Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 10:39   #21
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Блин, я думал, вы их просто в лесу закопали.
"Добрый ты человек, боярин" (с)
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:10   #22
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартин1803 Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение!
Позитивный эффект будет только накапливаться.

Но также всплывут и проблемы, которые в запойном угаре просто игнорировались.

Трезвый человек готов и к трудностям.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 10:17   #23
Алексеев Алексей
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: г. Волгореченск
Сообщения: 5
Алексеев Алексей на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, господа. Алексей 21 год. превый раз алкоголь попробывал в 16 лет. с поступлением в ВУЗ только стал больше употреблять, но с октября 2009 года перестал пить вообще, как и моя жена. спасибо лекциям Жданова. теперь для меня одно дело спасти Россию от гибели в гранненом стакане.
__________________
Лучше дела того нет, чем родную Землю защищать...
Алексеев Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:06   #24
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексеев Алексей Посмотреть сообщение
Здравствуйте, господа. Алексей 21 год. превый раз алкоголь попробывал в 16 лет. с поступлением в ВУЗ только стал больше употреблять, но с октября 2009 года перестал пить вообще, как и моя жена. спасибо лекциям Жданова. теперь для меня одно дело спасти Россию от гибели в гранненом стакане.
Какие мысли у Вас сейчас? Как часто проявляются старые программы?

Некоторые их страшатся - я же просто смеюсь над ними.
Меня в первые месяцы трезвости еще периодически посещали проалкогольные программы, даже сейчас иногда такие мысли бывают, так как промывка мозга ведется по всем направлениям. Хоть ТВ я и не смотрю, с рекламой все же сталкиваюсь. Да и общение с культуропитейщиками давит на мозги.

Естественно, мне уже только смешно от таких мыслей. Но они будут даже через годы. Но надо просто спокойно и с юмором к ним относиться.

Ведь наше подсознание все впитывает, как губка и прокручивает в мозгу.

Многих это ломает, они начинают бояться, что сорвутся. А надо просто посмеяться над этими мыслями и они будут приходит все реже и реже. Например, раз в полгода.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:04   #25
Алексеев Алексей
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: г. Волгореченск
Сообщения: 5
Алексеев Алексей на пути к лучшему
По умолчанию

Да не тоскую я по бутылке Оказалось у меня хорошая сила воли ниразу себе не позволил после этого выпить, даже на свой день рождения. Что касается друзей то они, честно, были в шоке, кроме одного, который и подтолкнул меня на это решение
__________________
Лучше дела того нет, чем родную Землю защищать...
Алексеев Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:18   #26
MoonWalker
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Спб
Сообщения: 13
MoonWalker на пути к лучшему
Отправить сообщение для  MoonWalker с помощью ICQ
По умолчанию

мне 21 год пить бросил когда появилось собственное мнение, и осознание того что 90 если не больше процентов населения земли такового не имеют...непонятно осознают ли они вообще что живут....кхм...алкоголь никогда удовольствия не вызывал, дажэ наоборот, организм противился ему,расслабления тожэ не замечал, скорее наоборот, и долгий отходняк в добавок, старался избегать пьянок но везде нужно пить...., в очередной раз когда меня спросили уважаю ли я мистера "N" я крепко задумался.... казалось бы причин его уважать то и небыло... потом посмотрел лекцию жданова, и тут я осознал(до этого я просто это знал) водка выкосила в моей семье больше человек чем великая отечественная и все вместевзятые войны последнего столетия... и вот только осознав глупость толпы(общества) я бросил пить, пробовал курить, тожэ не понравилось, зато теперь(на второй год трезвости) меня стали навещать "приходы" ловлю психоэмоциональный кайф от нынешнего состояния, мысли стали ясными, научился расслабляться...одни плюсы кароче....

Последний раз редактировалось MoonWalker, 28.04.2010 в 21:23.
MoonWalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:58   #27
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoonWalker Посмотреть сообщение
мне 21 год пить бросил когда появилось собственное мнение, и осознание того что 90 если не больше процентов населения земли такового не имеют...непонятно осознают ли они вообще что живут....кхм...алкоголь никогда удовольствия не вызывал, дажэ наоборот, организм противился ему,расслабления тожэ не замечал, скорее наоборот, и долгий отходняк в добавок, старался избегать пьянок но везде нужно пить...., в очередной раз когда меня спросили уважаю ли я мистера "N" я крепко задумался.... казалось бы причин его уважать то и небыло... потом посмотрел лекцию жданова, и тут я осознал(до этого я просто это знал) водка выкосила в моей семье больше человек чем великая отечественная и все вместевзятые войны последнего столетия... и вот только осознав глупость толпы(общества) я бросил пить, пробовал курить, тожэ не понравилось, зато теперь(на второй год трезвости) меня стали навещать "приходы" ловлю психоэмоциональный кайф от нынешнего состояния, мысли стали ясными, научился расслабляться...одни плюсы кароче....
Психоэмоциональный кайф будет еще только нарастать. Говорю по своему опыту. Я понял, что когда я употреблял алкоголь, то разучился радоваться жизни.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 15:11   #28
Человек
Пользователь
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 86
Человек на пути к лучшему
По умолчанию

