Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 03:25   #201
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Посмотрела ролик лекции Жданова. Чуть не уписалась от смеха Алкоголь - это, грит, моча и экскременты дрожжевой бактерии! Она грит мочится, а вы потом это пьете...
http://minus60.forum24.ru/?1-0-0-000...0-0-1242052951
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 03:28   #202
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

если катя у поминает в своей книги о красном вине то с целью омолажевания организма ведь красное вино содежит столько полезного раньше красным вином лечили анемию Красное вино признано элексиром молодости
http://minus60.forum24.ru/?1-0-0-000...0-0-1242052951
Дело в том, что в кожице винограда содержится активное вещество мелатонин, которое замедляет процесс увядания тканей организма. В качестве природного гормона оно находится в таких продуктах, как рис, бананы, лук и вишня, также в красном вине. То, что мелатонин может влиять на "внутренние часы организма",известно уже давно, и люди, которым часто приходится путешествовать на дальние расстояния, используют его, чтобы проще адаптироваться к смене временных зон. Новые исследования показали, что оно также может выступать в роли антиоксиданта, не давая вредным молекулам наносить повреждения здоровым клеткам.Напомним, что это далеко не единственное полезное свойство излюбленного европейцами алкогольного напитка. Если выпивать один бокал красного вина в день, то можно избежать сердечных заболеваний; ферменты, содержащиеся в виноградных косточках, борются с развитием разных видов рака. Красное вино предотвращает болезни десен, а также может помочь людям, страдающим бессонницей.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 03:39   #203
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолинаГ Посмотреть сообщение
САГ, на сайте я оказалась случайно. Просто сама испытала катину систему, правда безуспешно. Решила поискать в сети таких же как я, а то абыдна да, все худеют, я нет. Найти отрицальный опыт по этой системе крайне сложно. Катина команда не зря свой хлеб ест. Этот сайт был 4 или 5 в поисковике (кстати, фанатки миримановой и сделали ваш сайт таким популярным благодаря своим посещениям). Там была упомянута Моника, а т.к. я ее посты и раньше на других сайтах видела (правда спустя несколько дней все посты Моники подчищались модерами) то решила зайти и посмотреть на реакцию. Ведь если что-то удаляется значит это кому-нибудь нужно. Значит есть в заметках Моники смысл. Прочитала и от возмущения зарегилась и написала. Со спиртными напитками шутить нельзя. Я знаю только двоих, если так можно выразиться "диетологов", которые не только позволяют, а и рекомендуют пить. Это Мириманова и Монтиньяк. Остальные же категорически запрещают пить на диете. Уж наверно не из собственной вредности они это делают. На системе минус 60 нет барьера для спиртного. Раз можно, раз фигуре не повредит, так зачем же себе отказывать. Так и каждый день можно не отказывать. Тем более вечером ничего больше и не остается кроме этого злосчастного вина без закуски. А так и правда спиться не долго. Кроме того у миримановой в системе все так. С одной стороны можно, с другой ну вы же не будете есть, пить много, вы же похудеть хотите.
А сайту столько внимания я думаю из-за того, что тему Моники не удалили, а наоборот активно обсуждают. Что ес-но, для г-жи Миримановой не в плюс.
а что мне остается делать?
на ее сайте мои сообщения не пропустят. Время все расставит по своим местам...
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 03:42   #204
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Самое смешное, что с системой я познакомилась благодаря этой самой дамочке! На каком-то сайте я прочитала её "пламенную" речь. Я обычно не верю голословным утверждениям, поэтому порылась в Нете и нашла форум, потом купила Катины книги, изучила и вот я с вами. Так что спасибо Вам, ДАМОЧКА!!!
А прямого руководства к действию - пейте, девочки, я не нашла, хоть убей. Как не пила я раньше спиртного ни в каком виде, так и не пью. И хто ж меня заставит?

Успехов! только не спейтесь и язву не заработайте!
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 04:14   #205
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Самое смешное, если находится такая же точка зрения как и моя на других форумах даже при других никах , это приписываются к Монике...они дуmают, что только я так думаю, или все проплаченно продолжают рекламироваtь Мириманову как это делается на woman.ru
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 04:21   #206
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Мириманова, много людей знают , что Вы делитантка!
Я одна из них!
Только Вы нарвались на более усердную, я своих дел не бросаю!
Еще раз повтoрю, значит так : Убрать использование алкоголя из списка на сайте и написать опровежение!!!
Понятно? Я ясно изъяснилась?
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:29   #207
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Прикольная тема. Я бы ее назвал: Блог Моники на форуме СБНТ.

А Мириманова хоть читает ваши посты?
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:33   #208
Орхидея
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 36
Орхидея пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Прикольная тема. Я бы ее назвал: Блог Моники на форуме СБНТ.

А Мириманова хоть читает ваши посты?
Достаточно того, что их читаю я))) С утра хорошо настроение поднимает)))
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:42   #209
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
Достаточно того, что их читаю я))) С утра хорошо настроение поднимает)))
Сказать нечего, так хоть человека лишний раз ненормальным выставить, чтоб серьезно не воспринимали. Моника может и излишне эмоциональна, но вероятно у нее есть причина так относится к деятельности Миримановой, не обо всем можно написать на всеобщее обозрение
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 14:33   #210
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САГ Посмотреть сообщение
Моника может и излишне эмоциональна, но вероятно у нее есть причина так относится к деятельности Миримановой, не обо всем можно написать на всеобщее обозрение
Вино и другие алкосодержащие жидкости - это ЯД. На этом форуме все об этом знают. И нет смысла изо дня в день повторять одно и тоже. Налицо личная неприязнь Моники к Миримановой. Это очевидно. Может быть тогда открыть свой сайт, назвать его: Я ненавижу Мириманову.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co