Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 13:50   #1
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию коалиция?

Bla bla chtob registry byli normal'no.
Человечество выжило тем, что объединялись в группы. Вместе охотились, вместе занимались собирательством и тд. Я посмотрел сайт pravdu.ru. И подумал. Я послушал Петрова, и вижу что многие идеи и принципы совпадают с СБНТ и Партии КПЕ. А что если стать политически активным. Что если СБНТ и КПЕ объединится? Что если вступить в партию КПЕ? Что если поддеживать также и КПЕ. Ведь Петров тоже против алкоголизации. Просто он в своих лекциях более освещает другие аспекты проблем России, но так же и алкоголизм и разврат молодёжи. Я к сожалению не являюсь гражданином РФ. Если бы был бы, то вступил бы в эту партию. Ведь очень заманчиво звучит. Креативное название. Не то что "Россия" "Единство" бла бла. А название очень интригует. Концептуальная? Що это?
Ведь просто если будете поддерживать эту партию, то можно через неё провести идеи СБНТ. Я в политике не силён. Поэтому строго не судите, если эта идея бред. Но ведь что-то делать надо, чтобы двигаться дальше.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 14:13   #2
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию

и название дадим новое сбнт-кпе. или кпе-сбнт. мне кажется сбнт не стоит ввязываться в эту грязь как политика...тем более в некое кпе...
пусть люди ценят нас по реальным делам...
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 15:36   #3
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
пусть люди ценят нас по реальным делам...
Я конечно уважаю деятельность СБНТ. Но реальные дела. Где они?
А если не лезть в "грязь"? Топтаться на одном месте. Как нам выйти на глобальный уровень? В инете основные массы не взять. Как если не лезть в политику, пробиться в СМИ? Ведь продукция алкоголя происходит на политическом уровне. А почему не начать бороться с этим на политическом уровне?
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:03   #4
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Я конечно уважаю деятельность СБНТ. Но реальные дела. Где они?
А если не лезть в "грязь"? Топтаться на одном месте. Как нам выйти на глобальный уровень? В инете основные массы не взять. Как если не лезть в политику, пробиться в СМИ? Ведь продукция алкоголя происходит на политическом уровне. А почему не начать бороться с этим на политическом уровне?
Насчет реальных дел всех кого я знаю по линии СБНТ очень много делают, только об этом не трубят на всех углах...Тарханов, Жданов, Коновалов...этот список можно продолжить...эти люди каждый день вносят свой вклад в отрезвление нашей страны. То что СБНТ пока мало политически ангажирован это очень хорошо...к нам больше доверия...и больше тянутся люди...я думаю наша цель не пытаться получить власть или деньги, славу и признание, пусть потом через много лет узнают о том гиганском пласте работ, который сделали члены СБНТ.
Что такое РПЕ? для меня аббревиатура трех букв. что такое СБНТ организация более чем 25 летней историей и еще слава богу живыми создателями...
Нас и так раздирают несвойственные СБНТ насаждения: религия, политика...
По большому счету СБНТ аморфная организация, но главное люди которые именно душой работают на общее дело, без партбилета, вознаграждений и привелегий.
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru

Последний раз редактировалось Валентин, 19.02.2008 в 19:08.
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:54   #5
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня реалии таковы, что если ты повяжешься на какой то политической партии, то все твое дело труба. Даже партию Родина ито подвинули конкретно. Держат только марионеток. Думаю врядли СБНТ будет как марионетка. Мы должны быть вне партий имхо. Сотрудничать с теми кто готов сотрудничать.

Цитата:
Нас и так раздирают несвойственные СБНТ насаждения: религия, политика...
Россия - православная страна. Всегда была и будет ей! То общество которое породило СССР, удивляет даже Фиделя Кастро, который отнюдь не атеист. Фидель никогда не понимал откуда такие гонения на православие в Союзе. Я надеюсь что скоро 70 лет бездуховности, а точнее замена духовности, выродится как явление, и тогда православие мы сможем использовать как инструмент борьбы за трезвость. То же и с исламом и другими недоморощенными религиями.

