Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 16:54   #10
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Dr. Lektor, уж шипко ты грубо с ней, с Еленой! Я поступаю иначе, как хищник... Культурнопитейство - это моя жертва, трезвость - это моя добыча... Я затаиваюсь в таких случаях... Сначала надо доверие завоевать, затем надо показать, какой ты хороший, и вот когда жертва полностью открыта для добычи ее, тут я нападаю всеми пальцами и когтями и зубами... Ну это я оброзно, не пугайтесь, соратники!
Иногда приходится затаиваться на год, с некоторыми еще дольше затаин... Но победу одерживает трезвость в 99% случаях...
Например, стоит статус у одной в аське, голова болит. Понятно, понедельник, выходные бухала... Я тут как тут!!! Спрашиваю
- Голова болит?
- Да!
- Поди из-за вчерашенго УПОТРЕБЛЕНИЯ (Важно, я ни с кем не употребляю слово пить, при его значении Употребления) поди?
- Да! Ща сташнит...
- Радуйся... Я бы на твоем месте - радовался!!!
- ЧЕМУ?? Ты что?? Я много выпила!!!
- Твой организм - СУПЕР!!!
- Это еще почему?? (жертва открылась, но в данном случае я лишь припугнул культурнопитейство)
- Ты не заболеешь раком мозга или церрозом печени! (знаю что вру, но приходится!). Намного страшнее, когда нет никаких симптомов отравления ядом!
- Каким еще ядом?
- Этиловым! Голова болит, это она освобождается от умерших клеток вчерашних, значит не будет в мозгах восполения, которое может перерасти в рак Мозга! Тошнит - слава богу печень еще работает! ВОЗРАДУЙСЯ ЭТИМ!!!
- Я больше не буду столько пить!
- А еще твой организм не потерял с тобой связи?
- Это как?
- Он еще способен доказать, что это тебе вредно?? Не бывает ли у тебя больно в низу живота, или месячные пошли раньше??? Если да, то знай, сотню яйцеклеток, из которых в будущем твои дети родяться почти погибли... У тебя родяться скорее всего неполноценные... Чтобы сделать 100% гарантию и не играть в русскую рулетку! Пей почаще и по-маленьку, помогает! По-маленьку - не вырвет, по-чаще - все клетки повредишь, тогда уж точно родиться неполноценный дебилёнок... Можно даже УЗИ не делать, сразу на аборт идти, или мучатся всю жизнь с инвалидом, дауном! А если вообще не будешь рожать, то в детдоме возьмешь ребенка... Там очень много сирот при живых родителях-алкоголиков!!! Им нужна твоя помощь! А если будешь трезвой всю жизнь, то придется своих рожать, продолжать свой род...
Ну и в таком духе!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co