Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 21:17   #41
Dr. Lektor
Пользователь
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва - Здесь и сейчас.
Сообщения: 37
Dr. Lektor на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Dr. Lektor с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью Skype™
Восклицание отговорки и аргументы пьющих

Ребят, давайте тут выкладывать, отговорки, и аргументы пьющих людей.
Разные логи, переписки и высказывания из личной жизни.

Вот сегодня ко мне постучала одна старая знакомая.
(МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО)
Не хочу ставить на ней крест. Но она обречена.

ЕленКа (19:27:48 1/12/2007)
привет.как дела.статус страшный какой))

Dr. Lektor (19:29:34 1/12/2007)
Привет Елена.
Хорошо дело, читаю разные методические матерьялы, для водителей ТС. У тебя как? Твой страшный статус меня расстраивает. (

ЕленКа (19:31:40 1/12/2007)
мне уже стало страшно после того как ты назвал меня Елена.как дела у тебя.извини у меня в будние дни завалы были

Dr. Lektor (19:35:22 1/12/2007)
У меня все хорошо. Сходил в церковь с утра, постоял 2 часа службу, и остальное время за комопм сижу, читаю Наставлений как нужно общаться с ГАИ. Пью кофе, музыку слушаю по тихоньку )

Dr. Lektor (19:35:29 1/12/2007)
у тебя как?

ЕленКа (19:36:21 1/12/2007)
у меня хорошо, пьем вино, курим кальянчик, отдыхаем от рабочей недели

Dr. Lektor (19:36:54 1/12/2007)
Слушай, у тебя же неделя рабочая была трудная, ты сама сказала вроде?

Dr. Lektor (19:37:18 1/12/2007)
А как же ты отдыхаешь если ты вино пьешь?

ЕленКа (19:38:08 1/12/2007)
)))) а разве это не отдых? полный релакс.

Dr. Lektor (19:39:08 1/12/2007)
Нет конечно ))
Справочник М.Д. Машковского «Лекарственные средства», М., Медицина, 1994г.:
«По фармакологическим свойствам спирт этиловый относится к наркотическим веществам жирного ряда. Наиболее чувствительны к спирту этиловому (алкоголю) клетки ЦНС, особенно клетки коры большого мозга, воздействуя на которые он вызывает характерное алкогольное возбуждение, связанное с ослаблением процессов торможения. Затем наступают также ослабление процессов возбуждения в коре, угнетение спинного и продолговатого мозга с подавлением деятельности дыхательного центра…».
Отдых, да?

Dr. Lektor (19:40:15 1/12/2007)
ГОСТ 18300-72, п/п 5.1: «Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».

ЕленКа (19:43:09 1/12/2007)
если не стебаешься, то мне грустно.

ЕленКа (19:43:27 1/12/2007)
ты из крайности в крайность впал

Dr. Lektor (19:43:57 1/12/2007)
Да где же тут сёб то? ГОСТ 18300-72, п/п 5.1 и Справочник М.Д. Машковского? Где крайности.

Dr. Lektor (19:44:30 1/12/2007)
Лен, я серьезно.

ЕленКа (19:45:22 1/12/2007)
крайность в том что ты делаешь

Dr. Lektor (19:46:59 1/12/2007)
ГДЕ КРАЙНОСТЬ? эТОНЕ КРАЙНОСТЬ. я не согласен с тобой. Извини.
В субботу мне просто обидно, когда идешь и видешь, что вся москва пьяная ,...
В метро все вагоны пьяные, девки пьяные, чуть ли не ноги раздвигают, передают друг другу пакеты с вином, и банки с пивом, сидят ржут, не понимая простых истин.
Единицы трезвых в вагонах.
Ну где крайности мои?

