Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 22:14   #11
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

то что такую скользкую тему про алкоголь не пустят было понятно сразу. максимум на что можно было расчитывать так на пару заученных предложений про: "культурно" "качественный" и "запретительные меры ничего не дают". но всё равно очень важно что каждый не поленился и потратил 5-10 минут на вопрос...
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 03:37   #12
Инквизитор
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщения: 21
Инквизитор на пути к лучшему
По умолчанию

Где-то я уже говорил, и скажу еще раз, что надеяться на политиков это бессмысленно, и даже опасно! Конечно расстреливать за такие попытки никто не будет, но коварства у этих князей предостаточно! Если кто из них и согласиться на поддержку трезвости, то только чтоб выехать на этом, при помощи народной поддержки на каких-нибудь выборах, а потом тут же забудет про всякую трезвость!
Инквизитор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:05   #13
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

не знаю как у вас, соратники, но ко мне сегодня пришло официальное письмо, с департамента здоровья населения по кемеровской области, с подписью заместителя губернатора... в котором говорится:
вы задавали вопрос президенту (задавал я его через сайт, как многие из нас это делали). информируем вас, что этот вопрос был рассмотрен... и т.д. в частности в нем говорится, что во многих городах россии намного лучше с вопросом антиалкоголизации общества справляются общества трезвости, нежели наркологические отделения, финансируемые государством.

завтра опубликую его здесь... интересно, что вы об этом скажете. как дальше действовать.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:35   #14
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
не знаю как у вас, соратники, но ко мне сегодня пришло официальное письмо, с департамента здоровья населения по кемеровской области, с подписью заместителя губернатора... в котором говорится:
вы задавали вопрос президенту (задавал я его через сайт, как многие из нас это делали). информируем вас, что этот вопрос был рассмотрен... и т.д. в частности в нем говорится, что во многих городах россии намного лучше с вопросом антиалкоголизации общества справляются общества трезвости, нежели наркологические отделения, финансируемые государством.

завтра опубликую его здесь... интересно, что вы об этом скажете. как дальше действовать.
здорово, а мне пока ничего не ответили =) хотя я свой адрес вписывал. а делать даже не знаю чего, из ответа ясно что вопрос рассмотрели и всё...
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:16   #15
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Какому из определений ГОСТу Вы доверяете?
- ГОСТу 5964—93, п/п 7.1: «Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом».
или
- ГОСТу 18300-72, п/п 5.1, "Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы".
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:58   #16
Павел
Местный
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 145
Павел на пути к лучшему
По умолчанию

Насколько я знаю, на вопрос об алкоголизации России, Путин ответил: "Вы из меня второго Егора Лигачёва не сделаете!" Говорить с властью на эту тему бессмысленно и бесполезно, ведь это они нас спаивают.
Я пошёл другим путём. Третий год я хожу по школам г. Энгельса и показываю, а теперь уже и рассказываю наизусть лекцию В.Г. Жданова.
В этом вижу единственный путь спасения детей.
А Вы как думаете?
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 14:35   #17
apcheprasov
Местный
 
Аватар для apcheprasov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: СКФО
Сообщения: 141
apcheprasov на пути к лучшему
Отправить сообщение для  apcheprasov с помощью ICQ Отправить сообщение для apcheprasov с помощью Skype™
По умолчанию

Примерно так я и предпологал, что наши с вами темы просто не дойдут "адресату". Вот как сними бороться? Может хакнуть их сервак? думая что проблем тогода станет ещё больше. ИМХО.
__________________
РРО СБНТ Ставропольского края.
apcheprasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 19:14   #18
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, на вопрос об алкоголизации России, Путин ответил: "Вы из меня второго Егора Лигачёва не сделаете!" Говорить с властью на эту тему бессмысленно и бесполезно, ведь это они нас спаивают.
Я пошёл другим путём. Третий год я хожу по школам г. Энгельса и показываю, а теперь уже и рассказываю наизусть лекцию В.Г. Жданова.
В этом вижу единственный путь спасения детей.
А Вы как думаете?
Кстати, обратите внимание, что Путин, когда был Президентом, Новогодние поздравления говорил БЕЗ бокала шампанского в руке. Скоро 2009 год, и мне очень интересно будет наблюдать за Медведевым. Уверен, он также не будет произносить никаких тостов и не будет держать в руке шампанское. Ну а Ельцына мы вспоминать не будем. Он с самого утра 31 декабря уже был бухой и до Новогоднего поздравления доживал с трудом. Я Путину и Медведеву верю. У них другой подход к отрезвлению нации.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:29   #19
Павел
Местный
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 145
Павел на пути к лучшему
По умолчанию

А в чем этот подход выражается? Может рюмки перед телкамерой и не держат,а что еще? В законодательном смысле. Я не имею ввиду "Сухой закон" - этого от них не дождешься. А хотя бы какое мало-мальское ограничение (по месту, времени или еще как) от них исходило? Да, мол есть уже закон об алкоголе, но где Вы видели его выполнение?
Верить им можно (каждый выбирает по себе), но они трезвым людям "не товарищи".
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:35   #20
Павел
Местный
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 145
Павел на пути к лучшему
По умолчанию

Теперь обязательно посмотрю медведевское поздравление 31 декабря!
Уверен-с отравой поздравит!
(А вдруг-нет! Во прикол!)
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co