Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 21:49   #261
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Виктор, и Вы, и Антин, и еще некоторые пользователи получаете штрафные баллы не за "критику" или какие-то другие отдельно стоящие факты, а за вполне конкретные нарушения правил форума. Систематическое нарушение правил форума приводит к ужесточению принимаемых мер.

Я многократно Вам советовал и продолжаю советовать:
а) пишите по теме, заявленной в названии
б) будьте выдержаны, избегайте попыток уязвить собеседника. Аргументы "а вот он сказал плохое слово" и "а почему ему можно, а мне нельзя" мало результативны.

Антин получал многократные предупреждения о том, что является нарушением правил форума дублировать сообщения со сходным содержанием. Это превращает форум в доску для спамеров.
Если Вы откроете список сообщений Антина числом в полторы тысячи, то увидите, что он везде талдычит одну мысль. При этом игнорирует как аргументацию, так и рекомендации соблюдать правила форума.

Все пользователи, которые систематически нарушают правила и игнорирует рекомендации модераторов по соблюдению правил, будут наказаны.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 21.12.2010 в 22:13.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:22   #262
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Радость

Частично соглашаясь с Вами, я поддерживаю Витора. Сколько же человеку можно париться в бане? Праздник на носу. Предлагаю компромисс: объявить Антину амнистию до Нового Года. А там, 31 декабря, по традиции...
Человек говорил вполне разумные вещи. Много повторов, но кто из нас абсолютно безгрешен? Свободу товарищу Антину!

_______________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.
jhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:14   #263
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
Частично соглашаясь с Вами, я поддерживаю Витора. Сколько же человеку можно париться в бане? Праздник на носу. Предлагаю компромисс: объявить Антину амнистию до Нового Года. А там, 31 декабря, по традиции...
Человек говорил вполне разумные вещи. Много повторов, но кто из нас абсолютно безгрешен? Свободу товарищу Антину!
Ну что там с Антином, освободили!! ??
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:16   #264
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Срок бана Антина истекает 28 декабря. Дальше - по соблюдению правил форума.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:49   #265
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Срок бана Антина истекает 28 декабря. Дальше - по соблюдению правил форума.
А дальше - никакой предвзятости!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:14   #266
Некто
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 30
Некто на пути к лучшему
По умолчанию

Мне поручено разместить здесь следующе письмо:

Цитата:
Здравствуйте, Валентин!

В последнее время вновь обострилась ситуация на форуме сайта СБНТ. Всем нам памятна недавняя гнусная выходка некоего Виктора Волкова, нанесшего оскорбления памяти Геннадия Андреевича Шичко и ныне живущей его вдове Люции Павловне Шичко-Дроздовой.
Однако ни Вы, ни администрация и модераторы форума никаких выводов для себя не сделали: при их попустительстве, а то и прямом их участии, форум сайта СБНТ превратился в площадку для активной работы провокаторов вбивающих клин между СБНТ и Православной Церковью, развёрнута борьба уже не за трезвость, а против христианства.

Любому нормальному человеку, имеющему хоть какие-то понятия о чести и достоинстве, станет совершенно невозможным какое-либо общение с личностью типа "Виктор Волков" после его гнусных выходок, и само собой разумеется, что после произошедшего ему должен быть перекрыт всякий доступ на форум сайта СБНТ. Но.... администрация сочла возможным ограничиться взысканиями (!!!) :
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1987&page=2
после чего В. Волкову вновь была предоставлена полная свобода действий.
Проще говоря, К. Земляникину (как представляет себя админ форума ФРОНТ 315) милее и ближе В. Волков с его клонами либо реальными подельниками, чем память великого нашего соотечественника Г.А. Шичко и честь его вдовы Л.П. Шичко-Дроздовой, - и тут даже Жданов уже не указ! Союз с воинствующим безбожником превыше всего.....

Ребята взбесились окончательно. Дело дошло до того, что с форума стали удаляться слова председателя СБНТ В.Г. Жданова прямо указывающие на провокационную деятельность В. Волкова и необходимость ознакомления всех с эти неприятным обстоятельством. Как звукозапись, так и текст слов Владимира Георгиевича неоднократно удалялись администрацией форума под предлогом "сохранения мира".
Сравните нынешнюю станицу форума: http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1875&page=19
с её первоначальным вариантом: http://files.mail.ru/G96YH2
обратите внимание на посты №№ 186 и 187

Здесь http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1987 модератор sergejzr признаёт факт удаления слов Жданова (пост № 6). При этом характеристику Волкова как провокатора sergejzr считает оскорблением (!)

Оказывается, на форуме сайта СБНТ нельзя даже собирать вопросы В.Г. Жданову!
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=36842#post36842 пост № 4
---------------------------------------------------

Приведённые выше примеры вынудили организовать встречу с Владимиром Георгиевичем Ждановым, в результате которой была получена эта звукозапись:
http://files.mail.ru/21U1VC

Владимиру Георгиевичу не пришлось долго объяснять ситуацию, в результате чего принято важное решение:

В связи с непрекращающимися провокациями начать создание нового, серьёзного ресурса СБНТ в интернете.