Насчет политики... все равно от политики не уйти, хотя бы потому что алкоголь - это бизнес, а бизнес в масштабах страны - это политика. Но все же надо ограничивать себя в политике, так как у трезвости - есть абсолютно научная обоснованность, безо всяких алленов даллесов. Я лично за то чтобы СБНТ - была общественно-просвятительской организацией с четко выраженным научным вектором. Против доказанного наукой не попрешь никак.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:19   #6
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Дело в том, что уже был освещён подобный вопрос здесь.
Но если это безразлично, то извените за это предложение. Просто я слушал Петрова. И я всё равно не верю в мировое правительство. Но я поверил в другое. Я понял что нельзя по принципу: "Физикам физику, лирикам лирику". То есть это не очень положительно скажется на граждан если будут по принципу: "Я вне политики. Политику политикам". А мне всё пофиг. И будут политики делать то, что хотят. И порой делают,не очень положительно по отношению к собственной нации. А мы потом делаем всякие СБНТ, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Поэтому что ж. Давайте делать так, как и делали. И давайте тогда не винить государство в том, что оно делает с народом. Ведь мы не в политике. Не так ли. А если мы не в неё, то какое право мы имеем её критиковать? Пусть политика сама собой, а мы сами собой. Не надо тогда возмущаться, что лекцию Жданова не хотят показать по телевидению. Ведь телевидиние это политика. А мы в не политики. Не так ли? И пусть Жданов не возмущается: "Что там, то его речь в прямом эфире на концерте урезали, или видео материалы пропали в некуда". Это политика. А мы в не политике. Если на СБНТ будут наезжать сверху. Не надо возмущаться. Это политика. А мы в не политике. Не надо возмущаться, если отменят сухой закон за рулём ...
Как тогда бороться? Объясните люди добрые. Так как и боролись. Распространять видео лекции втихаря. СБНТ Валентин сказал, существует давно. 25 лет конкретно. И что? Ситуация за этот период только ухудшилась ИМХО. Или я ошибаюсь? Поправьте меня. Жданов говорил что после перестройки, начался такой бум. Что народ стал потреблять... честно забыл эту страшную цифру, ну типа нация начинается вырождаться. И Вы говорите про какую-то работу. Может они и делают титанический труд, о котором не трубят на всех углах. Но об этом не трубят и поэтому не видно. Это мне напоминает работу в ЦРУ. Если агент пал, то ему звезду на стене в Ленгли возводят. Но у них работа секретная. А здесь работа должна быть открытая. Но стиль работы какой? Лекции, статьи, видео аудио, ну ладно в связи с развитием интернета смогли завоевать определённую аудиторию. Но ведь это не всё. Методы работы за 25 лет так и не изменились. Распространители алкоголя на месте не сидят. Тоже всякое придумывают. Тоже лезут в политику, усложняя нам жизнь. Не пора бы и нам привести в действия новые рычаги? А то как говорит Петров. Такое впечатление что идём в некуда. Или такое впечатление, что топчимся на месте. Или мне так кажеться. Если же да, кажеться, то извините меня за этот пост. Но просто я смотрю на счётчик сайта trezvost.ru И думаю. Либо они преувеличивают, а я такой наивный, а на самом деле ситуация уже лучше, либо я уже даже и не знаю.

Или пусть же отчитываются. Распространили столько трезвеннических газет, прочитали лекции стольким людям. На сайте разместите что, скачало файл столько людей, заказало диски столько людей. Давайте потехоньку трубите в трубы. Мы здесь Вам не ЦРУ. Звёзды нам на сайт тут вешать не надо, что типа у нас тут Углов, Соколов, Тарханов и тд. Давайте хоть какой-то отчёт. Ведь вы нам тут трубите и лекторы эти турубят что всё плохо и плохо. Мне лично это надоело. Давайте хоть что-нибудь хорошее. Ведь оно есть. Зачем же об этом молчать. Поднимите мой боевой дух, ёлки палки. Покажите хоть что-то обнадёживающее. Я не хочу видеть что тут борьба ведётся впустую. Жданов очень редко в своих лекция об этом упомянал, что скольких людей он отрезвил и как они ему были благодарны. Но ведь это немногие. А остальные что? Не сердчайте на меня за этот пост. Но уж вырвалось. А слово не воробей. (клавиатура тоже)
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:47   #7
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Или пусть же отчитываются. Распространили столько трезвеннических газет, прочитали лекции стольким людям. На сайте разместите что, скачало файл столько людей, заказало диски столько людей. Давайте потехоньку трубите в трубы. Мы здесь Вам не ЦРУ.
Именно. Я кстати тоже уже упоминал о том что не мешали бы периодические стандартизованные отчеты в цифрах и делах. Ато как то все вяло. Я конечно понимаю что где то есть крпуные отделения СБНТ, но как быть мне например, нас на всю Владимирскую область всего двое человека.И хочеться чтото сделать, а все упирается только в распространение материалов.. а как анлим в городе появился все уперлось в распространение ссылок всего лишь.