ЕленКа (19:48:20 1/12/2007)
"не понимая простых истин"-поясни пожалуйста

Dr. Lektor (19:49:41 1/12/2007)
Более по простецки или по научному сказать?
Алкогольный яд убивает так, что население не может осознать факта насильственного уничтожения. УНИЧТОЖЕНИЯ, епт... Шутки чтоль шутят(((

Dr. Lektor (19:56:27 1/12/2007)
Ну кончились аргументы чтоль? В общем не вижу смысла в этом. Не-Ви-Жу.
В место того чтоб я субботу отдохнуть я должен ЦНС разрушать? (центр. нервн. система). И думать, как же все плохо? Ну нада "напица, и забыться".
Как пел Высоцкий. Чтоб еще больше ЦНС разрушить, и думать, : "[плохое слово] ДА ЭТО ВАЩЕ [плохое слово] КАКОЙ-ТО".... Нужно еще...еще ... и еще...

Dr. Lektor (19:57:01 1/12/2007)
ЦНС - Центральная Нервная Система.

Dr. Lektor (20:00:02 1/12/2007)
Ести ты когда нибудь порежешь руку, или палец, или что еще (не дай бог) - капи, пару граммов в какую нибудь рюмку свою кровь. И капни в рюмку 1 каплю водки. И посмотри что будет с кровью. Она свернется (в ХЛОПЬЯ).
ДУмаешь я это придумал? Попробуй. Но в сосудах наших алкоголь делает тоже самое.

ЕленКа (20:04:08 1/12/2007)
ты маньяк))

Dr. Lektor (20:15:30 1/12/2007)
Понятно. Ладно, приятно "отдохнуть".
Я пойду дальше читать инфу.

ЕленКа (20:16:31 1/12/2007)
спасибо.тебе тоже всех благ


НАРОД? ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????? КАК БЫТЬ? Я НЕ МОГУ СОМТРЕТЬ НА ЭТО ВСЕ.

Dr. Lektor, без мата пожалуйста. (Ред. Vanek)

Последний раз редактировалось Vanek, 01.12.2007 в 22:24. Причина: Нецензурные выражения.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:29   #42
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

это стандартная реакция алкоголиков. чем сильнее пытаешься им это доказать, тем сильнее они сопротивляются. они считают трезвость крайностью, а на самом деле это норма. у меня таких логов нет, разговоры в основном все вживую были, но чуть попозже постараюсь вспомнить и оформить в виде диалогов. интересно почитать отговорки питейцев, правда они в основном одни и те же.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:31   #43
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Расскажи этой Елене вот такую страшную правду, которая тщательно от людей скрывается!

У мужчин есть одно большое преймущество перед женщинами. Все половые органы мужчин примерно через 90-100 дней полностью обновляются. У женщин никакого обновления не происходит. Женский орган, Яичник, очень прочный и надёжный в плане внешнего воздействия разных ядов, т.к. в яичнике содержится будущее человечества, которое необходимо надёжно защищать! Содержимое - яйцеклетки. Они находятся там с самого рождения девочки и до смерти старушкой. Яйцеклетки не обновляются, не отмирают, не рождаются... а созревают. Мужские половые органы тоже имеют защиту, но наверно не такую надёжную, как у женщин, т.к. природой заложено, что у мужчин сперматозойды именно рождаются, а старые отмирают. Есть вещества, которые способны "преодолеть, взломать" естественную защиту человека от вырождения. С2Н5ОН - этиловый спирт и табак. Они легко проникают через защиту яичника и поражают ещё не созревшие яйцеклетки, которые НЕ умирают, а продолжают жить. И нет ни одного процента уверенности, что в момент беременности оплодотворится именно не поражённая яйцеклетка. У мужчин ситуация похожая - поражаются сперматозойды. Но они постоянно отмирают и обновляются, поэтому через 3 месяца примерно (лучше через 100 дней), мужчина снова будет полностью чистым. Женщина, употребившая любое спиртосодержащее изделие (водка, вино, коньяк, пиво, ликёр, виски, шампанское, джинн-тоник! ром-кола! эль, грог, чача...) и курившая, рискует родить ребёнка с отклонениями в здоровье или в мозгах!!! Эти особенности стали известны ещё в прошлом веке в Швейцарии. В одном из домов для детей-даунов, воспитатели "случайно" заметили, что дни рождения этих детей во время года распределяются очень не равномерно. То идёт пик дней рождений, то очень редко. От этого пика отсчитали назад 9 месяцев, и вышли на даты, когда по всей стране празднуют дни первого молодого вина! Все гуляют, пьют, танцуют, пьянеют, и хмельными засыпают... через 9 месяцев РАСПЛАТА!
Я могу на эту тему говорить много, но рекомендую тебе заглянуть на сайт sbnt.ru и почитать книги великого хирурга мира Углова Ф.Г.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:39   #44
Dr. Lektor
Пользователь
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва - Здесь и сейчас.
Сообщения: 37
Dr. Lektor на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Dr. Lektor с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
они считают трезвость крайностью, а на самом деле это норма.
Самое обидное, то, что сейчас в массовом порядке входит это в сознание. Людей программируют как зомби, на выполнения алкогольно и табачнйо программы.
"Будем пить курить. Сексоом заниматься, делать аборты, в общем получать удовольсвие от всего!!!"
Они счтиают ненормальным, то, что человек не пьёт.
Этой девушке 27 лет. (Выглядит она уже на все 40). Пьёт по праздникам, в выходные, "вылечивает" депресси (вызваные опять таки алкоголем).
Обидно.

