Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 22:13   #91
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
Восклицание Ссылки на видеозаписи проекта

Дорогие соратники! Обновилось первое сообщение темы.

Теперь там можно будет найти свежие ссылки на ресурсы, с которых можно скачать фильмы и обсуждения, в рамках проекта "Общее дело". Качаем, записываем, распространяем. Качество хорошее, есть выбор между сжатым вариантом (DivX) и вариантом в DVD-качестве.

Уважаемая администрация!

Буду очень признателен, если вы сделаете первое сообщение прилепленным к каждой странице. Оно будет по ходу проекта обновляться, при моем содействии.

С уважением

Ян
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 11:22   #92
DACL
Новичок
 
Аватар для DACL
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kishinev city
Сообщения: 13
DACL на пути к лучшему
По умолчанию

Если взять двух пьющих людей, одному включить лекцию Жданова, другому Общее дело (даже без обсуждения), уверен что эффект от Жданова превзойдет Общее дело многократно, жаль его лекцию никогда не покажут по ТВ

Ещё, я идиот травил себя лет шесть, если бы мне в это время попалось посмотреть Общее дело, я бы не бросил пить

Написал второй раз благодарность Первому, спросил когда ждать третью часть и просил намекнуть что в ней будет, сообщение не посчитали нужным опубликовать, первое сообщение было опубликовано

И что у нас 28 марта в субботу по первому, - футбол, где будет выпито море пива, то ли благодарили мало, то ли мешает передача большим людям зарабатывать
DACL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 13:36   #93
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Увы, в данной версии форума нет такой возможности прикреплять первое сообщение ко всем страницам
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:48   #94
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

DACL, не огорчайтесь так, я уверен, что покажут еще если не все, то большинство. Имейте в виду, что проект рассчитан на год (по словам организаторов, в том числе о.Тихона, а документальных фильмов будет лишь 10. Поэтому показывать их могут реже чем раз в 2 недели

Олег, ничего страшного, я все равно буду просить Санька обновлять первое сообщение, а так же буду публиковать оповещение в самом конце ветки
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:45   #95
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Немного оффтопа.

Да не нужна никакая замена. Я третий год не употребляю и не чувствую никакой пустоты. Живу обычной жизнью и не думаю о том что у меня что-то отобрали и это что-то нужно срочно заменить. Дел по дому и так хватает: что-то уделать, поесть приготовить, с ребенком поиграть, книги почитать и тд и тп. Это только у пьяниц дел никогда не бывает.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Vanek, 25.03.2009 в 19:49.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:35   #96
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Да не нужна никакая замена. Я третий год не употребляю и не чувствую никакой пустоты. Это только у пьяниц дел никогда не бывает.
Vanek, не спорьте вы с ЛНП. Он и есть тот самый пьяница, потому что не пьет всего 23 дня и для себя еще не рещил, что будет дальше.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:52   #97
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Застегнутый, ЛНП, не переходите на личности!

ЛНП можно поддержать...

У меня тоже был период в жизни, когда я ставил себя выше культурнопитейщиков... Сегодня мне просто этих людей жаль... И хочется им помочь. И выше их себя уж точно не ставлю, ведь я такой же был...

ЛНП, 23 дня - хорошая выдержка, до пасхи еще около месяца... Не уходите с форума, делитесь информацией... Здесь много интересного пишут.

Застегнутый..., но вы уж очень горячий... Другая точка зрения тоже имеет право существовать, хоть многие с ней не согласны.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:17   #98
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Да, замечательно. Только не надо себя ставить в один ряд со всеми. Люди разные, а потому и подход и само решение должно быть разносторонним. Комплексным.
И еще: третий год не употребляете, не чувствуете пустоты, всегда есть чем заняться... а три года назад не было всего этого? Почему пили-то? Ведь заняться было чем..
Заняться всегда хватает чем, только когда на столе бутылка все дела отходят на второй план. Отними бутылку, так все дела сразу переделаешь.
Часто любят говорить, что в деревне пьют, потому что работы нет. Так все как раз наоборот - пьют, вот поэтому и работы нет.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:47   #99
Линда
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 38
Линда на пути к лучшему
По умолчанию

Да, а. Тихон тоже сказал: убрали первоочередное и очевидное в деревне - пьянство, и люди сразу САМИ нашли себе занятие, начали делать дела, исправлять запустение, что-то ремонтировать и строить.
Линда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:44   #100
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

ЛНП молодец так держать пустота из жизни уйдёт это дело времени.Читай книги Углова.Ф.Г очень помогают на пути к трезвости.Есть также Аллен Карр найти его книги можно в поиске.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co