Так же получены устные ответы Жданова на - даже написать стыдно! - немногочисленные вопросы, заданные в хамском тоне на форуме СБНТ http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=36842#post36842

Посылаю Вам это письмо со звукозаписью слов Владимира Георгиевича Жданова, поскольку там содержится прямое обращение к Вам и Фронту.

Теперь остаётся лишь поблагодарить Вас за проделанную работу. Более в Вашей помощи мы не нуждаемся.

С уважением.

Андрей К.

Последний раз редактировалось Фронт315, 24.12.2010 в 21:14.
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 01:23   #267
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К.
В связи с непрекращающимися провокациями начать создание нового, серьёзного ресурса СБНТ в интернете.
ВЕЛИКАЯ ГЛУПОСТЬ !!!

Андрей уже зарвался! Вот именно такие люди и вносят раскол в рядах трезвенников! Ты поставил цель реанимировать конфликт?

То, что сказал Волков, я не одобряю. Это противно.
Но зачем начальнику жаловаться на то, что кто-то на форуме ругнулся? Тем более, он не член СБНТ ???

И идиотизмом выглядит предложение создать другой "серьёзный ресурс в интернете"! И это только из-за того, что на предыдущем ресурсе кто-то что-то сказал? СВЕРХ МЕГА ГЛУПОСТЬ!

И что это за новый другой серьёзный рерурс будет? Тот же форум? Что мешает любому зарегистрироваться там и опять что-то сказать неприятное? Или теперь вход будет по удостоверениям члена СБНТ? То есть предпочитаете вариться в собственном соку? Ну флаг в руки!

Далее.
Цитата:
Сообщение от Андрей К.
форум сайта СБНТ превратился в площадку для активной работы провокаторов вбивающих клин между СБНТ и Православной Церковью, развёрнута борьба уже не за трезвость, а против христианства.
А если у меня серьёзные вопросы к позиции церкви в отношении алкоголя? То что? Заведём новый форум. Пропустим только членов СБНТ. Ну я подтвержу, что я член СБНТ. И там я по-прежнему буду задать вопросы в отношении церкви. И что дальше? Меня выкинете? ...Или вход не по удостоверениям, а избирательное отсеивание будет? Ну варитесь в соку, ёлы-палы.

Последний раз редактировалось BrainWorker, 24.12.2010 в 03:47.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 02:07   #268
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Серёга, спокойнее. Провокации как правило имеют тенденцию быть гиперболизированными в обе стороны. Так же как Андрей К. Жданову преподнёс инцидент как гонение на православие, лидеров трезвенного движения, беспредел администрации и глобальную катастрофу на форуме СБНТ, точно так же он и сейчас слова Жданова переиначивает.

В звукозаписи Ждановым в принципе всё сказано.

Дров Андрей конечно наломал, теперь придётся разгребать .

Последний раз редактировалось sergejzr, 24.12.2010 в 02:11.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 06:55   #269
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
А дальше - никакой предвзятости!
Интересно, где же вы наблюдаете предвзятость??? Антин был забанен не за его мысли, а за нарушение правил форума СБНТ!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 08:20   #270
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Дров Андрей конечно наломал, теперь придётся разгребать .
Я не вижу особых "дров". Если постараться отвлечься от эмоций, то:

1. Может быть, руководство СБНТ, наконец узнает, что у него есть сайт и форум, и им тоже нужно внимание и контроль - раз они называются "сайт, форум СБНТ". А то, оказывается, В.Г. даже понятия не имеет, что все это есть и кто-то это финансирует и что-то там происходит.

2. Озвучено то, о чем здесь неоднократно говорилось. Многими пользователями. В том числе членами СБНТ. Что вектор обсуждения на форуме отличается от того, что официально говорит Жданов. Во всяком случае Жданов придерживается идеи активного сотрудничества с Церковью. А здесь сил не хватило даже удержать тему "Поиск конструктивного диалога с Православием" - пришлось ее закрывать - налицо наличие на форуме тех, кому этот поиск мешает жить.

3. Большинство из закрытых тем о Православии в религиозном разделе дают огромный повод для обвинения СБНТ в антицерковной позиции, причем гораздо "круче" и "убойнее", чем то, что Кузнецов сказал Жданову. И лжи там много и прямых подтасовок и провокаций, и фотоколлажей. Это тоже факт. От него никуда не денешься. Об этом тоже неоднократно говорилось на форуме.

Вот одно из мнений: http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=36672&postcount=15
Цитата:
Я с другом в своём городе распечатали 1000 листовок и теперь их активно распостраняем по почте.Другой соратник тоже из нашего города смог организовать установку 2 трезвых баннеров. В листовках приглашение на форум СБНТ и правда о действии алкоголя. Это что же получается вся наша работа коту под хвост.Зайдут люди из нашего города на форум СБНТ увидят что тут творится и как поливается грязью православие а я знаю что большинство в нашем городе православные и покатят шаром подальше отсюда.
4. Я слабо верю в возможность создания нового ресурса. Как админ на Трезвении, знаю, с каким трудом наполняется сайт, как тяжело решаются многие вопросы, как много порой "зависает", если даже один человек вдруг "выпадает" из работы. Как трудно направить деятельность форума в здравое и рабочее русло.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 24.12.2010 в 08:41.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co