Vanek, понял, ты отредактирвоал мой пост. Больше не буду.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:42   #45
Dr. Lektor
Пользователь
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва - Здесь и сейчас.
Сообщения: 37
Dr. Lektor на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Dr. Lektor с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INVISIBLE Посмотреть сообщение
Расскажи этой Елене вот такую страшную правду, которая тщательно от людей скрывается!

У мужчин есть одно большое преймущество перед женщинами. Все половые органы мужчин примерно через 90-100 дней полностью обновляются. У женщин никакого обновления не происходит. Женский орган, Яичник, очень прочный и надёжный в плане внешнего воздействия разных ядов, т.к. в яичнике содержится будущее человечества, которое необходимо надёжно защищать! Содержимое - яйцеклетки. Они находятся там с самого рождения девочки и до смерти старушкой. Яйцеклетки не обновляются, не отмирают, не рождаются... а созревают. Мужские половые органы тоже имеют защиту, но наверно не такую надёжную, как у женщин, т.к. природой заложено, что у мужчин сперматозойды именно рождаются, а старые отмирают. Есть вещества, которые способны "преодолеть, взломать" естественную защиту человека от вырождения. С2Н5ОН - этиловый спирт и табак. Они легко проникают через защиту яичника и поражают ещё не созревшие яйцеклетки, которые НЕ умирают, а продолжают жить. И нет ни одного процента уверенности, что в момент беременности оплодотворится именно не поражённая яйцеклетка. У мужчин ситуация похожая - поражаются сперматозойды. Но они постоянно отмирают и обновляются, поэтому через 3 месяца примерно (лучше через 100 дней), мужчина снова будет полностью чистым. Женщина, употребившая любое спиртосодержащее изделие (водка, вино, коньяк, пиво, ликёр, виски, шампанское, джинн-тоник! ром-кола! эль, грог, чача...) и курившая, рискует родить ребёнка с отклонениями в здоровье или в мозгах!!! Эти особенности стали известны ещё в прошлом веке в Швейцарии. В одном из домов для детей-даунов, воспитатели "случайно" заметили, что дни рождения этих детей во время года распределяются очень не равномерно. То идёт пик дней рождений, то очень редко. От этого пика отсчитали назад 9 месяцев, и вышли на даты, когда по всей стране празднуют дни первого молодого вина! Все гуляют, пьют, танцуют, пьянеют, и хмельными засыпают... через 9 месяцев РАСПЛАТА!
Я могу на эту тему говорить много, но рекомендую тебе заглянуть на сайт sbnt.ru и почитать книги великого хирурга мира Углова Ф.Г.
Я этой Лене это уже сказал месяц назад, и в такой же Форме, про Яйциклетки. Я это знаю, читал Уголова.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 14:51   #46
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Vanek, злой надзератель

