Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 14:54   #101
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Вы Уважаемый Смотрите поверхностно!За одно поколение такие изменения во взглядах не привьешь большинству.И Сталин здесь не причём,искать нужно раньше и глубже!
И у нас сейчас если вы выступаете против некоторых личностей во власти.Да вас не будут сажать,как при Сталине,просто какие то националисты,вас забьют до смерти,и их не найдут потом!И думаете эта молодёжь инициативна,независима и у них есть гордость и сила?
Извините, это Вы, судя по всему смотрите поверхностно на мои сообщения. Где это я противопоставлял сталинскому обществу нынешнюю модель, утверждая что сейчас гораздо лучше и справедливее?
Сталин даже не пытался перевоспитать народ, изметить его чмошный менталитет к лучшему, он наоборот законсервировал все эти нечистоты и выстроил систему власти, используя эти неполноценности как рычаги.
Цитата:
Про войну ты судя по твоим идиотским постам действительно ничего не знаешь....
Сразу виден патриотический сифилис и грубость как один из его диагнозов.
Цитата:
по поводу военных потерь расклад такой 1:1,4 Немцы - Русские,главные наши потери пришлись на мирное население .
Любопытно, приводя такие точные цифры, не скажешь, как это ты посчитал?
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:04   #102
vadim33
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 19
vadim33 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурик Мишин Посмотреть сообщение

Любопытно, приводя такие точные цифры, не скажешь, как это ты посчитал?
считал не я ,соотношением военных потерь занимались многие военные историки,но дабы ты не начал вонять по поводу сифилиса патриотизма (на мой взгляд ты вообще идиот), я даю ссылку на либеральный ресурс Википедия там есть отдельная глава Потери,заодно советую тебе прочитать главу Силы, воевавшие на стороне Германии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...%D0%BD%D0% B0
vadim33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:24   #103
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
но дабы ты не начал вонять по поводу сифилиса патриотизма
не дождёшься от меня такого! я стараюсь не вонять в отличне от некоторых.
Цитата:
на мой взгляд ты вообще идиот
а на мой взгляд хомят и грубят только быдло, которому нечем ответить. И среди патриотческих дегенератов очень сильна подобная деструктивная агрессия бесхребетный тварей пресмыкающихся перед кровавым маньяком, что говорит о мазохистском характере этих чмошных недочеловечков.
Потери военнослужащих немецких сил и совестких войск как раз таки говорят о том, что никакой ясностью и чуткостью командование СССР не обладало. Иначе, если бы верховное командование было опытным и чутким удалось бы избежать такого ужаса.
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:27   #104
vadim33
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 19
vadim33 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурик Мишин Посмотреть сообщение
не дождёшься от меня такого! я стараюсь не вонять в отличне от некоторых.

а на мой взгляд хомят и грубят только быдло, которому нечем ответить. И среди патриотческих дегенератов очень сильна подобная деструктивная агрессия бесхребетный тварей пресмыкающихся перед кровавым маньяком, что говорит о мазохистском характере этих чмошных недочеловечков.
Потери военнослужащих немецких сил и совестких войск как раз таки говорят о том, что никакой ясностью и чуткостью командование СССР не обладало. Иначе, если бы верховное командование было опытным и чутким удалось бы избежать такого ужаса.
Вот ты говно льешь по поводу того что я тебя идиотом называю.но скажи как мне еще тебя называть если ты такую херню пишешь? " Иначе, если бы верховное командование было опытным и чутким удалось бы избежать такого ужаса"- хорошо, в твоем понимание Гитлер и его генералы были опытными и чуткими (раз смогли столько русских уничтожить) тогда думаю не надо тебе напоминать конец карьеры чуткого полководца Гитлера. Это не Сталину, а Гитлеру пришлось на себя руки накладывать, это не немецкие, а русские войска вошли победителями в Берлин,это не Гитлер а Сталин по результатам войны поделил Европу и т.д.......

Последний раз редактировалось vadim33, 18.03.2010 в 15:36.
vadim33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:53   #105
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Да, немецкая армия была более организована и подготовлена, а СССР выйграл исключительно количественным перевосхдством.
А дальнейшее развитие событий ещё более явно продемонстрировало несостоятельность советской модели управления которая к середине 80-х сгинала окончаельно, а ФРГ ( Именно ФРГ потому что ГДР по сравнению с ней просто ничтожная мусорка была, как впрочем и все остальные страны закабалённые поганым Варшавским договором.) некогда проигравшая войну и разрушанная сумела быстро восстановиться, и СССР у неё даже кредите брал.
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:10   #106
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Шурик Мишин;26196]Извините, это Вы, судя по всему смотрите поверхностно на мои сообщения. Где это я противопоставлял сталинскому обществу нынешнюю модель, утверждая что сейчас гораздо лучше и справедливее?
Сталин даже не пытался перевоспитать народ, изметить его чмошный менталитет к лучшему, он наоборот законсервировал все эти нечистоты и выстроил систему власти, используя эти неполноценности как рычаги.

