Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Правда ли это?
Думаю, имя его Давид! 14 46.67%
Нет! Он Дмитрий! 16 53.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 11:59   #81
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Это не харам, это халяль в познавательных целях
Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Человек живущий по совести никогда нечего плохого не сделает.
А у вас критерии совести каковы?? И откуда вы знаете что у вас жизнь по совести правильная, а двух педиков, живущих вместе и трясущих задницами на гей парадах с совестью что-то не то?? Они же тоже якобы ничего плохого не делают

P.S. Анастасия а фотографию свою не покажете, хочется взглянуть на черта в юбке

Последний раз редактировалось SID, 03.08.2008 в 12:23.
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:56   #82
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Да дерьмо этот майнкамп полное...И речи Варга - дерьмо. Всё из-за гордыни происходит и не более того...
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:02   #83
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Мосес у евреев по маме ,а не по папе о национальности судят, папа пусть хоть папа римский , национальность от этого не меняется, а вы Мосес реально лукавите и уже по этому , вы вызываете у меня не доверие к себе .
Анастасия, у вас параноидальный бред. По-вашему, так у каждого Иванова, который во властных структурах обретается, мать обязательно должна быть еврейкой, при этом это родство запланировано хасидами ещё две тысячи лет назад. Неужели в Хакасии так всё запущено в отрасли психиатрии? Откуда уж тут доверие к кому возьмётся?.. Я хотя бы список привёл, на память, кстати. А вы, голубушка, даже скопипастить пять фамилий не смогли, а только отмазались своим излюбленным "сам дурак".

PS. Анастасия (имя-то какое не русское!), а вы знаете текст родного гимна наизусть?

Последний раз редактировалось moses, 03.08.2008 в 15:04.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 15:32   #84
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

То утверждают что евреи других людей считают ниже себя. То теперь оказывается еврейки поголовно замуж за не евреев выходят. Парадокс
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 23:45   #85
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Вопрос коллеги-патриоты!?

а давайте оставим'в покое'президента,а евреев,если есть жгучее желание,разбирайте в др.теме.это-не поцелуй в анус кого-либо...объясняю.когда в штатах БИЛЛА таскали принародно за,извините,яйца по теме моники л-ки,у меня возникли серьёзные сомнения в ИХ патриотизме...гости на сайте смотрят как объед-е патриоты "топчут со смаком "своего президента...повторюсь ,но пока в его делах я не нахожу чего-нибудь полезного для борьбы с "алкоголизацией всей страны".,
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:27   #86
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

В еврейской стране еврейский президент,в России русский.

Да Мосес я такая. Сид да не блондинка я , вы уже не раз о моих внешних данных интересуетесь, Сид внешне я не произведу на вас впечатления, Сид вот видете вы забили себе голову законами еврейскими(моисеевыми), даже не знаете как жить по совести.
__________________
Я перестал пить, после того, как узнал, что утреннее похмелье и переживания есть реакция не нравственная, а химическая! Михаил Задорнов.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:28   #87
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Да при чём здесь Новый Завет и Моисей? Христианство совершенно антииудейская религия, если можно так выразиться. Там всё вразрез идёт с их представлениями о жизни и подвиге человека, и его месте на земле (оговорюсь, вразрез с ИХ представлением, а не реальным заветом данным Богом). "Потому, что они говорят, НО НЕ ДЕЛАЮТ" (с)
Как апостолы (иудеи по национальности) удивляются, когда Христос говорит "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем _богатому_ попасть в Царствие Небесное"? Да потому, что в иудейской традиции - богатство - это признак избранности Богом. Это признак если хотите "святости". Нищита, скитания - это наказание...А тут вдруг "лече верблюду..." Так-то. Просто если бы все евреи были христианами (есть и такие евреи) - это был бы совершенно другой народ. СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ. Потому, что в христианстве нет национальности. Ну не может быть национальности у Любви. Ветхий Завет - это "око за око", веды это "око за око", а христианство - это Любовь. Бог это не Правда, как думают язычники, это Любовь и всепрощение. Это то, что не мог понять древний человек, да и современный с трудом осиливает. А тем не менее надо это осилить, чтобы стать на новый этап развития.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:49   #88
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

Да Алексей Ч. все именно так. только вы молодой человек забыли что законы Моисеевы не изменились, а вы знаете что евреи не признают христианства,


В еврейской стране еврейский президент,в России русский.
__________________
Я перестал пить, после того, как узнал, что утреннее похмелье и переживания есть реакция не нравственная, а химическая! Михаил Задорнов.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:28   #89
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

а чем основные христианские заповеди отличаются от моисеевых? и с какого кипариса евреи не признают христианства, коли главные христианские святыни веками стоят и благоденствуют на земле израильской?
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:43   #90
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

Не в чем, Алексей Ч просто пытается отделить старый завет от нового, но одно произрастает из другого, вы ж еврей вам лучше знаете Мосес.

В еврейской стране еврейский президент,в России русский.
__________________
Я перестал пить, после того, как узнал, что утреннее похмелье и переживания есть реакция не нравственная, а химическая! Михаил Задорнов.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co