У меня есть поднобные логи, да тока все везде одинаковое. У всех у них одни отмазы крайность мол. Трезвость типа крайность. Я всегда говорю крайность - это когда за 8 лет правления Путина, страна потеряла порядка 8 миллионов человек (по разным оценкам и больше). Крайность - это то что Россия на первом месте в мире по числу абортов! Но к сожалению, культуропитейщики до последнего будут упираться, ибо мы со своим трезвым образом жизни наступаем на ихнее гордое Я. Единицы только поймут, да и то те кто особо то не употреблял. И вот их и надо вытаскивать! А культуроптитейщики горделивые... да Бог им судья!

Я считаю надо показывать преимущества Трезвости! Да именно так. с большой буквы! Пусть все знают что трезвость - это клева. И пускай комуто это покажется себялюбием и бахвальством но прежде всего надо показывать что трезвый - круче! Пора новые стереотипы навязывать обществу!

По сабжу: Считаю основной отговоркой питейщиков - это то что трезвость - это крайность! Давайте думать как опровергать эту ихнюю отговорку
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 19:27   #47
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

основная отговорка: что хочу, то и делаю/пью/курю, моя жизнь, чужие мнения прочь, живу как хочу.
вторая отговорка: мне от этого весело, я получаю удовольстве, я общаюсь с людьми благодаря этому, это помогает мне жить. для тех кто в депрессии - спасается от депрессии и так далее.

доводы против полной трезвости. основной конечно это утверждение о крайности трезвости, мол всего должно быть по немножку, а запретами никогда ничего не добьёшься.
второстепенные доводы, это культура, "все наши предки потребляли и нас родили и мы будем потреблять", "избавиться от этого никак не получиться как не старайся", "все потребляют и я", "я потребляю только по праздникам".
ну и по мелочам это просто глупость и не знание предмета, многие могут и не догадываться что это очень вредно.

Последний раз редактировалось listy, 02.12.2007 в 19:30.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:23   #48
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listy Посмотреть сообщение
ну и по мелочам это просто глупость и не знание предмета, многие могут и не догадываться что это очень вредно.
Пока кони не двинут...в сторону могилы.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:33   #49
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
"Будем пить курить. Сексоом заниматься, делать аборты, в общем получать удовольсвие от всего!!!"
Для того, чтобы думать по-другому нужен духовный стержень. Я уж не буду здесь в очередной раз с господами-христианами цапаться (каждому в конце-концов своё), но духовность должна присутствовать. Причём не обязательно в виде веры в Бога. Это может быть и атеизм, но подкреплённый внутренним богатым содержанием. Я например не понимаю, как можно быть зомбированным телевизором, замусоренным попсовой музыкой и пр. масс культурой. Это ведь настолько грубо и тупо навязывается, что очевидно и ясно, как божий день. То есть здесь ещё и интеллект человека не последнюю роль играет. И не тот специфический типа "у меня три высших образования", а тот который позволяет отсеивать ненужное от нужного. Многим людям лень осознавать, лень думать и отличаться от других людей, ведь это неудобно. Легче плыть по течению. А вот когда трезвеешь от всего этого мутного потока, всё становится ясно. Сколько упущено возможностей жить правильно.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:39   #50
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей ч. Посмотреть сообщение
пока кони не двинут...в сторону могилы.
неа, и это не помогает! у друга: умер отец 2 года назад от рака легких, круил как паровоз. он после этого начал больше курить.
год назад погибло 2-е моих друзей в течении 9 дней! только благодаря алкоголю! мои друзья поминают их тем же, от чего они погибли... это не помогает никому ничего доказать... проверено!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co