Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина > Обсуждения нарушений пользователей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 17:16   #1
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию Предупреждение пользователю Ксаныч: Оскорбление других участников, переход на личност

Сообщение: Правила поведения в Православном храме и участие в Литургии.
Пользователь: Ксаныч
Нарушение: Оскорбление других участников, переход на личности
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
переход на личности, бранная речь
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Ведите дискуссию в соответствии с правилами форума.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Алексанвиталич, а какое вообще отношение ты имеешь к церкви? Ты ведь гуглить умеешь и давно бы нашел и усвоил простое правило: в чужой монастырь со своим уставом не ходят! Решил навести свой порядок в чужом доме? Дерьмократии не хватает, в "инстанции" пожалиться захотелось, претензии выставить - да хоть в ООН! Считаешь себя пупом земли и требуешь, чтобы все вертелось вокруг тебя? Ну и ну!
Не пойму, что же тебе так наследить охота, ну прямо не можется - грязными ботинками?! Ты же фактически поставил себя вне церкви, вне причастия - так об чем волнуешься?! Пей соки и нектары - тебе это будет полезнее! Все твои доводы - сущий вздор и ахинея, спорить не о чем.
Значит, говоришь, никого не оскорблял? Совесть цистировала, неужто совсем молчит, ничего не скажет? Один твой ник кощунственен и оскорбителен любому православному человеку. Ты издеваешься над женщиной и здравым смыслом... Горько мне о тебе.

Горько, что это позволительно на форуме СБНТ! Вы ставите себя вне церкви. Печально, что форум СБНТ уподобляет себя воинствующим коммунистам, яростно отрицая веру отцов, веру, без которой не было бы и Святой Руси, веру, которая стала цементом Государства российского и только благодаря православной вере существует уже почти 1100 лет. А вы исступленно долбите кирками стены церкви как в 30-е годы, не понимая, что пытаетесь рубить сук, на котором сидите.
Это не есть трезвость! Может быть вы и не пьете алкоголь, но трезвыми назвать вас никак нельзя.

Эта тема была заявлена как "Правила поведения в Православном храме и участие в Литургии". Однако обсуждение близко к теме также как луна к земле.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 06:48   #2
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Ксаныч (Александр) мой друг, модератор с Трезвения.
Мы с ним познакомились на форумах, где говорили о трезвости. Потом общались в реале.
Он выдержаннее, чем я .
Но пройти мимо явных глупостей, которые пишутся кое-кем тут в религиозном раздела он не смог... И вряд ли кто из православных сможет.

У меня есть предложение: объявить мораторий на написание сообщений в религиозном разделе на определенный срок (напр. два месяца). Именно из-за этого раздела форум трясет и лихорадит.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 15.01.2011 в 07:04.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 07:31   #3
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Ксаныч (Александр) мой друг, модератор с Трезвения.

У меня есть предложение: объявить мораторий на написание сообщений в религиозном разделе на определенный срок (напр. два месяца). Именно из-за этого раздела форум трясет и лихорадит.
Я ни сколько не обижаюсь на Александра и на вас, матушка.
"Лихорадит и трясёт" - иногда полезно для "общего дела".
Давайте всё же искать конструктивные решения. Читал и ваши предложения. Во многом согласен.
А из спорных тем нужно просто выделять найденное-полезное в отдельные темы, в отдельные ветки. И там спокойно продолжать обсуждение.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co