Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Философский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 14:47   #1
Ewgen_posmith
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: пока Кубань
Сообщения: 14
Ewgen_posmith на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ewgen_posmith с помощью ICQ Отправить сообщение для Ewgen_posmith с помощью Skype™
По умолчанию нужно кардинальное решение проблемы!

Здравствуйте уважаемые соратники!
Пишу под впечатлением от недавно увиденного видеоурока уважаемого Жданова В. Г.
Я хочу поразмышлять на тему дальнейшего пути развития в сложившихся условиях. Я вижу только 2 пути эффективного решения сложившейся проблемы:
1. Ввести строжайшие запреты на телевидении+как можно чаще показывать лекции Жданова В. Г. и его учеников на цетральных каналах телевидения.(менее реальный способ решения и более продолжительный, потому что телеканалы будут нести громадные убытки и не один телеканал на это не согласится);
И второй способ более реальный и более эффективный:
2. Создавть отдельные поселения в которых будут жить только сторонники СБНТ(ввоз в которые будет строго запрещён всех отравляющих ядов и всего что калечит дущу и тело человека).

Других путей я считаю нет. Ведь даже если два здраво мыслящих человека создадут семью и будут воспитывать своих детей правильно, то как скажите мне пожалуста они оградят своих детей от всего того @ерьма которое будет твориться за пределами их жилья? А ведь подростающему человеку нужно ходить в дет. сад, школу, а там если он и не попадёт под влияние своих сверстников он будет "белой вороной" со всеми вытекающими последствиями.

Кто что думает по этому поводу? Кто за кто против?

Заранее извиняюсь если написал не в той ветке
__________________
--
Dum spiro - spero!
Ewgen_posmith вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co