Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 23:05   #1
amuseDi
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: MSK
Сообщения: 40
amuseDi на пути к лучшему
Отправить сообщение для amuseDi с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Странный Вы человек, видно же 236 депутатов (чуть не написал человек) от ЕР - "ЗА".
а пожалуйста.

p.s. тоже интересно

Последний раз редактировалось amuseDi, 07.10.2013 в 23:44. Причина: тоже интересно
amuseDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:33   #2
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amuseDi Посмотреть сообщение
С Ашмановым интересно. Спасибо. А вот Федоров на 2 часа - это перебор))) Ну, прям, раздражает его мельтешение. "Я честный, но буду голосовать "за", чтобы меня не слили" И бла-бла-бла. Давайте, больше не будем к нему возвращаться!

Рановато поблагодарил, точнее без некоторых пояснений не обойтись.
Я не согласен, что госдеп рулит политикой России, на мой взгляд интерес к той или иной проблеме основывается на личном восприятии каждого человека. Например, тема Чечни интересна всем - война, которая может коснуться каждого. Менты - без комментариев. Коррупция - тем более без комментариев. Путин - обещанная стабильность всё больше напоминает застой. Я вот оглянулся вокруг: цена на бензин растет (в моей нефтедобывающей стране), тарифы ЖКХ растут, зарплату замораживают, непонятные налоги вводят.

P.S. Шойгу недавно предложил наказывать тех, кто не ходит на выборы. Встречное предложение в инете возникло сразу: казнить политиков, невыполняющих свои предвыборные обещания.
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость

Последний раз редактировалось Дмитрий Андреевич, 08.10.2013 в 00:49.
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:50   #3
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы написать по теме данной ветки, можно?

Мне кажется, "Аргументы и Факты" немного исказили информацию, речь идет не об исключении вина из перечня алкопродукции и не о его продаже в ларьках. Подробнее написано здесь - http://www.rg.ru/2013/09/24/alkogol-site.html . Там же ссылка на сами поправки к закону "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции". Может я невнимательно читал, но речь там идет в основном об упрощенном лицензировании вина отечественного производства (и только его).

Тоже самое касается и рекламы. Законопроект еще не подготовлен и не выдвигался на обсуждение. Но повод для беспокойства действительно есть - "винники" пытаются пробиться на телевидение. Нельзя им этого позволять.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:57   #4
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Хотелось бы написать по теме данной ветки, можно?
А, пожалуйста! ))) Каждый сам себе модератор! Анархия. Скоро матом можно будет ругаться )))
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:56   #5
amuseDi
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: MSK
Сообщения: 40
amuseDi на пути к лучшему
Отправить сообщение для amuseDi с помощью Skype™
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Хотелось бы написать по теме данной ветки, можно?
Эмммм
вот честно, вы мне напоминаете наркомана, который говорит, что он не алкоголик.
Почему вы не понимаете, что пока страна КОЛОНИЗИРОВАНА, она не избавится от геноцида. Как, почему, вы не видите связи этой темы с политической?
То о чём я переписывался с человеком, напрямую зависит решение всех этих вопросов.
Вы так и будете биться с гидрой пока она вас не съест. Нужно решать причину, а не следствие.

На данный момент - это проблема оккупации страны!
amuseDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:03   #6
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amuseDi Посмотреть сообщение
Эмммм
вот честно, вы мне напоминаете наркомана, который говорит, что он не алкоголик.
Почему вы не понимаете, что пока страна КОЛОНИЗИРОВАНА, она не избавится от геноцида. Как, почему, вы не видите связи этой темы с политической?
То о чём я переписывался с человеком, напрямую зависит решение всех этих вопросов.
Вы так и будете биться с гидрой пока она вас не съест. Нужно решать причину, а не следствие.

На данный момент - это проблема оккупации страны!
Всякое мне приходилось слышать и читать. И все эти вопли о геноциде "русов", и о США как главном виновнике всего и вся в России. Или даже не США, а Мировое правительство. Или зловещие темные силы (как у Левашова, например). Всеми этими воплями я уже сыт по горло. Что бы там не говорил Федоров, это всего лишь мнение одного человека. При желании, в интернете можно найти и противоположные точки зрения. Но мне эта болтология неинтересна. Мне интересны действия и практические шаги.

Цитата:
Сообщение от amuseDi Посмотреть сообщение
в этом всё стадное отношение человека.
анализируйте, а не пользуйтесь шаблонами.
Пока что я не заметил здесь Вашего анализа. Только ссылки на других людей. Если ваше мышление ничем не отличается от мышления того же Федорова, это тоже шаблон.

P.S. Ну и возвращаясь к нашей теме, вы можете сказать, какое отношение американцы имеют к тому, что у нас решили поддержать винного отечественного производителя? Хотя бы косвенные признаки?
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:53   #7
amuseDi
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: MSK
Сообщения: 40
amuseDi на пути к лучшему
Отправить сообщение для amuseDi с помощью Skype™
По умолчанию

2Дмитрий разумеется! иначе, как бы я мог проанализировать?

2Первомарт да, верьте во что угодно, хоть в бога. от вашей веры врагам только лучше. Я вижу свою задачу вам сообщить, что вы заблуждаетесь, не потому что я умнее, а потому что я изучил этот вопрос глубже и шире, чем вы. источники информации у меня не дядя Вася, филосов, писатель, священнослужитель, а люди непосредственно занимающиеся той или иной проблемой, а также я не гнушаюсь изучением противоположных мнений, которые совершенно в разрезе с моими нынешними позициями. Это потому что у меня не вера, а знания и мне ВАЖНА правда.

По Левашову я бы вообще молчал на вашем месте, так как то, что сделал этот Человек за свою жизнь и о чём написал книги не сделал ни один из живущих и живших. А что сделали вы? Может являетесь хотя бы обычным физиком теоретиком? или являетесь действительным членом международных академий, хотя бы одной? или излечиваете людей, даже, до них не дотрагиваясь?

Ваше невежество только на руку врагам. А то что вы говорите о "тёмных силах" Левашов ввёл конкретный термин - паразитическая система и верите вы в её существование или нет, эта система не перестанет существовать и люди живущие как паразиты, попы в неё кстати тоже входят.

Так вот, чтобы вы не выставлялись критиканом, как минимум изучите, а потом уже занимайте конкретную позицию, знающего человека, а не верящего или чувствуещего. А то вы все с пеной у рта стоите за конкретные действия и шаги, а по сути занимаетесь перегоном из пустого в порожнее.

А Фёдоров, это человек, который решился говорить правду с тех позиций и с тех мнений, информацией и знаниями которыми он владеет.
amuseDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:12   #8
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amuseDi Посмотреть сообщение
По Левашову я бы вообще молчал на вашем месте, так как то, что сделал этот Человек за свою жизнь и о чём написал книги не сделал ни один из живущих и живших
Про Левашова, его истинную сущность и способы манипуляций сознанием тут
Информация из первых рук от конкретного человека
Типа трейлер, в качестве бонуса про академика...
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co