев, это две разные вещи.
фашизм близок к национализму, а расология, это вполне оправданная, нужная и старая наука. ещё в школе мы изучали чем отличается африканец от азита и европейца, именно это изучает эта наука. кто вам сказал что русский не может отличаться от немца, рассы формируются в зависимости от места проживания.
считаю ваши утверждения про рассизм совершенно беспочвенными.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co