Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 10:06   #131
Svetlana
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 12
Svetlana пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Причём тут христианство вообще? Мы что, все христианами должны быть? Нет. Я в начале этого года отказался от этой религии (И не только из-за причастия). А обычай этот уж точно не в России придуман. Почитайте как Русь крестили и кто крестил http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=34

Так Мириманова уже знает, что алкоголь яд?
Я поначалу думал, что она не понимает, что пропагандирует травления алкоголем, поэтому и слова против неё не говорил. Ну раз так, то я теперь тоже противник Миримановой.
ОК, понятно христианство-не та религия (судя по вашему посту)... днло не в этом...
и по-поводу Миримановой... я написала, что Моника получила замечание, но я не написала за что... вы же сделали совсем другой вывод и не увидели главного!!!! Моника,не утверждала на нашем форуме, что алкоголь-это яд, а напротив пускалась в дискуссии по кол-ву выпитого (бокал-другой за вечер)... или это была конспирация, что бы проникнуть в стан врага???? понимаете мне ваша позицию (завсегдатаев этого форума) понятна и ясна и даже в чем-то я согласна с вами, но сейчас не об этом!!!! посмотрите дату регистрации Моники на сайте и сделайте вывод, ведь он очевиден... Моника обиделась на Катю за что-то (это их совместное дело) и посредством регистрации на вашем форуме пытается очернить её... я не знаю истинных мотивов поступков этой женщины (Моники), и пытаюсь донести до вас, что этот человек использует вас и ваши принципы!!! вот в чем соль!!! ...кстати Моника писала, что бокал вина=кусок пиццы... следуя её логике с полным правом могу обвинить Монику, в том что она травит русский народ "забугорной пищей" чуждой русскому человеку, да и еще живет в Европе-это просто геноцид русского народа!!! похоже на бред??? так Моника делает тоже самое... понимаете ваш форум-это ваше дело, Мириманову в покое оставьте!!! ... по вашему алкоголь яд-пусть так, с этим ни кто не спорит... зачем поливать человека грязью??? почему вы взяли на себя функции проповедников??? пусть даже так... будьте проповедниками, а пусть все малоумные и пьющие вымрут, вашего брата останется больше...
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:18   #132
Svetlana
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 12
Svetlana пока неопределено
Радость

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
. Почитайте как Русь крестили и кто крестил http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=34
а почему я должна верить именно этому сайту??? могу найти вам в Инете 10 сайтов, в которых будут приведены свидетельства, что во всем евреи виноваты.... у русских всегда кто-то виноват, то крестили насильно, потом пить заставляли... каждый выбирает для себя... Бог дает всем одинаковые возможности, просто используют их все по-разному... но не буду пускаться в полемику по-поводу религии, политики и т.д.
Система Миримановой дает многим людям шанс реально избавится от проблем лишнего веса, а тот кто пил до системы, будет пить и после, а кто не пил-и не будет пить!!! поверьте, я давно на том форуме!!! хороших и умных людей больше!!! пусть на вашем жизненном пути будут именно такие люди!!! будьте добрее!!!!

почитала этот ваш сайт еще разок... а чем вы собственно отличаетесь от тех, кто по-мнению создателей сайты, крестил русских насильно????? вы же точно так же насильно пытаетесь всех заставить не пить алкоголь!!! думаю и те и вы действуете "только во благо"...

Последний раз редактировалось Svetlana, 02.04.2009 в 11:06.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:21   #133
Svetlana
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 12
Svetlana пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
А как вы думаете смогла бы алкогольная мафия продавать алкоголь если
бы люди знали его губительную сущность?Где вы видали плохую рекламу?
а вы правда верите, что такая существует???
а где, в какой стране или она интернациональна???
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 11:23   #134
Орхидея
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 36
Орхидея пока неопределено
По умолчанию

