Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 13:44   #51
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

В том то и дело, когда боевой трезвенник выходит на тропу войны, с ним невозможно говорить. Против нормальных трезвинников ничего не имею, не пьёт - пусть не пьёт.

Боже, опять писать. Ладно, короче, намордник иногда нужен, чтобы и саму собаку от себя защитить. Слишком много развелось собак без намордников, и мутантов, и маленьких упёртых тварей. А бродячих собак все "любят", но никто приютить не хочет. А отловом пока-что занимаются только фирмы общепита.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:58   #52
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
В том то и дело, когда боевой трезвенник выходит на тропу войны, с ним невозможно говорить. Против нормальных трезвинников ничего не имею, не пьёт - пусть не пьёт.
В том то и дело, что среди воюющих культурнопитейцев и сверхкультурнопитейцев намного чаще встречаются те, с кем невозможно говорить. А все мы люди разные, кто-то сверхэмоционален, кто-то раздражителен, кто-то правокационен и т.д.

Люди действительно в совокупности опаснее чем собаки, или даже дикие животные. Вот медведя или волка встретить ночью порой в тайге безопаснее, чем гопника на едине в глуши. Действия животных можно еще предсказать, предусмотреть, а вот действие человека предупреждению не поддаются.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:22   #53
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Действия гопника предсказать гораздо проще Медведи - главная причина, по которой я не хочу ехать на велосипеде на Урал, но на диких животных намордники надевать нельзя, они на то и дикие. А вот поведение незнакомой собаки предугадать сложно.

Единственное, что в гопниках нельзя предугадать, так это фразы для развода: "Слышь, ты чё бороду отрастил как баба?"
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:40   #54
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Тема оказалась виселей чем я думал.

Дикие животные это дикие животные!

Гопники это гопники!

Но когда я иду по парку с женой а позади мне в МОЁ сухожилие уперся хололдный нос 70 кг ротвеллера без намордника... тут извените радости мало.

А когда мне пес ногу откусит мне извинения будут ни кчему: Ой я даже не думал что мой пес так может, вы уж извените...

Все кто против намордников это те люди которых пока ситуация не коснулась, косеться, не дай боже, по другому заговорите.
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 11:26   #55
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Радость Позитивное мышление или о пользе газовых балончиков.

Вещество МПК

МПК (морфолид пеларгоновой кислоты) - синтетический аналог ОС, ирритант, обладающий схожим действием (раздражает глаза и органы дыхания). Широко распространенный компонент газовых баллончиков. В целом МПК действует мягче, чем OC; продолжительность его действия где-то в два раза меньше. Морфолид пеларгоновой кислоты представляет собой бесцветное кристаллическое вещество, растворяющееся в полярных органических растворителях. Температура кипения 120-130 С при давлении 0.5 мм рт.ст. По слезоточивому действию МПК в 4-5 раз превосходит CN. Также как и OC это вещество действует на алкашей, нариков и собак.



Материал взят с http://www.self-defender.net/choice/sprays.htm
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 11.07.2009 в 11:47. Причина: притушил малозначимое.
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:48   #56
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Это конечно спасибо, на счет средств самообороны, оно у меня есть- балончик и нож. НО:

1 не всегда можно успеть им воспользоваться.

2 Ребенку и подавно им не воспользоваться.

3- Нужен намордник!
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co