Смотрел,внимательно!Но всегда легче хает,чем предложить решения,а тем более его осуществить!
Видел у кого то интересное высказывание,здесь на форуме.
"Есть люди которые катят мир,а есть которые бегут рядом и говорят:куда катится мир!"
Может и не правильное мнения у меня складывается,так как вас лично я не знаю,но такое ощущение,что вы из тех кто бежит рядом.
И совет,не трогайте Правителей,в США вас зачислили бы уже во врага и не патриота!Сталин это история,А какой бы не была история,её нужно помнить,что бы не повторят,те же ошибки!
Сталин историческая личность,и как бы вам не хотелось,вы не сможете изменить время!Мне тоже многое хотелось бы изменить в истории,но так как это не возможно,не вижу смысла дальше сотрясать воздух,пустыми словами!Сколько не говори"Халва,во рту, сладко не станет"
Так что смеритесь,Сталин все равно останется в истории!
И не было на земле ещё не одного правителя,что бы не было недовольных во время его правления!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:23   #107
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Смотрел,внимательно!Но всегда легче хает,чем предложить решения,а тем более его осуществить!
Видел у кого то интересное высказывание,здесь на форуме.
"Есть люди которые катят мир,а есть которые бегут рядом и говорят:куда катится мир!"
Забавно Значит: если не правитель, то сиди и молчи в тряпочку. Мило...
Цитата:
не трогайте Правителей,в США вас зачислили бы уже во врага и не патриота!Сталин это история,А какой бы не была история,её нужно помнить,что бы не повторят,те же ошибки!
Так, во-превых я не в США живу, во-вторых как можно е обсуждая Сталина и правителей помнить их деяния?
Цитата:
Сталин историческая личность,и как бы вам не хотелось,вы не сможете изменить время!
Больно он мне надо Комплексом Спасителя я слава Богу не одержим.
Цитата:
Так что смеритесь,Сталин все равно останется в истории!
А с чем мириться то? Мне по-барабану где он останется. Я не намерен уподобаться ему, переписывая историю.
Цитата:
И не было на земле ещё не одного правителя,что бы не было недовольных во время его правления!
А разве кто-то утверждает обратное? Недовольные всегда были есть и будут.
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:14   #108
vadim33
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 19
vadim33 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурик Мишин Посмотреть сообщение
Да, немецкая армия была более организована и подготовлена, а СССР выйграл исключительно количественным перевосхдством.
А дальнейшее развитие событий ещё более явно продемонстрировало несостоятельность советской модели управления которая к середине 80-х сгинала окончаельно, а ФРГ ( Именно ФРГ потому что ГДР по сравнению с ней просто ничтожная мусорка была, как впрочем и все остальные страны закабалённые поганым Варшавским договором.) некогда проигравшая войну и разрушанная сумела быстро восстановиться, и СССР у неё даже кредите брал.
Ну ты и вася ) по поводу количественного превосходства,яж тебе спецом ссылку кинул где русским языком написано что не было с нашей стороны этого самого превосходства (ты просто ни хрена читать не стал).Дальше:по поводу Гдр - по твоей логике после уничтожения берлинской стены жители Гдр должны были быть счастливы что наконец то их обратно в цивилизацию приняли ,так?, однако большинство жителей бывшего Гдр по недавно проведенным опросам считают что жить в Гдр было намного лучше ,чем в Фрг и что социалистическая модель эффективней капиталистической...кстати долбо.бы проживающие в Фрг также отказываются видеть в жителях Гдр немецких граждан для них есть специальный термин "штази".(погугли на эту тему в инете информация присуствует,если не найдешь спецом для тебя Шурка ссылок подкину)
vadim33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:24   #109
Шурик Мишин
Пользователь
 
Аватар для Шурик Мишин
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Калуга-Обнинск
Сообщения: 99
Шурик Мишин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
однако большинство жителей бывшего Гдр по недавно проведенным опросам считают что жить в Гдр было намного лучше ,чем в Фрг и что социалистическая модель эффективней капиталистической
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroa...hp?id=25408257
70% населения довольны воссоедиением.
Цитата:
кстати долбо.бы проживающие в Фрг также отказываются видеть в жителях Гдр немецких граждан для них есть специальный термин "штази".(
Уверен, скоро наладится всё. Российское дерьмо ещё до конца не отмыто, трудно за 20 лет восстановить благородный образ человек после 50-ти лет обгаживания совком. Оттого та и безработица т.к. русская ментальность успела развраить трудолюбие у восточных немцев.
Интересно ещё и то, что все страны, которые близко общались с совком или были им закабалены в трущобу под названием "Варшавский договор" до сих пор живут в дерьме. Получается: или это совок так изувечил эти страны или СССР мог сотрудничать только с дебилоидными государствами т.к. сам таким являлся, а дурак дурака ...
И ещё любопытно, что многие дипломаты просто горели желанием отправиться в гниющие капстраны, а вот ехать в братские Монголию, Вьетнам, Кубу или Северную Корею мало кто хотел, видать чувствовали что там нечего невозможно отыскать кроме того дерьма которого на родине предостаточно.
Цитата:
Ну ты и вася ) по поводу количественного превосходства,яж тебе спецом ссылку кинул где русским языком написано что не было с нашей стороны этого самого превосходства (ты просто ни хрена читать не стал).
Это ты Вася! Там чёрны по-белому написано, что потери советских превосходят немецкие.
И потом, разве население Германии превышало численность населения СССР?
__________________
Жизнь есть родник радости; но всюду, где пьет отребье, все
родники бывают отравлены. (с) Фридрих Ницше
Шурик Мишин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 23:38   #110
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Мой юный друг, иди лучше занимайся спортом. Может достигнешь каких-нибудь выдающихся результатов, заработаешь медаль на олимпиаде. Мозговая деятельность явно не твой конек.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co