"Профессора Углова- великого хирурга столетия, столько по ТВ не показывали за его 104 года жизни и , который проводил операции в 102 года...."
гыгыгыгыыыыы)))))) хоть бы не позорилась)))
"что красное сухое вино, которое рекомендует Мириманова " - я вот ща матом ругнусь... Ты букавки все читай в книге и на форуме! Или у тя проблемы с пониманием русской речи? Или ты считаешь, что она должна была написать что-то типа "Вы пьете водку? Да пейте!".
"но как здравомыслящий человек сделала выводы- мне не нужно здоровое сердце якобы благодаря вину
при развитии раковой опухоли в моем теле..."
ну не пей, кто тебя заставляет??? или в тебя силком вливают? Какого ты тут по всему инету истерику-то устраиваешь???
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 11:26   #135
Орхидея
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 36
Орхидея пока неопределено
По умолчанию

Санек
"Я поначалу думал, что она не понимает, что пропагандирует травления алкоголем," - дайте точную цитату, где Катя пропогандирует пить?
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:14   #136
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
Санек
"Я поначалу думал, что она не понимает, что пропагандирует травления алкоголем," - дайте точную цитату, где Катя пропогандирует пить?
А это что?
Цитата:
Сообщение от Мириманова Посмотреть сообщение
2. Вам не нужно отказываться от чая/кофе/алкоголя.
Из алкогольных напитков отдавайте предпочтение сухому вину, лучше красному. Я знаю, что, за частую, очень сложно привыкнуть к несладкому вину. Могу сказать по собственному опыту, сейчас я не представляю, как раньше я могла пить, например, полусладкое вино. Пиво не рекомендуется употреблять во второй половине дня. Поэтому, я думаю, оно очень быстро выйдет из вашего рациона в принципе. Ведь мало кто захочет пить пиво с утра)))
http://mirimanova.ru/index.php/minus60_food
Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
почитала этот ваш сайт еще разок... а чем вы собственно отличаетесь от тех, кто по-мнению создателей сайты, крестил русских насильно????? вы же точно так же насильно пытаетесь всех заставить не пить алкоголь!!! думаю и те и вы действуете "только во благо"...
Насильно? Это где, и когда такое было?
Никто не запрещает пить Миримановой. Мы просто хотим чтобы она убрала рекламу алкоголя. И всё!
Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
зачем поливать человека грязью???
Я то тут причём? Спросите у того, кто её оскорбил.

Последний раз редактировалось Санёк, 02.04.2009 в 12:22.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:43   #137
Орхидея
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 36
Орхидея пока неопределено
По умолчанию

Санек А где здесь пропаганда и реклама алкоголя? Если не понятен смысл этого пункта - объясню. Здесь имеется в виду, что если до этого человек пил водку, пиво, коньяк и т.д., то ему придется от этого отказаться и заменить на красное сухое вино. Где написано, что надо его пить? И что именно рекламируется?
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:56   #138
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
Санек Где написано, что надо его пить? И что именно рекламируется?
Хитры вы, с подходцами вашими...
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:02   #139
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
Санек А где здесь пропаганда и реклама алкоголя? Если не понятен смысл этого пункта - объясню. Здесь имеется в виду, что если до этого человек пил водку, пиво, коньяк и т.д., то ему придется от этого отказаться и заменить на красное сухое вино. Где написано, что надо его пить? И что именно рекламируется?
Если она говорит об алкоголе - значит она его рекламирует. Но тут либо плохо можно говорить о нём, либо хорошо. О последствиях употребления алкоголя ни слова. Если она уж взялась учить людей, как надо питаться, то пускай скажет им о последствиях употребления тех, или иных продуктов. И они уже, на основе полученных знаний примут решение пить или не пить. И всё, никто больше против неё не будет. Я буду даже за неё.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:41   #140
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
я как раз пытаюсь разобраться, чем её "обидела" Екатерина Мириманова?
Ответ далее, то есть ранее:
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Дело в том, что система Мириманова пользуется успехом у женщин, поэтому Катя должна ответственно подходить к этому вопросу, распростроняя свое субъективное мнение об алкоголе.
Если система похудения Миримановой внесет ясность в вопросы, связанные с алкоголем, то я буду рекламировать её систему при возможности.

P.S.: Пользователи, пожалуйста, не ошибайтесь в написании фамилии автора этой системы. Дело в том, что поисковик будет на первых результатах поиска показывать именно наш форум, ежеле её фамилия будет чаще правильно написана. Соответственно огромный поток женщин сначала прочтут мнения об этой системы ней с точки зрения учений Толстого, Павлова, Бехтерева, Углова и многих других великих людей!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co