Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 23:49   #141
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

ПАТРИОТ

Не показывают по тв идеи трезвости. Там лишь проблема алкоголизма заостряется. Это написано на сайте первого канала.

И бороться с алкоголизмом собираются вот как

Выступая в ноябре 2008 г. на съезде партии "Единая Россия", Д. Медведев сказал: "Сегодняшние инвестиции в образование, здравоохранение, социальную сферу — завтра станут нашим конкурентным преимуществом. Позволят занять более прочные позиции в посткризисном мире, в котором, несомненно, возрастет роль человеческого фактора.
С будущего года начнется реализация мер, направленных на пропаганду в обществе ценностей здорового образа жизни".
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 11.04.2009 в 19:22.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:29   #142
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Идеи трезвости может и не показывают, но чёткая антиалкогольная риторика прослеживается.

Кстати, алкомафия взболомутилась.
alcohole.ru/pubs/events/3157
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 09.12.2016 в 00:47.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:29   #143
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Идеи трезвости может и не показывают, но чёткая антиалкогольная риторика прослеживается.

Кстати, алкомафия взболомутилась.
alcohole.ru/pubs/events/3157

я удивлялась- почему алкольная индустрия молчала...
Оказывается нет, формируют свой штаб.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 09.12.2016 в 00:48.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:46   #144
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
alcohole.ru/pubs/events/3157
"Помогите, хулиганы зрения лишают"

(с)Джентельмены удачи
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 09.12.2016 в 00:48.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 10:07   #145
MaRGo
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 7
MaRGo на пути к лучшему
По умолчанию

Куда пропало "Общее дело"? 1-й канал сдался под натиском алкогольного лобби?
__________________
-=Мой разум - моя крепость=-
MaRGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:00   #146
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaRGo Посмотреть сообщение
Куда пропало "Общее дело"? 1-й канал сдался под натиском алкогольного лобби?


нет нет, скоро будет передача, только когда не знаю
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:33   #147
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, соратники!

Только что беседовал со Ждановым, а он в свою очередь непосредственно перед этим разговаривал с архимандритом Тихоном (Шевкуновым). о. Тихон подтвердил, что над всем проектом "Общее дело", в рамках которого были показаны два его фильма, посвященных алкогольной проблеме, нависла угроза закрытия.

9 апреля на Первом канале были записаны в рамках проекта "Общее дело" еще две беседы по нашей тематике. Они должны были бы быть показаны 25 апреля и 16 мая, но...
Руководство ОРТ колеблется

Помимо этого у о. Тихона готово уже еще два фильма: о детском алкоголизме и о программе 1985 года. Последний снят с большим участием Жданова и по его словам - это просто бомба! Очень важно добиться продолжения проекта "Общее дело" с тем, чтобы уже записанные передачи и особенно эти два фильма увидели свет.

Владимир Георгиевич и о. Тихон обращаются ко всем с большой просьбой проявить активность на сайте http://pravoslavie.ru/ и на сайте Первого канала
Для этого нужно зайти на http://www.1tv.ru/ (в меню слева в списке проектов есть "Общее Дело"), или набрать сразу http://www.1tv.ru/pr/si=5761&im=9.

Нужны простые ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ письма типа: "Вот очень хороший проект "Общее дело"...", "Мы все с большим нетерпением ждем продолжения, тема очень важна...", "Это самый рейтинговый проект последнего времени, надеемся на появление новых фильмов из этой же серии..." и тому подобное.

Я понимаю, что от нас здесь не все зависит, но, как выразился о. Тихон, без "давления снизу" эту гору вообще не двинуть. Постараемся сделать все от нас зависящее!

И можно уже порадоваться тому, что на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви было принято решение о создании Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы. Сопредседателями его стали архимандрит Тихон (Шевкунов) и писатель Валентин Распутин. Первое заседание Совета планируется на конец апреля. Подробнее см. файл "Решение Церкви". При благоприятном развитии событий это может быть очень существенным шагом вперед!

С уважением,
координатор системы информационного обмена
Клименко Иван.
Москва.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:35   #148
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Я принимал участие в съёмках передачи 9 числа. Меня пригласили на Первый Канал рассказать об успехах проекта "Общее дело" в регионах. А успехи эти есть и они большие. Я думаю передача как раз таки и выйдет 25 апреля. Такое количество звёзд было приглашено на съемки, не думаю что Первый Канал не выпустит передачу. Передача снималась 3 часа, беседа была очень бурная и крайне оживленная! НО! Мы ВСЕ с ВАМИ обязаны поддержать проект "Общее дело", проекту нужны рейтинги, чтобы он обскакал все эти Поля Чудес и другую шелуху. Сами понимаете все что интересует Первый Канал - это прежде всего рейтинги!!! Давайте устроим им настоящий рейтинг! Пишите на первый канал позитивные благодарности. Особенно сейчас Первый Канал интересует информация об успехах проекта, о том, как он повлиял на Вас, как изменилась жизнь ваших друзей, родителей, как фильмы и ролики смотрят в школах, всё-всё-всё. Нам же есть чем поделится! Давайте поддержим этот важный как воздух для страны проект! Все на сайт Первого Канала!!!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:24   #149
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

AntiLL
как Вы считаете, я могу в точности скопировать Вашиx 2 последних сообщения в тему или написать как то по другому( ссылку на етот форум почему то не получается там скидывать) Иле может вы тоже там сами напишите( так думаю даже будет луче)???http://forum.rc-mir.com/proekt-obshh...e-topic1916411

тему читают много человек, просмотров уже более 5.500?

я создавала подобные темы в поддержку проекта на других сайтах, но тему были немедленно удалены!

Последний раз редактировалось Monika, 15.04.2009 в 15:37.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:35   #150
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

И у меня вопрос.
Почему в прессе нет практически ничего о проекте?
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co