А насчет политики... скачай интервью Русского Православного Телевидения с Леоновым. Мужик такой из блока Родина, типа разведчик, друг Че Гевары и Фиделя Кастро. Дык вот он рассказывает. Если свяжемся с какой нибудь партией начнутьчся проблемы. Если только в ЕР не вступим... Кстати говоря а это реально? Вступить в ЕР? =) Вступаем в ЕР и начинаем разваливать эту партию изнутри ахахах)))

Все таки у кого власть, с теми и надо говорить, а еще лучше сотрудничать... давить фактами к стенке.

Ну а вообще не в обиту никому, и Валентин, я не опозиция как ты меня обозначил.. Просто реально, ну видно же... консерватизма много, и качественно СБНТ за 25 лет не поменялось ни на грамм. Хотя политика поменялась, страна поменялась, все поменялось..
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 22:29   #8
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Спасибо за поддержку AntiLL. Ну что ж. Не хотите в политику. Ну ладно. Но это не значит что нужно прекращать продвигать трезвую жизнь. Если б ну чуть чуть бы сайт модернизировать. Ну чтоб регистер не вялил на форуме. На сайте сделать subscribe. Ну чтоб если там газета новая вышла или видео появилось. Чтоб люди подписывались и были в курсе. Сделать RSS. Удобнее и быстро в курсе что нового. Потом в оффлайне распространять листовки. Ну там на стенки объявленения клеить. С адресом на этот сайт. Создайте кошелёк (Веб Мани) для пожертвований. А вось найдуться люди добрые. Я хоть не миллиардер, но я готов пожертвовать кое-что. А вот тут конечно для тех, кто не юзает инет сложно. Ну я думаю двд плееры уже это не роскошь в России? Раздавать в школах на переменке диски ученикам. Я на это готов кое-что пожертвовать. Я думаю чем больше дисков будем распространять, то тем меньше затрат про штуку. Сколько в России стоит одна болванка? Они будут давить на молодёжь, и мы давайте давить на молодёжь, только естественно с нашей позиции ТРЕЗВОСТИ. К нам приходили как то в школы раздавали библии бесплатно. Ну и это можно сделать с дисками. У нас конечно средств не так уж как у этих организаций, но тем не менее. Начать можно. А я конечно уважаю Жданова. Но тут не нужно ограничиваться на том, что еслиб я был бы мэром, то в радиусах 500 м. школ убрал бы все пивнухи. Кабы выросли грибы. Тут нужно по другому. Не надо в актовых залах если распространить диски в школах на переменках. Пусть даже в Тихоря. А тут и посмотим. Какова будет реакция. Если не очень, то нужно будет что-то делать, чтобы осуществить съемку нового фильма.
Может чтобы было слега правдоподобнее о МП, то приклепать что-нибудь из Петрова к этому. У него убедительнее выходит, что касается МП. Тут думать надо. Новаторство новый движок СБНТ!
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 19.02.2008 в 22:31.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:03   #9
Татьяна
Новичок
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Московская обл. г. Железнодорожный
Сообщения: 2
Татьяна на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Татьяна с помощью ICQ
По умолчанию

я сегодня только нашла ваш сайт и форум. сейчас начинаю экологический туризм. на майские праздники идём на 10 дней на кавказ в горы. экология внутренняя. если интересно - можно продумать совместные действия, акции ...
__________________
Овладение собой - ключ к овладению самой жизнью.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:26   #10
ЖЕКА
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кемерово
Сообщения: 40
ЖЕКА на пути к лучшему
По умолчанию

ведь джеймс дело говорит. почитайте. я согласен со всем.
ЖЕКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co