Я посмотрел фильм Мухина «Отгороди себя от быдла» http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2761214 а также «Вождь СССР» http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=405961
Мухин там рассказал о спаивании, развращении и оглуплении населения страны. После этих фильмов я впервые задумался об алкоголизации населения и решил что-нибудь посмотреть на эту тему. В интернете валяется множество фильмов об алкоголе со скучными названиями: правда об алкоголе, влияние алкоголя, лекция о вреде алкоголя, антиалкогольная кампания первого канала (Береги себя!) Проект "Общее дело" т.д. Смотреть это я не стал, так как я не алкаш, зачем мне такое смотреть. Пускай синяки смотрят, бросают бухать и начинают пить культурно, как все нормальные люди. И тут я наткнулся на «Оружие геноцида против России» http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2551938 и узнал страшную правду. Меня привлекло именно название лекции, потому и скачал. О вреде алкоголя я бы никогда ничего не качал и большинство людей тоже. Вот еще хорошее название «Алкогольный и наркотический террор против России» http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=778953 Вот так в 28 лет я стал трезвым человеком, все знакомые, друзья и родственники были изумлены и теперь смотрят на меня как на сектанта.

Вспомнил случай, несколько лет назад у меня на работе появился поклонник Жданова, он каждый день пересказывал лекции о вреде алкоголя. С ним все спорили, над ним все смеялись. Лекцию он помнил не очень хорошо и подкованным языком не обладал, и все споры проигрывал. Однажды его застукали в баре пьяного, он оказался большим любителем вина. Оказалось, что сам стать трезвым он не смог, зато других учил. Он пытался отмазываться, что вино не так вредно и т.д. В общем, его репутация упала ниже плинтуса, а профессор Жданов в глазах наших культуропитейщиков был дискредитирован окончательно. И только сейчас, посмотрев лекции, я понял, что это тот самый профессор, о котором говорил наш горе-трезвенник.
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:00   #29
Indrick
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: г. Омск
Сообщения: 1
Indrick на пути к лучшему
По умолчанию

Мне 29 лет. Раньше зачастую употреблял спиртное за компанию. На отдыхе, после спортзала пивка попить, что-то отметить. На утро почти всегда себя чувствовал отвратительно, был выбит на весь день. Интоксикация была на лицо. 3 года назад после отравления водкой вообще решил бросить выпивать. Первые 3 месяца ещё хотелось иногда попить пивка вечерком... а потом прошло. Подлечил желудок, стал более сбалансированно питаться, вернулся здоровый аппетит. Со временем понял, что сделал абсолютно правильно, что перестал выпивать. И как-то неожиданно многие знакомые и близкие тоже стали бросать выпивать и курить! Видимо мои мысли материализуются! Больше стал уделять времени самопознанию. Стал смотреть на Мир не через линзу голубого экран, а сформировал собственный взгляд. Не охото быть зомби. Желаю Вам всем побороть в себе зомби и стать Человеком!
Indrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:16   #30
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Я посмотрел фильм Мухина «Отгороди себя от быдла» http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2761214 а также «Вождь СССР» http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=405961
Мухин там рассказал о спаивании, развращении и оглуплении населения страны. После этих фильмов я впервые задумался об алкоголизации населения и решил что-нибудь посмотреть на эту тему. В интернете валяется множество фильмов об алкоголе со скучными названиями: правда об алкоголе, влияние алкоголя, лекция о вреде алкоголя, антиалкогольная кампания первого канала (Береги себя!) Проект "Общее дело" т.д. Смотреть это я не стал, так как я не алкаш, зачем мне такое смотреть. Пускай синяки смотрят, бросают бухать и начинают пить культурно, как все нормальные люди. И тут я наткнулся на «Оружие геноцида против России» http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2551938 и узнал страшную правду. Меня привлекло именно название лекции, потому и скачал. О вреде алкоголя я бы никогда ничего не качал и большинство людей тоже. Вот еще хорошее название «Алкогольный и наркотический террор против России» http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=778953 Вот так в 28 лет я стал трезвым человеком, все знакомые, друзья и родственники были изумлены и теперь смотрят на меня как на сектанта.

Вспомнил случай, несколько лет назад у меня на работе появился поклонник Жданова, он каждый день пересказывал лекции о вреде алкоголя. С ним все спорили, над ним все смеялись. Лекцию он помнил не очень хорошо и подкованным языком не обладал, и все споры проигрывал. Однажды его застукали в баре пьяного, он оказался большим любителем вина. Оказалось, что сам стать трезвым он не смог, зато других учил. Он пытался отмазываться, что вино не так вредно и т.д. В общем, его репутация упала ниже плинтуса, а профессор Жданов в глазах наших культуропитейщиков был дискредитирован окончательно. И только сейчас, посмотрев лекции, я понял, что это тот самый профессор, о котором говорил наш горе-трезвенник.
Кому суждено выкарабкаться - так или иначе выйдет на путь трезвости.

Ведь посмотрите здраво на своих коллег: один сам не смог. А другие разоблачили не Жданова, а горе-коллегу. Но ведь никто из них сам не захотел заняться вопросом.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co